Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Yчилка

Португалия в картинках

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Привет. Училка, а почему именно Португалия?

Привет.

Есть же картинки про Украину, про Россию. Почему не быть про Португалию? Тем более, что страна мне нравится :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг ты там живешь(жила) или парень оттуда. Или родители оттуда. Может быть масса причин. Мне карибы больше всего нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне карибы больше всего нравятся

 

Создавай тему "Гваделупа в картинках". Тебе сам бог велел! :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создавай тему "Гваделупа в картинках". Тебе сам бог велел! :гг:

 

Это ты хочешь чтобы я свои фото НЮ печатала?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты хочешь чтобы я свои фото НЮ печатала?:]

 

O_O Ну конечно нет. Это в сексуальном разделе.

А здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Гваделупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не карибах то же самое... :)

Даже чуть не осталась навсегда:задумчивый:

 

Между прочим, смотрела: "Папа - мой любовник" с пресловутым Депардье? Снимали на Гваделупе :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых известных в мире серфингистов Гарретт Макнмара побил установленный им же мировой рекорд, прокатившись на волне высотой около 30 с половиной метров у берегов Португалии.

 

image_510a2e4199118.jpg

 

Данный рекорд был поставлен у берегов небольшого португальского городка - Назара Каньон, который славится гигантскими волнами. По словам 44-летнего Гарретта, это его любимое место для занятий серфингом.

 

image_510a2ecae24fd.jpg

 

Как отметили друзья рекордсмена, в этот день все соответствовало установлению рекорда: и погода, и волны, и настроение.

 

image_510a2f2d6ba5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По их словам, мало кому в жизни удавалось видеть такую волну вживую, не говоря уже о том, чтобы ее преодолеть, а большинство людей вообще испугались бы, но «Гарретт держал все под контролем».

 

image_510a2fefb55e8.jpg

 

Предыдущий рекорд житель Гавайев установил там же, у берегов Португалии. Макнамара покорил самую большую волну в мире, высота которой составила около 24 м.

 

image_510a3065579aa.jpg

 

Он прокатился на такой суперогромной волне у побережья Прайя-ду-Норти, что возле поселка Назаре, еще в ноябре 2011 года. Но экспертам Книги рекордов Гиннесса понадобилось целых полгода для того, чтобы подтвердить абсолютный мировой рекорд Гарретта.

 

image_510a30f27d7a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...