Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Владимир1793

Раально ли наладить поставки сала из Украины в Россию?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

хм, ни одного ответа, видимо бизнесмены тут не сидят, только политические троли :( а жаль, тут на сало ценник сумашедший, а Украинское сало это бренд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врагов не кормим:(

 

печаль, а я то по своей наивности подумал, что тут про бизнес, а тут опять про политику хм врагов? или я форумом ошибся? Пардон муа, но у нас тут в Якути всем глубоко нас-рать на ваши разборки с путеным, если есть сало говорите по делу, если нет, то нет, у меня тут на него ценник 30$ за кило, так что мне тут не до ваших разборок, по этому и возникла такая тема... Ато сами же уподобляетесь раше, типа в гамне сидим, но курилы не отдадим (и сало не продадим) :))) одним словом, брацкий народ :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Израильское :подмиг:

 

израильское-кашерное, больших денег стоит, тут нет такого потребителя )) тут больше по оленине, жеребятине и свинине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это народное достояние, так что жуйте пиндоское:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это народное достояние, так что жуйте пиндоское:]

 

пиндосского тут нет, есть краснодарское, пиндосы в сале ничо не понимают, откуда у пиндосов сало? хм я конечно тебя давно тут наблюдаю как тролля, и гляжу что про бизнес тебе не интересно, так, лиш бы потроллить, вмест того чтоб совместный бизнес делать, походу зп тролля хватает, ну так тому и быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиндосского тут нет, есть краснодарское, пиндосы в сале ничо не понимают, откуда у пиндосов сало? хм я конечно тебя давно тут наблюдаю как тролля, и гляжу что про бизнес тебе не интересно, так, лиш бы потроллить, вмест того чтоб совместный бизнес делать, походу зп тролля хватает, ну так тому и быть :)

 

напомнил, пайду отшматую кусочек украинского сала и с памидорчиком:] омномном:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомнил, пайду отшматую кусочек украинского сала и с памидорчиком:] омномном:гг:

 

да ты хуже гитлера :( ещё и про горiлочку скажи O_O

o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомнил, пайду отшматую кусочек украинского сала и с памидорчиком:] омномном:гг:

 

а сальце кращэ з кортопелькою та пiд огiрочок

хех ладно "фашисты бандеровцы", пошол я спать, ато тут уже 2 часа ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сальце кращэ з кортопелькою та пiд огiрочок

хех ладно "фашисты бандеровцы", пошол я спать, ато тут уже 2 часа ночи :)

 

ничого кацапы не розумиють у сали:гг: и как вам можна доверить такое народное достояние:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за абсуждение, давай лучче курилы анексируем к УКРАИНЕ , тогда может и сала дадим:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за абсуждение, давай лучче курилы анексируем к УКРАИНЕ , тогда может и сала дадим:]

 

анексируй, кто тебе мешает? мне что до Крыма, что до курил, одинаково феолетово, я то за бизнес, а не за ваш политический троллинг, политика политикой, а нам своей бошкой выживать нужно, а не путеным и парашенками, хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а в чем проблема с закупкой сала? Не знаете к кому обратится или в другом сложности, просто я думаю , что перевозка будет очень дорогой, сколько у вас заплатят за кг брендового :] украинского сала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, наладить поставки - дело пустяковое. Любая логистическая компания этим займется, причем и таможенной очисткой тоже. Важно найти рынок сбыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, наладить поставки - дело пустяковое. Любая логистическая компания этим займется, причем и таможенной очисткой тоже. Важно найти рынок сбыта.

 

Сало в рашку? Да ни вжисть, лучче понадкусююO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...