Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
anton-sx

Позы… кто как любит?

Рекомендованные сообщения

Ваши самые любимые позы секса, а так же невероятные позы, в которых доводилось заниматься этим делом?

Прошу делиться опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я тоже крайне люблю женщин в этой позе. Она просто животное во мне пробуждает… :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО когда женщина сверху –хорошо в начале:прыг:, когда раком –прикольно ближе к завершению…:танцор:

 

Анекдот:

Парень не может склонить девушку к близости. Попытав все способы он пролегает ей заняться сексом в позе бобра. Девушка соглашается (из любопытства) после чего прямо на лестничной площадке парень раком имеет эту девушку. Через некоторое время девушка возмущенно спрашивает его, а где же поза БОБРА??? На что он ей отвечает кусай перила….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдается определенное постоянство во вкусах. Это радует…:подмиг:

А что-то необычное кто-либо можете поведать? Я лично пробовал на стиральной машинке сексом заниматься (было не удобно, особенно моей женщине) … в смысле не перед машинкой не удобно, а заниматься сексом было не удобно, но забавно…

 

Анекдот-

Курящая женщина кончает раком…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда дама сверху, потому что не очень контролирую процесс))

Конечно же самый кайф раком, и слышать крики и «ого, сейчас провешь меня» :)

Экстрим - дама руками держится за косяк двери(удобнее чем за стену) , а я беру за талию отрываю от земли, и вот тут включается зверь - её ноги болтаются в воздухе, а я просто всаживаю ей и насаживаю её на инструмент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой не подходит, у меня купе...не удобно((

 

А выйти из машины не пробовали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выйти из машины не пробовали? :)

Пробовал, на капоте они сползают, садить на багажник, они получаются высоковато, вот когда открываю багажник, нагибаю ее туда головой, тогда нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой не подходит, у меня купе...не удобно((

 

На заднем сиденье нормально. Девушка лежит на спине и закидывает ноги на плечи. Там места для этого хватает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На заднем сиденье нормально. Девушка лежит на спине и закидывает ноги на плечи. Там места для этого хватает:)

 

Не очень, у меня не сплошное заднее сиденье, оно разделено на два места, так что там не очень, могу доказать и показать, если вдруг не верите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень, у меня не сплошное заднее сиденье, оно разделено на два места, так что там не очень, могу доказать и показать, если вдруг не верите)))

 

:] Не верю. Фотку в студию!

А вообще ездила как-то на БМВ, которая как бы по-умолчанию двухместная, но сзади дополнительное сидение все же раскладывается (модель не помню). Вон там точно нереально. Там и сидеть неудобно. Не то что сексом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой то уж очень скромный "ассортимент" в теме))))

 

так спасай ситуацию! Расширяй "ассортимент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на животе, он сверху. Такое было?

 

Здесь вроде нет, но и это не архи пикантная поза.

Хотя одна из 3 моих любимых.

Я люблю все проявления позы "сзади". Стоя, "раком", на животе, на боку. В каждой своя изюминка))

Раком предпочтительней, чтоб двигалась именно я. Лежа на животе, когда на тебе сверху 2метра и 110кг живого мужчины и ты чувствуешь себя крошечной и всей в его власти:задумчивый: мммм...

Нравится ещё быть сверху, я так быстро к феерическому финишу прихожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на тебе сверху 2метра и 110кг живого мужчины

рост метр 80?

 

*капец - сегодня темы поподнимали)))

пошел я в холодный душ и сбегаю работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...