Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА

мобильный салон красоты

Рекомендованные сообщения

А я вот совсем запуталась.Прошу вас посоветовать удачна ли эта идея l

Дело в том что я мастером уже 20 лет работаю в городе. Мечтаю о собственном салоне красоты. А денег не хватает. Но опыт у меня большой, работаю хорошо. Владею самыми последними технологиями в ногтевом сервисе. А что если вот такой мобильный салон создать и ездить с ним по деревням? Там ведь такого сервиса нет. Все хорошие мастера в город уезжают. Как вы думаете будут у меня клиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

по деревням, нет смысла, там свои, местные, как бы не уезжали, ну ты представь, реклама, проезд, и не факт что будет много клиентов, у меня знакомая, парикмахером с 1995 г. 15 лет отработала в салоне, ушла, набила клиентов и работает с ними на дому, у себя, или у них, тебе можно добавить шугаринг, недорогая и новая идейка, все просто, средства есть, всетаки ногти это время, да и зрение, а на салон ты права, тяжковато, помимо парикмахера и маникюр-педикюр, я бы добавил, солярий, косметолога, массажиста, диетолога, визажиста, можно было этими людьми управлять дистанционно, по заказу, обеспечив себя необходимыми специалистами, ну а там смотри, все в твоих руках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла!

в деревнях остались одни старики -

кому там ногти нужны!?

да и салонов сейчас очень много открыто-

прямо как по Ильфу и Петрову ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет смысла!

в деревнях остались одни старики -

кому там ногти нужны!?

да и салонов сейчас очень много открыто-

прямо как по Ильфу и Петрову ))

 

вот видите Красная Звезда, еще одно мнение женщины в мою пользу, но если салон, то "элиткой" надо заниматься, дипломы развешивать, в бомонде учавствовать, показы устраивать, приглашать именитых мастеров, вообщем вести светскую жизнь, расходы не маленькие, но если все правильно сгруппировать, будете в числе 5 звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видите Красная Звезда, еще одно мнение женщины в мою пользу, но если салон, то "элиткой" надо заниматься, дипломы развешивать, в бомонде учавствовать, показы устраивать, приглашать именитых мастеров, вообщем вести светскую жизнь, расходы не маленькие, но если все правильно сгруппировать, будете в числе 5 звезд.

 

салоны полу пустые!

народ мало ходит и только под запись.

хорошие мастера только к своим клиентам выходят.

и в более дешевых парикмахерских тоже люди в основном скучают без клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая идея. Не та целевая аудитория. В селах остались одни бвбушки. Ездить можно по коттеджным городкам например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
салоны полу пустые!

народ мало ходит и только под запись.

хорошие мастера только к своим клиентам выходят.

и в более дешевых парикмахерских тоже люди в основном скучают без клиента

 

Я могу помочь сделать один салон, для элиты, и через год он будет в 5 рке, естественно не бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохая идея. Не та целевая аудитория. В селах остались одни бвбушки. Ездить можно по коттеджным городкам например :)

 

все имеют своих мастеров!

Я бы точно не пошла в передвижной пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу помочь сделать один салон, для элиты, и через год он будет в 5 рке, естественно не бесплатно))

 

если ты разбераешься и у тебя есть возможность,наверное свяжись с девушкой ,договоритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты разбераешься и у тебя есть возможность,наверное свяжись с девушкой ,договоритесь

 

я не навязываюсь, звонят мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильный салон — идея неплохая, но только не в деревне. Часто бывают случаи, когда людям некогда ехать к мастеру на дом, так что такая уникальная услуга в городе может и заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой шарабан врядли кто пойдет средь бела дня, тут престиж играет далеко не последнюю роль, скорей сами себе бигуди накрутят дома чем попасть под надменные взгляды односельчанок при входе и выходе из подобного заведения.

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь в востребованности подобной услуги в дали от городов. Не до того людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...