Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sos

аллергии нет!

Рекомендованные сообщения

от этого тоже никто не защищен, а гомеопатов тоже пробуем, но наука очень спорная)))) (в смысле гомеотатия)

 

Очень часто аллергия = зашлакованность организма. Или в худшем случае аутоимунка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Привет. Мучаюсь уже несколько лет атопическим дерматитом. Есть тут еще такие счастливчики? Подскажите, плиз, что в медицине нового есть, действенного? Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доктор дал пациенту рецептик бесплатно, а больной вылечившись сам, хочет заработать денег. Помогли тебе, помоги людям, тебе это зачтется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто аллергия = зашлакованность организма. Или в худшем случае аутоимунка.

 

Ну, если даже глубже копнуть, то это на самом деле психосоматика, если знакомы...Это как вегетососудистая дистония. Только у нас постсоветов такая болезнь есть. В развитых странах, при таком диагнозе к психологу отправляют.

 

У меня у брата аста. когды пыль, пыльца, шерсть... КОгда начал разбирать пришел к выводу, что это просто детская непроработанная ревность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , с аллергией тяжко жить, у меня родственница принимает по весне кларитин, но дорого выходит нормально лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллергию лучше попытаться вылечить полностью, чем бороться каждый раз с её последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас процент людей страдающих аллергией вырос в разы по сравнению с тем, что было лет 30 назад. Причиной здесь может быть ухудшение качества питания + качество материалов из которых делается одежда, мебель и другие предметы домашнего обихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, считаю, что сперва нужно показаться аллергологу, для выяснения причины аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая проблема. Каждый раз когда я пережру сладкого меня высыпает начинается зуд. Может кто-то знает чем можно помазать, чтобы не чесалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня немного другая проблема. Каждый раз когда я пережру сладкого меня высыпает начинается зуд. Может кто-то знает чем можно помазать, чтобы не чесалось?

 

Рецепт прост - не пережырать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт прост - не пережырать ))

а то может не только обсыпать, но еще и слипнется что-то:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня немного другая проблема. Каждый раз когда я пережру сладкого меня высыпает начинается зуд. Может кто-то знает чем можно помазать, чтобы не чесалось?

"Помазать чтобы не чесалось" можно чем угодно, даже детский крем может помочь. А не эффективней ли обратиться к врачу, чтобы он поставил диагноз (но во всяком случае похоже на аллергию) и потом лечить непосредственно проблему, а не искать чем бы его намазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Помазать чтобы не чесалось" можно чем угодно, даже детский крем может помочь. А не эффективней ли обратиться к врачу, чтобы он поставил диагноз (но во всяком случае похоже на аллергию) и потом лечить непосредственно проблему, а не искать чем бы его намазать.

 

Да я все понимаю, но пока на врачей катастрофически не хватает времени, но обязательно схожу. Я просто думала, что есть лекарства, которые избавляют от проявления аллергии, ну и зуд само собой проходит. То есть то, что это аллергия - 99 процентов. Я в семье не одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я все понимаю, но пока на врачей катастрофически не хватает времени, но обязательно схожу. Я просто думала, что есть лекарства, которые избавляют от проявления аллергии, ну и зуд само собой проходит. То есть то, что это аллергия - 99 процентов. Я в семье не одна такая.

 

Я думаю Дермалекс в таком случае должен подойти. Он противоаллергенный , ну и симптомы все подавляет естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Дермалекс в таком случае должен подойти. Он противоаллергенный , ну и симптомы все подавляет естественно.

 

хм, звучит-то вполне приемлемо. Побочка есть у него какая-то? Гормоны не содержит? Как он выглядит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выглядит как любая мазь. Гормонов не содержит, ну по крайней мере у меня все нормально прошло и хуже уж точно не было, так что действуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну выглядит как любая мазь. Гормонов не содержит, ну по крайней мере у меня все нормально прошло и хуже уж точно не было, так что действуйте.

 

Подействовало!! спасибо. два раза помазала, зуд прошел.

Надеюсь больше ничего кроме Дермалекса покупать не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подействовало!! спасибо. два раза помазала, зуд прошел.

Надеюсь больше ничего кроме Дермалекса покупать не придется

 

О, ну так это отлично! Рада за вас. Вы его все равно держите в своей аптечке на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ну так это отлично! Рада за вас. Вы его все равно держите в своей аптечке на всякий случай.

 

Да, куда ж теперь без Дермалекса. Правда,так уже устала от всего этого, хоть теперь проще будет, одной проблемой меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, куда ж теперь без Дермалекса. Правда,так уже устала от всего этого, хоть теперь проще будет, одной проблемой меньше)

 

Это отлично!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня тут такие симптомы: чихаю, сопли, нос заложен. Раньше такого не было, а это вдруг напасть какая-то.. Это может быть аллергия?

 

а ещё глаза слезяцца- она родимая:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с детства аллергия. Сезонная. Август-сентябрь просто не жизнь, а какой-то сплошной ужас. Сейчас лекарства уже есть без снотворного действия и хватает одной таблетки в сутки, а раньше был только снотворный диазолин... Так я начала лет 12 назад заниматься китайской дыхательной гимнастикой тайцзи и цигун. Занималась 4 года, практически не реагирую на аллергены в августе-сентябре. Бывает иногда, когда очень ветреная и сухая погода. Так что тем, кто хочет излечиться - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, от аллергии помогает самоанализ, разбор психологических причин, в результате которых она возникла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...