Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
antiqua73

Отношения в сети

Рекомендованные сообщения

Здорова, мужики.

 

У меня такой вопрос:

 

Познакомился с девушкой в кс. Фотками обменялись, сразу друг другу понравились. Я из Днепра, а она вообще из России. Далековато, но не столь важно.

Мне 20 лет, ей тоже 20. Общались Вк, общались, дошло до поцелуйчиков, ласковых имен и т.д.

Короче милости.

Естественно, я влюбился, у меня вообще с этим легко :)

Снились друг другу. Она может по мне соскучиться. И я по ней тоже.

Ей даже снился секс со мной.

 

Вот в чем весь вопрос. По ее поведению, она не против отношений, если я приеду ясен перец.

А на ее словах это звучит так: "Я не хочу чтобы ты в меня влюблялся. Я не хочу с тобой отношений. Я не хочу с тобой встретиться." и т.д.

Хотя она сама говорила, что для нее разговоры в сети об отношениях и встречи ничего не значат. То есть она типо специально врет или че...

 

Я вообще настойчивый, собираюсь к ней поехать.

 

Как думаете, че делать в такой ситуации, мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
В 20 лет? Та ну, рано. Минимум через года 3.

 

Правильно, бухай, кури, жигули, погуляй еще. Еще успеется :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова, мужики.

 

У меня такой вопрос:

 

Познакомился с девушкой в кс. Фотками обменялись, сразу друг другу понравились. Я из Днепра, а она вообще из России. Далековато, но не столь важно.

Мне 20 лет, ей тоже 20. Общались Вк, общались, дошло до поцелуйчиков, ласковых имен и т.д.

Короче милости.

Естественно, я влюбился, у меня вообще с этим легко :)

Снились друг другу. Она может по мне соскучиться. И я по ней тоже.

Ей даже снился секс со мной.

 

Вот в чем весь вопрос. По ее поведению, она не против отношений, если я приеду ясен перец.

А на ее словах это звучит так: "Я не хочу чтобы ты в меня влюблялся. Я не хочу с тобой отношений. Я не хочу с тобой встретиться." и т.д.

Хотя она сама говорила, что для нее разговоры в сети об отношениях и встречи ничего не значат. То есть она типо специально врет или че...

 

Я вообще настойчивый, собираюсь к ней поехать.

 

Как думаете, че делать в такой ситуации, мужики?

Я думаю не нужно спешить ехать ти посуди сам если она не хочет значит она табе намикает мягко значит рильце в пушку значит или фотку не свою скинула или замужем или ребенок короче много или ти не спеши подожи любит сама попросит а не попросит так деньги на билет сикономиш:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, полностью согласен, что если ты найдешь в своем городе девушку, то вмиг про нее забудешь. Тем более из-за сложившихся ситуаций на Украине ей будет трудно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ее, найдешь поближе и тогда у Ваших отношений будет шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти виртуальные романы - фигня.

Часто люди по ту сторону монитора не такие как в жизни (я не внешность имею в виду).

Тоже когда-то запала на турка, который мне цвЯточки и поцелуйчики слал в личных сообщениях и приехать грозился. Лётчик :круть: только училась я тогда на первом курсе.

А вот подружка моя в свои тридцать до сих пор из крайности в крайности :рукалицо: с этими своими виртуальными романами. В скайпе какие-то выяснения отношений ведёт :клизма: , бокалы бьёт. Я у шоці

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна в поиске члена)

*судя по "здрасте" и в какой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо такие отношения развивать,в них не может быть ничего серьёзного.ни к чему хорошему они не приведут.лучший способ найти реальную девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет у меня с этим все нормально

ага - запятую поставьте сами(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова, мужики.

 

У меня такой вопрос:

 

Познакомился с девушкой в кс. Фотками обменялись, сразу друг другу понравились. Я из Днепра, а она вообще из России. Далековато, но не столь важно.

Мне 20 лет, ей тоже 20. Общались Вк, общались, дошло до поцелуйчиков, ласковых имен и т.д.

Короче милости.

Естественно, я влюбился, у меня вообще с этим легко :)

Снились друг другу. Она может по мне соскучиться. И я по ней тоже.

Ей даже снился секс со мной.

 

Вот в чем весь вопрос. По ее поведению, она не против отношений, если я приеду ясен перец.

А на ее словах это звучит так: "Я не хочу чтобы ты в меня влюблялся. Я не хочу с тобой отношений. Я не хочу с тобой встретиться." и т.д.

Хотя она сама говорила, что для нее разговоры в сети об отношениях и встречи ничего не значат. То есть она типо специально врет или че...

 

Я вообще настойчивый, собираюсь к ней поехать.

 

Как думаете, че делать в такой ситуации, мужики?

 

я так ездил уже но мне не повезло

если есть возможность то почему бы и не поехать

как ты ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...