Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Анна

Сериал "Доктор Хаус"

Рекомендованные сообщения

Вечно небритый, в джинсах и помятой майке, циник и наркоман - знакомтесь - доктор Грегори Хаус. Он же - лучший врач, который может помочь даже тем больным, от которых отказались остальные врачи. Кажется, для Хауса и его команды нет ничего невозможного. Кроме того, Хаус ну просто чертовски обаятелен и сексуален. Сериал завоевал множество наград, имеет кучу поклонников в разных странах. Тут есть поклонники доктора Хауса? Давайте делится впечатлениями. Кто вам еще нравится из героев? Лично мне - доктор Чейз. очень жаль, что в четвертом сезоне у Хауса будут другие ассистенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А что,прикольный эпатаж главного героя!Миленький такой,злорадствует.В Киеве,благодаря кризису многие на него характером похожи стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю этот сериал, хоть каждая серия повергает меня в уныние, а порой и просто в истерику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, иногда там очень светлые серии бывают, иногда даже смешные. Во вчерашней серии (на канале СТБ) Хаус прикинулся больным раком мозга, чтобы ему ввели наркотик. Находчиво, не так ли :) Еще мне очень нравится музыка в сериале. Пожалуй, надо скачать саундтреки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, бывают исключения) Очень интересный персонаж. У меня есть саундтреки все, уже надоели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего впадать в уныние-то, Gingie, не принимайте близко к сердцу, тем более с медицинской стороны там больше половины неправды, не нужно так уж впечатляться. Сериал ведь комедийный, черный юмор тоже юмор. Мне больше всего нравятся диалоги Хауса, выстраивание его позиции относительно остальных персонажей – просто блеск. Ну и, конечно же, шарм главного героя, без него сериал был бы просто мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится сериал, хотя смотрела кусками только первые три сезона. Хаус, конечно, сволочь, но такая клёвая сволочь! А медицинская сторона - мы всё равно в ней мало понимаем. Зато можно посмотреть, какая у них техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус ужасно харизматичный. Думаю, от него все в восторге, потому что он может себе позволить говорить то, что думает, при этом он не хам. У меня бы не хватило духу, так как он с людьми общаться, я скорее, как его друг Джеймс Вилсон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего впадать в уныние-то, Gingie, не принимайте близко к сердцу, тем более с медицинской стороны там больше половины неправды, не нужно так уж впечатляться.

 

Извините, вы по образованию медик? Я слышала мнение медика, что она по этому сериалу узнает о новых способах лечения и симптомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сериал очень нравится. Ещё нигде я не встречала такой циничный, ядовитый, но в то же время тонкий юмор. Очень удачно подобраны актёры. На месте Хауса я больше никого представить не могу, кроме Хью Лори.Он очень харизматичный. И Кадди также, кстати она в жизни такая же прикольная, как и на экране. Посмотрите пару интервью с ней и убедитесь :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,товарищ Хаус парень такой,язва прямо самая настоящая!Зато очень веселый и неординарный.Правда,комедийным этот сериал назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный сериал! Первое моё впечатление при просмотре серии было негативным к главному герою, а потом мне он очень понравился! Я с нетерпением жду каждую серию и даже купила себе диск первой части этого телесериала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комедийный и есть. Это же смешно, как его переводят! "Магнетический резонанс" - это ж просто бомба! Особенно понравилась серия в самолете. Задумалась, что это ведь и правда такое может случиться. Интересно, они там хоть витамины й них на самолете есть? Неужели нет даже Мультитабса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, вы в свем уме? Вы че тут обсуждаете?

Хаус - прекрасный сериал!!! Скорее даже оооооооочень многосерийный фильм. Это детектив, трагикомедия... Я, например, не столько смеюсь, сколько думаю о жизни и иногда даже слезу скупую роняю...

 

Хотя иногда - с медицинской точки зрения - моменты там бывают просто идиотские. Вот, например, кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы они общий анализ крови делали? Не, мне объясняли, что у них там, у америкосов,другой протокол обследования... Но все равно как-то странно. Скольких бы проблем можно было избежать.

