Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
mama v dekrete

Ваши воспоминания о Вашей свадьбе

Рекомендованные сообщения

Навеяно одной из тем. Поделитесь своими воспоминаниями о Вашей собственной свадьбе. Какие веселые моменты запомнились, и что вообще было хорошего.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у меня свадьбы не было...:sad: просто расписались, но тот день помню хорошо)) было много приятного и грусного тоже:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех на свадьбе бывает момент когда немного грустно:sad: Но основные чувства, все же, радость, счастье и любовь...:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей свадьбе уронили свадебный торт...весь огромный трехэтажный, пятикилограмовый торт упал с подноса прямо на пол...это было ваще:ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уронили свадебный торт...весь огромный трехэтажный, пятикилограмовый торт упал с подноса прямо на пол...

:rofl:

хотя тогда было наверное не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было не смешно, муж с юмором отнесся, все тоже по приколу его собирали, он не на бок приземлился, а так, на свою же основу, потом все равно ели, а вот наш свидетель, который уронил торт был в шоке и в 12 ночи побежал в магазин за новым...принем маленький торт-мороженное....вот это было смешно:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свидетель, который уронил торт

у меня бы муж уронил свидетеля)))

а мы с мужем вообще в джинсах расписывались. и фотографии с росписи такие забавные, на фоне советских буфетов)

а на следующий день уже свадьба была, где и грустное и смешное.. всё было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотографии на фоне советских буфетов)

для истории, это явно ценные фото ))

 

наши фото более прозаичны: Лыбидь, Арка Дружбы Народов, ЗАГС.

Правда фото в Оболонском ЗАГСе - это что-то. Общая фотография где молодые и родители, вообще уникальная, у всех кроме жениха глаза закрыты:smile3: это же надо было такой момент выбрать :rofl: фотограф навязанный ЗАГСом, большой специалист:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ноября у нас будет годовщина свадьбы - 4года. 4 года, кажется совсем мало, а сколько за это время мы всего уже успели:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши фото более прозаичны: Лыбидь, Арка Дружбы Народов, ЗАГС.

 

Нам с женой лав-стори делали друзья-экстремалы. Мы и в метро покатались, и одуванчиками друг на друга дули, и на фоне Михайловского собора дрались подушками :) Воспоминаний море несмотря на то, что полгода уже пролетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обажаю свадьбы, по тому что я свадебный фотограф.

 

Падающих пятикилограммовых тортов не помню, но как то раз подбрасывали жениха и .....

 

Дело было в самый холдодный день зимы 2010 в феврале. - 33.

 

На Лыбиди фотки не получались, начали сопли застывать, гости замёрзли, водка пъётся сильно и не никому ни в однум глазу. Шампанское за минуту превращается в снег в пластиковом стаканчике. Все трезвые и все замёрзли.

 

Поехали в ботанический сад в теплицы. Там гости при температуре + 28 сразу согрелись и вся выпитая водка дошла до мозгов. В общем было весело. Так весело, что решили поподкидывать жениха. И чё то на четвёртый раз не впоймали, так завалили горшок с колючим растением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paparacio, :]

я на своей свадьбе букет так лихо бросала,что в потолок его впечатала

так во второй раз бросала уже на улице)

и еще мы почему-то возле памятника милиционерам фотографировались....

вот не как все

http://globalinfo.ua/image/mini/company/2010/07/29/180_pamyatnik_sotrudnikam_milicii.jpg

возле этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...