Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Почему разошлись её родители? Почему она никогда об этом не говорит? Больная тема, видимо, ей же было только 10 и пришлось жить без матери, потому что отец сразу же забрал сына с дочерью, и переехал в другой город(милиционер, потому отобрать у него детей... ну очень сложно). Все произошло очень быстро. Тяжело было, наверное, хотя... это я так думаю, она же никогда не упоминает об этом... но я же не спрашиваю, вежливость не позволяет.

Нормально, что она лежит у меня на груди, спит, а я думаю о том как разошлись её родители? Нельзя так. Смотрю в потолок, но не перестаю думать об этом. Разве о таком думают в такие моменты? Бывает же порой заклинит на какой идее и все... вот так меня уже клинит почти неделю, никак не могу сбиться с мысли...

Они не могли резко понять что не подходят друг другу после 13 лет супружеской жизни! Её брат вроде как ненавидит свою маму. Он очень похож на отца, и произношением, и внешностью, почти точная его копия, у него такие честные глаза, смотришь в них и как бы видишь свое отражение в воде... голубые как небо весной (весной оно совсем другое чем летом или зимой, такое пресное, нетронутое). Помню, неделю назад, когда она нас познакомила, у неё зазвонил телефон и она куда-то отошла. Мы себе сидели, смеялись над её детскими фотографиями, которые он принес и определенно так и ждал пока она куда то отойдет чтобы показать её фото в 5 годков на пляже нагишом. Здесь я так не вовремя спросил, увидев женщину на фото: "Это ваша мама? А где она сейчас?" Была такая неловкая минута молчания, а потом он сказал, что она сучка и никогда не думала о семье. Он старше неё, ему было 14 когда родители развелись, наверное он просто сочувствовал больше горю отца, ведь они так похожи...

Она ему изменяла... скорее всего это так. Знаю я эти правила, друг рассказывал о новом романе с женатой: они встречаются только для секса тогда, когда ей подходит, на домашний звонить нельзя, если разговаривают по мобильному есть определенное кодовое слово, когда она его скажет, он должен выбить. Зато у него регулярный секс, а не тогда когда у неё с настроением все гладко. Ненавижу эту мигрень у женщин. "Дорогой, у меня так болит голова..."

Её мама наверняка не любила её отца, а она меня любит...

У неё такие красивые волосы, мягкие как у ребенка. Блондинка с зелеными глазами, точная копия той, что была на фотографии...

 

Интересно. Как влияет все это на людей. Верите ли вы в то, что такое... передается? Уйдет? Будет изменять? Что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вот оно что! Начала читать, подумала - неужели бывают такие внимательные мужчины? Оказалось, как всегда - переживаем за себя, любимых :)

Эх, мужчины...

Что касается Вашего вопроса - нет ,не будет, не передается ,не уйдет ,не изменит... Но это зависит только от Вас.

Женщина начинает изменять мужчине только в одном случае - когда мужчина теряет к ней интерес.

Просто так женщина не изменяет. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что отношения родителей влияют и очень сильно, особенно если ребенку уже лет 10-15, когда он что-то понимает и запоминает, а потом, в более зрелом возрасте начинает осмысливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом он сказал, что она сучка и никогда не думала о семье. Он старше неё, ему было 14 когда родители развелись, наверное он просто сочувствовал больше горю отца

Если отец отобрал детей у матери и так их воспитал, что ребенок вроде бы как ненавидит свою маму и называет ее сучкой....

Это страшно. Взрослый человек основательно потоптался по детской психике.

Для него - главное его гордость, а не чувства детей.

Надеюсь, Ваша девушка в будущем сможет стать нормальной женой и мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, нравится - иди с ней по жизни сколько идется:), а там жизнь сама предложит варианты. Ведь ты рождаешься в этом мире один и уходишь из него один, все остальные - временные попутчики:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что отношения родителей влияют и очень сильно, особенно если ребенку уже лет 10-15, когда он что-то понимает и запоминает, а потом, в более зрелом возрасте начинает осмысливать.

Ну это же не значит, что ребенок в последствии будет повторять ошибки родителей! Скорее, наоборот - сделает выводы. Например, моя бабушка 8 раз выходила замуж, при этом имела уйму любовников. А мама всю жизнь прожила в одном браке, и насколько я знаю, не поглядывая налево :). Так что не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оно что! Начала читать, подумала - неужели бывают такие внимательные мужчины? Оказалось, как всегда - переживаем за себя, любимых

Эх, мужчины...

Что касается Вашего вопроса - нет ,не будет, не передается ,не уйдет ,не изменит... Но это зависит только от Вас.

Женщина начинает изменять мужчине только в одном случае - когда мужчина теряет к ней интерес.

Просто так женщина не изменяет. Никогда.

Ну да, мужчины. Чесно говоря, вопрос в конце стоит обосбленым. Чтобы развить дискуссию. Но, если вы считаете мужчин самовлюбленными ублюдками, думающими только о себе, то вас не переубедишь. Правда ведь?

И не надо говорить, что "просто так" не изменяет.

Нет оправданий для измены.

Никогда.

Ни у кого.

Ни у женщины, ни у мужчины.

Есть условия для измены, и кому то их достаточно, чтобы изменить.

Если отец отобрал детей у матери и так их воспитал, что ребенок вроде бы как ненавидит свою маму и называет ее сучкой....

Это страшно. Взрослый человек основательно потоптался по детской психике.

Для него - главное его гордость, а не чувства детей.

Отец у них заботливый. Если вы не заметили она никогда о матери не говорит. Не вспоминает и все. Думаю если бы отец воспитывал так, как говорите вы, то и она бы ненавидела...

