Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Maleena

Три недели в Киеве с детьми

Рекомендованные сообщения

Привет!

Хочу приехать в июле или в августе на 3 недели в Киев с детьми - девочка 10 лет и мальчик почти 12 лет.

Хочу детям найти сверстников для общения на это время.

В Киеве никого не знаем, спросить не у кого.

Что подходит - какие-то дневные лагеря, кружки, может, клубы какие-то.

Что угодно! Главное - чтобы дети провели все это время со сверстниками. Дети не обязательно должны быть вместе, готова возить обоих в разные места.

Интересы разнообразные.

Может быть есть какой-то лагерь на неск дней за городом - тоже вариант.

 

Помогите, пожалуйста!

 

А так же посоветуйте, пожалуйста, в каком районе лучше снять квартиру. Я в это время буду работать из дома, поэтому мне все равно где жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Maleena писал:
Привет!

Хочу приехать в июле или в августе на 3 недели в Киев с детьми - девочка 10 лет и мальчик почти 12 лет.

Хочу детям найти сверстников для общения на это время.

В Киеве никого не знаем, спросить не у кого.

Что подходит - какие-то дневные лагеря, кружки, может, клубы какие-то.

Что угодно! Главное - чтобы дети провели все это время со сверстниками. Дети не обязательно должны быть вместе, готова возить обоих в разные места.

Интересы разнообразные.

Может быть есть какой-то лагерь на неск дней за городом - тоже вариант.

 

Помогите, пожалуйста!

 

А так же посоветуйте, пожалуйста, в каком районе лучше снять квартиру. Я в это время буду работать из дома, поэтому мне все равно где жить.

Вам нужен в самом Киеве, а если в Ирпене? Там неплохой есть вояж, по поводу цены правда нужно узнавать. Но там и бассейн есть и кормят хорошо. Жить вы точно решили в квартире? Может отель будет удобнее посмотрите.... мне кажется вам там будет удобнее, там очень красивый район, будете по вечерам гулять. И по цене думаю дешевле будет чем снять квартиру. А по поводу лягеря, если хотите могу узнать у знакомой, есть хороший в Конче-заспе, правда там за пол года путевки покупают, но может еще есть свободные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...