Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Высерман

Куда деваете семя?

Рекомендованные сообщения

Обычно вытираю под столешницу компьютерного стола, если секс застанет меня возле монитора, а вот раньше вытирал под ковер, висящий над возле кровати. И если кому-то понадобится зачатие в мое отсутствие, то можно соскоблить, растворить, подогреть и капнуть. Была одна подруга, которая втирала сию драгоценную жидкость себе в тело. Говорила, что это помогает её коже быть упругой. А куда вы деваете свое семя, уважаемые господа и дамы?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если серфер любит проводить свой досуг перед монитором с бутылкой пива и сигаретой в зубах, то как вариант мог бы посоветовать сбрасывать пар в пустую бутылку или пачку от сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серфер любит проводить свой досуг перед монитором с бутылкой пива и сигаретой в зубах, то как вариант мог бы посоветовать сбрасывать пар в пустую бутылку или пачку от сигарет.

 

Зачем выбрасывать свое ДНК куда не попадя? А вдруг кто-то захочет отпить послед с бутылки?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально приготовлененая 3 х литровая банка рядом с системником :кросафчег:

 

никак не могу наполнить :да: высыхает пропорционально причинно-следсвенной переодичности маструрбации.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем выбрасывать свое ДНК куда не попадя? А вдруг кто-то захочет отпить послед с бутылки?:]

 

При всём моём уважении, коллега, но я намерен защищать предложеный мной ранее вариант!

 

Тем более если к скопившемуся в бутылке от "Арсенала" семени добавить пепел и окурки от доступных на сегодняшний день в продаже ментоловых сигарет.Я даже затрудняюсь представить, какой божественный аромат будет исходить из упомянутого мной сосуда.

 

Я порой даже подумываю назвать это удивительное зелье "Коктейль Мастурболотова".

 

P.S. Надеюсь в будущем на конструктивный диалог с вами по этому вопросу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо уж не в бидончик сразу сливать?))))) Сдавали бы в банк спермы, хоть какие-то доходы лишние)))

 

Мои предварительные расчеты показали, что банк это не самый рентабельный вриант!

 

В этот самый момент каждая клетка моего организма кричит "Эврика" как много веков назад восклицал известный кумир миллионов.

 

Я планирую реанимировать некогда горячо любимую моим поколением игру "Вонючка", которая не уступала в популярности другим интересным и развивающим сноровку играм, например "Царь горы", "Пекарь", "Грузинский квач", "Панас", "Каплашки" и прочее.

 

Для этого мне понадобится:

1 Единомышленники которые любят и умеют работать в команде.

2 Медицинские шприцы на 5 куб. см.

3 Защита для глаз т.к. (я почерпнул на одном авторитетном ресурсе в этих вопросах) семя щиплет глаза.

4 Арендованная площадка для пейнтбола.

5 Геймеры с которыми повел себя не порядочно господин Григорович, обещавщий выход третьей части игры в минувшем декабре.

 

P.S. Особый интерес представляют участники игры "Вонючка" с никами Стрелок, Меченый, Сидорович... и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikasm23, а ты смотрю любиш среди задротов потереться:D и фотка утебя ничё так, чую будет у меня сейчас незабываемый секс. :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за тема? Михаил ты дружишь с умом или тоже думаешь куда девать семя? Может глотаешь?

 

Не флуди, если по теме нечего сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатролий, Давай я тебе лично покажу куда его девать. Рот большой?

 

Фубля, ты что его глотаешь? Как ты после этого детей целуешь? Не пиши здесь больше такие мерзости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...