Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Если любите, то не надо бульона. Попробуй вот такое или подобное средство

1b0e28dd3bc3.jpg

Ещё есть старый дедовский способ....мордой в дерьмо....,но у меня у самого рука сейчас не подымается...,но раньше же срабатывало...

Но, я думаю, что в Одессе найдется немало способов более оптимистических и жизнерадостных. вы на Деребасовской "поспрашайте"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Умные спреи-пройденный этап. Поверьте я уже наш весь Форум поспрашивала,одни сходятся к тому чтоб кастрировать,другие обучать.Поэтому спросила тут,сталкивался ли кто с такой ситуацией,и как из этого вышли. Не поверите,откликнулось много людей,имеющих маленькие породы и они говоря ну и что,у нас тоже гадят.Никто не откликнулся,кто занимался бы с кинологом.

А мордочкой тыкали,наказывали. Мне написали,он себя чувствует вожаком, не снимаем с себя вины,возможно сильно засюсюкались с ним. Вот и спрашиваю совет,я уже решила брать кинолога и пройти курс послушания,для таких пород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выгуливать собачку не пробовали?..говорят тоже хорошо помогает..

И тут уже не важно большая порода или маленькая..гулять надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выгуливать собачку не пробовали?..говорят тоже хорошо помогает..

И тут уже не важно большая порода или маленькая..гулять надо!

 

Он у нас гуляет вместе с мопсом три раза в день по одному часу.

Когда сильный дождь или сильный ветер,то чиха оставляем дома,гуляем только с мопсом. Мопс молодчага,только глаза вечно голодные,мы его не перекармливаем,чтоб толстым не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он у нас гуляет вместе с мопсом три раза в день по одному часу.

Когда сильный дождь или сильный ветер,то чиха оставляем дома,гуляем только с мопсом. Мопс молодчага,только глаза вечно голодные,мы его не перекармливаем,чтоб толстым не был.

Для мопса 3 часа в день прогулки должно хватать.

Мопс мальчик или девочка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, что собака- это друг человека. И, порой, она даже бывает умнее, чем человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
image49091.jpgimage9521.jpgУ меня питомник собак китайский шарпей и английский бульдог. url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...