Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Миха

Ваше отношение к России

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

В Кемерово заживо сгорели в ТРЦ сотни россиян, в основном дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году в россии закончится дешевая нефть, и начнутся "лихие девяностые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году в россии закончится дешевая нефть, и начнутся "лихие девяностые"

 

Как только на земном шаре уменьшится нефть и газ до безопасного состояния Земли появится новый вид энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношусь положительно, как к Россие так и к Россиянам очень хороший, можно даже сказать необычный народ. Единственное к чему я отношусь не очень хорошо, так это правительство нашей Страны !!!

Так может вам надо в эрэфии жить,там то правительство получше будет и уровень жизни выше и народ лучше...че тут сидеть-то гнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только в России и в Украине начнут уважать пожелых людей всё сразу преобразуется

в лучшую сторону.

Вчера шел с леса (ходил искал грибы)прошол примерно 5-6км. проходил через село

иду по тропинке около домов стоит несколько молодых людей ,не уступили мне дорогу

всё таки можно было бы уступить восмидесятилетнему но нет, иду дальше ещё такая же картина ,пришлося обходить их , иду дальше стоит две машины и около машин

ромы (Цигане) старший что то сказал и все расступились давая мне дорогу один циган да же закрыл дверцу в машине что бы не мешала мне пройти и сказал :Пожалуста.Я сказал:Благодарю .И мне стало очень не приятно за наше не воспитаное общество.Такому Обществу нет места в хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К России нормально а то что у них в правительство йо... тут уже нечего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2021 в 18:47, Анатолий сказал:

московія - ворог....

Хочется с этим не соглашаться, но на сегодня похоже что все именно так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2021 в 19:47, Анатолий сказал:

московія - ворог. Ворог повинен бути зтертий з обличчя землі!

А души ихние куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территория тупого человеконенавистничества, аморальности и варварства. Нехристианская страна.

Вот здесь можно посмотреть, как в России отмечают праздники типа "День города": показывал фотоколлекцию  итальянцам и французам, так они пришли в полный ужас, не могли понять, как можно жить в 21-ом веке в таком омерзительном скотстве и в такой грязи? 

 

Магнитогорск, праздник - День их города

https://pora-valit.livejournal.com/721977.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 16:34, Анюта_Аннушка сказал:

Кацапия и в Африке кацапия...не даром писал Т. Шевчекнко..так что всё без изменений за 200-300 лет..

Це точно 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...