Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
prominchuk

Мамочка, мамуля...

Рекомендованные сообщения

Как часто вы произносите эти слова? Как часто звоните матерям или приходите в гости?

Наши мамы потратили много сил воспитывая нас, вкладывали любовь и душу. Пытались помочь и дать советы. А мы, зачастую, гордо задрав голову, говорили, что и сами все знаем. Истинно понять матерей мы можем лишь став взрослыми, став сами мамами и папами сыновей и дочек. Таких же непослушных, но безгранично любимых.

Напоминайте мамам, что вы их любите, ведь они всегда нас ждут, всегда простят... В любой момент может стать поздною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

К сожалению, в большинстве случаев сказать такие слова, как "Мамочка, я тебя люблю" бывает уже поздно. Именно поэтому я стараюсь всегда держать связь с матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя связь с матерью укрепилась после того, как я сама попала на ее место... Раньше просто не хватало банального жизненного опыта. Зеленую юность никто еще не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя связь с матерью укрепилась после того, как я сама попала на ее место... Раньше просто не хватало банального жизненного опыта. Зеленую юность никто еще не отменял.

 

100%, когда появился собственный ребенок очень многое начинаешь понимать и ценить, очень люблю свою маму и надеюсь, что я для своего сына буду такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую действительно очень редко произносим эти слова, а ведь это очень важно. И чем старше мы становимся тем реже. Надо исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, только став мамой, начинаешь понимать насколько важен этот человек в твоей жизни. Только мама тебя поймет и не осудит, мама всегда будет на твоей стороне, мама всегда поможет, какая помощь бы не понадобилась. В последнее время я часто говорю маме слова любви, и хочу еще долго их говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я стала мамой, я извинилась перед своей мамой за все ее бессонные ночи и вытрепанные нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...