Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Eurouser

Секс и дружба. Стоит ли соединять

Рекомендованные сообщения

Прочитал недавно статью, о том стоит ли соединять секс и дружбу : Появилось двоякое мнение. Сам то дружу, то люблю ))) Как быть? У кого какие советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

скорее вы как то не так поняли! А выражение "трахать своих друзей" - вы оставьте при себе ))) Все происходит взаимно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurouser, скажу тебе так... у меня есть знакомые девушки и женщины, с которыми у меня только сугубо дружеские отношения... о сексе даже не думал и даже не может быть и речи... так что считаю, что дружба между М и Ж может быть и секс вовсе не обязателен :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда случается так как не должно случаться! Обычно, когда Ж тебе доверяет, так как знает тебя много лет и вот поэтому все "это" и может произойти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю с друзьями дружить.

а вот если ты уже сексом с этим человеком занимаешься то это уже любовник/любовница. Следовательно никто не застрахован, что кто-то когда-то из этих двоих захочет чего-то большего а кто-то и нет - следовательно недопонимание и всяка фигня. Может потом вылезти ревность и тому сопутствующие нюансы.

Нюансов куча. Всегда кто-то на что-то тайком надеется.

В общем, это личное дело каждого и садистов как мазохистов предостаточно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда случается так как не должно случаться

иногда может и случается... но нужно себя контролировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurouser, Значит хорошо вляпался. Все что могу тебе сказать просто поговорите по чесноку ОНО вам надо?

Тебе оно надо? Её оно надо?

Но той дружбы что было уже нет и никогда не будет, все изменилось и это факт. Если б не так, то ты б не выложил это тут. И вообще, это вопрос касается только Вас двоих а не общественности. Понял да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга жены - не женщина! Таков принцип должен быть по жизни. Подруга, которую знает жена, тоже не женщина. Дружить с женщиной можно, но нужно знать меру и глубину отношений понимать вовремя. Тогда все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eurouser, Значит хорошо вляпался. Все что могу тебе сказать просто поговорите по чесноку ОНО вам надо?

Тебе оно надо? Её оно надо?

Но той дружбы что было уже нет и никогда не будет, все изменилось и это факт. Если б не так, то ты б не выложил это тут. И вообще, это вопрос касается только Вас двоих а не общественности. Понял да?

 

Фамилий и имен я не назвал! просто хотелось выслушать мнение, а вы тут чуть не с пожарного рукава вылили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurouser, а нафига мне фамилии и мена? Я тебя спросила ты чего вляпался ты ответил что да. Тебе высказали мнение. А чего ты хотела? Что погладили по голове и сказали молодец так держать?

Знаешь, сложно говорить конкретно не зная ситуацию. Да и ты вроде взрослый человек сам должен для себя определять и понимать что совмещать а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) над этим стоит подумать! ))

 

блин, пока я печатала ты уже женится надумал.....прикольно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
над этим стоит подумать

чего тут думать? ты мужик или нет? вперед! счастье оно неуловимо, но все же его можно поймать! Главное потом не отпустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут с вами не соскучишься ))) уже и пол сменили "А чего ты хотела? Что погладили по голове и сказали молодец так держать? " или Ворона - это какая то цитата )))) Душа - было красивее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...