Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Собсна увидел у них типа интернет-банкинг. Кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Привет всем! Собсна увидел у них типа интернет-банкинг. Кто что может сказать по этому поводу?

 

 

Я могу, интернет банкинг есть почти во всех банках :]:]:]:]:D:D:D:D

Например:

http://deltabank.com.ua/personal/internet-banking/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что во всех банках есть, но что именно с этим? У меня просто ЗП карта от актабанка. А в дельте пробовал демо-версию, но она скудновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный интернет-банкинг, с комиссией в 1грн и кучей всяких вкусных плюшек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что во всех банках есть, но что именно с этим? У меня просто ЗП карта от актабанка. А в дельте пробовал демо-версию, но она скудновата

 

 

Не понял, что значит скудновата, или перечисляются деньги или нет, зато комиссии нету и при перечислениях при снятиях, ни при вложении:]а на остаток 13% годовых ежемесячно капает.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, что значит скудновата, или перечисляются деньги или нет, зато комиссии нету и при перечислениях при снятиях, ни при вложении:]а на остаток 13% годовых ежемесячно капает.:]

 

ого, а можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел актаонлайн, мне он показался намного веселее, чем в той же дельте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселее и дороже? Что Вы всё пытаетесь втюхать дорогие услуги второсортного качества и банка? Я Вам сразу привёл банк, который на данных инструментах выгодней. Так ведь ещё и не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
веселее и дороже? Что Вы всё пытаетесь втюхать дорогие услуги второсортного качества и банка? Я Вам сразу привёл банк, который на данных инструментах выгодней. Так ведь ещё и не искал.

 

Ну вы хотя бы привели какие-то примеры, а не просто на словах что-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, это твоя инициатива или распоряжение руководства так рекламировать Ваш банк. Думаешь твоё мультяшество (модераторы поймут) приманит к вашему банку клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...