Ну это же не значит, что ребенок в последствии будет повторять ошибки родителей! Скорее, наоборот - сделает выводы.

А что если посмотрит на родителей, и допустим сделает вывод: Она смогла. Жива же еще. Вроде счастлива. И я смогу. Это ж нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, мужчины. Чесно говоря, вопрос в конце стоит обосбленым. Чтобы развить дискуссию. Но, если вы считаете мужчин самовлюбленными ублюдками, думающими только о себе, то вас не переубедишь. Правда ведь?

Самовлюбленными - да, ублюдками - нет.

И не надо говорить, что "просто так" не изменяет.

Нет оправданий для измены.

Никогда.

Ни у кого.

Ни у женщины, ни у мужчины.

Есть условия для измены, и кому то их достаточно, чтобы изменить.

Оправданий - нет, а повод - есть. Всегда.

Женщина, вот отличие от мужчины, моногамное существо. И заставить ее изменить - это еще очень хорошо нужно потрудиться.

Не давайте повода - и все будет в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправданий - нет, а повод - есть. Всегда.

Это звучит как оправдание. Моя бывшая так говорила.

Ну ты ж не можешь всегда быть рядом. А мне хочется. Извини, я такая.(с)

Это наглядный пример "моногамности" женщины.

Вообще, кто вам об этом сказал, что женщина вдруг стала моногамной?

А то что женщину нужно заставлять изменить вообще абсурд. Ей изменить проще простого. Нет разницы в этом вопросе между мужчинами и женщинами. Ему - лишь бы вставить. Ей - лишь бы всунули. Не надо говорить что мы козлы, а вы белые и пушистые. Это не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это звучит как оправдание. Моя бывшая так говорила.

Ну ты ж не можешь всегда быть рядом. А мне хочется. Извини, я такая.(с)

Это наглядный пример "моногамности" женщины.

Вообще, кто вам об этом сказал, что женщина вдруг стала моногамной?

А то что женщину нужно заставлять изменить вообще абсурд. Ей изменить проще простого. Нет разницы в этом вопросе между мужчинами и женщинами. Ему - лишь бы вставить. Ей - лишь бы всунули. Не надо говорить что мы козлы, а вы белые и пушистые. Это не правда.

А я разве это говорила? :подмиг:

Если Ваша бывшая была такая, неужели Вы думаете, что все женщины такие же? Может она исключение из правила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я разве это говорила?

Подразумевали :)

Если Ваша бывшая была такая, неужели Вы думаете, что все женщины такие же? Может она исключение из правила?

Никак нет. Она не одна такая. Со мной тоже изменяли... :) Или вы хотите сказать, что мне попадаются просто уникальные девушки, м?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подразумевали :)

Нет, не подразумевала. Я к мужчинам очень положительно отношусь, и считаю, что они очень даже замечательные. А их самовлюбленность - своего рода изюминка :)

Никак нет. Она не одна такая. Со мной тоже изменяли... :) Или вы хотите сказать, что мне попадаются просто уникальные девушки, м?))))

Просто Вы притягиваете к себе женщин определенного типа. Вы подсознательно ждете, что Ваша девушка Вам изменит. И вот результат. :)

Измените отношение к женщине, как таковой и женщины к Вам потянутся совсем другого типажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не подразумевала. Я к мужчинам очень положительно отношусь, и считаю, что они очень даже замечательные. А их самовлюбленность - своего рода изюминка

Ну-ну. Поверю на слово :)

Просто Вы притягиваете к себе женщин определенного типа. Вы подсознательно ждете, что Ваша девушка Вам изменит. И вот результат.

Не жду.

А то что притягиваю. Ну допустим. Как это меняет условие, что женщина не менее склонна к измене нежели мужчина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну. Поверю на слово :)

 

Не жду.

А то что притягиваю. Ну допустим. Как это меняет условие, что женщина не менее склонна к измене нежели мужчина?)

Ну конечно - существует категория женщин, которые, как Вы говорите, склонны к измене. Но не факт ведь, что все такие, правда? Для большинства женщин все-таки существуют определенные рамки. Сужу по себе - за 10 лет совместной жизни, честно говоря, даже в голову не приходило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно - существует категория женщин, которые, как Вы говорите, склонны к измене. Но не факт ведь, что все такие, правда? Для большинства женщин все-таки существуют определенные рамки. Сужу по себе - за 10 лет совместной жизни, честно говоря, даже в голову не приходило.

А у мужчин не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто судя из ваших слов, у мужчин изменяют все. Тогда как у женщин лишь определенная "когорта".

Нет ,просто у мужчин несколько другое отношение к измене. Вы же не задумались над вопросом:"А буду ли я изменять своей девушке?" Вас волнует, чтобы она не изменяла :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушке не изменял. И не собираюсь изменять. Если у меня есть девушка, мне никто кроме неё не нужен. Именно потому и волнует вопрос: А будет ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я девушке не изменял. И не собираюсь изменять. Если у меня есть девушка, мне никто кроме неё не нужен. Именно потому и волнует вопрос: А будет ли она?

Каждый судит по себе, не правда ли?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый судит по себе, не правда ли?:подмиг:

Ага, ставите вопрос ребром!

:ладоши:

Но это увиливание от вопроса:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я девушке не изменял. И не собираюсь изменять. Если у меня есть девушка, мне никто кроме неё не нужен. Именно потому и волнует вопрос: А будет ли она?

 

Пипец - прочел это предложение 5 раз и не понял его содержания, не нашел смысла, и не понял его цели. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что непонятного?

Я девушке не изменял. Ниодной. И не собираюсь.

Вывод:Если у меня есть девушка, мне другие особи женского пола не интересны.

Вопрос:А будет ли изменять мне девушка, если представится возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...