Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
сооблазнитель

Украинец? или Украинист?

Кем Вы себя считаете?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем Вы себя считаете?

    • Я Украинист
      1
    • Я Украинец
      1


Рекомендованные сообщения

Смотря на события происходящие в наше "стране" задумался, о чем спор? и пришел к выводу, что Украина разделяется (не дай Бог) на:

 

1) Украинцев.

 

и

 

2) Украинистов.

 

Доказательства:

 

судя по событиям последних... (хотел сказать лет:]) спор идет не на шутку, "одни" доказывают "другим", что они "Украинистей" их!!! нонсенс!!! живя в одной стране, и такое чудить... пипец, я так думаю, что скоро и графа в паспорте -национальность- появится, ну что? не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Увы и ах, но соглашусь(но не на 100%)

 

Да понятно, на "оставшиеся" какой-нибудь "киприк" приобретешь, но "выхода"-то два!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сооблазнитель, никому и ничего доказывать не буду. Не вижу смысла в марше недовольных, который будет опосля дебатов кто круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сооблазнитель, никому и ничего доказывать не буду. Не вижу смысла в марше недовольных, который будет опосля дебатов кто круче

 

та яж не Савик Шустер, и не гонюсь за рейтингами "впопулярности", просто комично-трагедийная ситуация сложилась, где нет победителей и побежденных, все в ожидании "голоса" хоть из Европы, хоть и из России, чтоб покритиковать( ресурс не дает изъяснить более понятно), а нам как "покритиковать" и меда не надо:], прискорбно:( но факт:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а нам как "покритиковать" и меда не надо:], прискорбно:( но факт:да:

 

А в конце еще и обгадить

 

Под словом "покритиковать" было слово по3.14....ь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не здоровая ситуация я смотрю по телику уже полевие командири начинают виступать и каждий со своими требованиями это совсем уж плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...