Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Морфей

Как сломать компьютер?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
а ччё б и не рискнуть))

 

а и действительно..я вон ребенку смартфон купил..и доверил..рискнул..теперь за котом Бубу должен какашки по дому убирать...игра у дитенки в телефоне такая))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно выпустили флешку - называется poison tab. Суть - вставляешь флешку с вредоносным кодом в комп жертвы и через минуту он перестает работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломать фатально, пожалуй, ничего не нужно, отключи аппаратное ускорение в винде. Тормозить будет жутко, играть и знакомиться не захочется. Если и этого мало, красный провод - питание винта. Что с ним сделать - на выбор. Всегда можно соединить назад и все заработает как и раньше. Впрочем, вариантов тьма, вот только все они бессильны перед желанием играть, дрочить и знакомиться с парнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ломать фатально, пожалуй, ничего не нужно, отключи аппаратное ускорение в винде. Тормозить будет жутко, играть и знакомиться не захочется. Если и этого мало, красный провод - питание винта. Что с ним сделать - на выбор. Всегда можно соединить назад и все заработает как и раньше. Впрочем, вариантов тьма, вот только все они бессильны перед желанием играть, дрочить и знакомиться с парнями.

 

хороший способ- но только для приложений, что загружают винду...вон моя половинка например в основном на компе читает книжки)))) так ей пофиг всякие ускорения! Я уже давно борюсь с желанием залезть в комп с паяльником! Ну шоП наверняка!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включённом компе ударь пару раз по корпусу жесткого диска, если это не ССД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При включённом компе ударь пару раз по корпусу жесткого диска, если это не ССД

 

могут остаться следы..там металл мягкий:нет: насколько я понял топикстартера- это нужно сделать незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...