А для тех, кто особо проникся серией про умирающую в самолете Кадди, хочу сообщить, что аптечка в самолете есть, но Мультитабса в ней нет. Точно. Мультитабс - это, понимаешь ли, такая штука, которую долго кушать нужно. неделями. Тогда она помогает. Иммунитет повышает. А так, чтоб в самолете заглотил пузырек и "отъехал" - это вряд ли... Так что, есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Хотя поворот вашей мысли меня удивил))) Я как-то после Хауса все больше о вечном думаю. О любви иногда. А о Мультитабсе... Теперь как буду смотреть на Хауса, так и буду вспоминать : "Мультитабс в самолете:rofl::good::fool:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, народ, вы в свем уме? Вы че тут обсуждаете?

Хаус - прекрасный сериал!!! Скорее даже оооооооочень многосерийный фильм. Это детектив, трагикомедия... Я, например, не столько смеюсь, сколько думаю о жизни и иногда даже слезу скупую роняю...

 

Хотя иногда - с медицинской точки зрения - моменты там бывают просто идиотские. Вот, например, кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы они общий анализ крови делали? Не, мне объясняли, что у них там, у америкосов,другой протокол обследования... Но все равно как-то странно. Скольких бы проблем можно было избежать.

А для тех, кто особо проникся серией про умирающую в самолете Кадди, хочу сообщить, что аптечка в самолете есть, но Мультитабса в ней нет. Точно. Мультитабс - это, понимаешь ли, такая штука, которую долго кушать нужно. неделями. Тогда она помогает. Иммунитет повышает. А так, чтоб в самолете заглотил пузырек и "отъехал" - это вряд ли... Так что, есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Хотя поворот вашей мысли меня удивил))) Я как-то после Хауса все больше о вечном думаю. О любви иногда. А о Мультитабсе... Теперь как буду смотреть на Хауса, так и буду вспоминать : "Мультитабс в самолете:rofl::good::fool:"

 

И чего к Мультитабсу привязались? Витаминка и витаминка, просто имя нарицательное и все.

Хаус - очень неровный сериал. Иногда оторваться не могу, иногда - засыпаю. Особенно такой трогательный момент, когда при кесаревом лапка из окровавленного пуза вылезла и схватила Хауса за палец - не знаю, рыдать или ржать. Так и представил себе утомленного сценариста перед пепельницей с бычками, который решает, что наконец пора бы растрогать публику. Но делает это так неловко, что становится стыдно.

 

Очень понравилась серия про скайп и северный (южный?) полюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего к Мультитабсу привязались? Витаминка и витаминка, просто имя нарицательное и все.

Хаус - очень неровный сериал. Иногда оторваться не могу, иногда - засыпаю. Особенно такой трогательный момент, когда при кесаревом лапка из окровавленного пуза вылезла и схватила Хауса за палец - не знаю, рыдать или ржать. Так и представил себе утомленного сценариста перед пепельницей с бычками, который решает, что наконец пора бы растрогать публику. Но делает это так неловко, что становится стыдно.

 

Очень понравилась серия про скайп и северный (южный?) полюс

:rofl: Браво!!! Особенно про окровавленную ручку

Полюс был южный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Доктор Хаус - это наркотик, за раз серий пять - шесть посмотреть - легко)))))

 

Уже жду 6-й сезон, говорят, что он таки будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный сериал! обожаю Хью Лорри :girl_in_love:

 

кстати, по поводу 6-го сезона )) так ждала, что он перекочует в психушку и там начнет народ лечить, ан-нет.. )) но всё равно отличное начало и продолжение неожиданное.. не буду спойлерить.. но последняя серия .. да.. неожиданная развязочка, неожиданная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені щось не сподобався цей серіал, скільки раз я не сідала його дивитися. Мене дратує поведінка і Хауса і його пацієнтів:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаус - порядочная стерва. И ведет себя как стервозная баба.

 

Хаус - наркоман. И травмированная, ущербная личность. А о стервозных бабах у Вас какое-то превратное мнение, мне кажется.

 

Но в одном Вы правы, такого человека, как Грегори Хаус можно любить только на расстоянии ("в телевизоре ты, а я на диване"). Лично таких людей выносить практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые сезоны мне очень понравились, а последние стали какие то нудные.

 

И хорошее кино? :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...