Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Пользуетесь ли вы штативом?

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать всё, что связано со штативами: бренды, модели, конструкция и т. п.

 

У меня вот такой штатив:

 

Arsenal ARS-3710

 

 

shtativ_arsenal_ars-3710_926.jpg

 

Я любитель, по сему руководствовался при выборе таким критериями, как компактность и цена. Штатив имеет два уровня и что самое главное для меня - съёмную площадку для фотоаппарата. Это удобно, когда оперативно надо взять аппарат в руки

 

Единственное, что мне не нравится - не совсем походит для видеосъёмки: камера перемещается рывками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У меня такой вариант штатив/голова: Manfrotto 055XPROB/804RC2

 

CCm5umw0.jpg

 

Штука, конечно классная, но тяжеловат, зараза. Да и не поездишь с ним далеко, не во все сумки и чемоданы влазиет. Ищу что-то лёгкое и надёжное, для тревела.

А так неубиваемый просто и на ветру стоит хорошо. В разных условиях снимал, ещё не подвёл он меня ни разу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь... Как-то привыкла всё время бегать, не могу на одном месте :)

Хотя весчь, конечно, полезная... Надо бы приобресть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый знакомый, который забросил свой фотик, предложил мне свой штатив. На шару... Хм... Интересно, как долго теперь ждать осуществления этой шары?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый знакомый, который забросил свой фотик, предложил мне свой штатив. На шару... Хм... Интересно, как долго теперь ждать осуществления этой шары?)))

 

Ждать не надо, надо прийти и забрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо разыскать с собакой и милицией))
Не уверена, что мне настолько нужен штатив!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...