Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Анна4

Девственность в 27 лет. (прошло время...32)

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
хз. слово просто нравится.

я даже погуглил))

це-ло-му́д-рен-ный. 1. физиол. не имевший половых сношений, обладающий целомудрием; девственный.

*Витаминка запЫсуй и заучи - прийду завтра и проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже погуглил))

це-ло-му́д-рен-ный. 1. физиол. не имевший половых сношений, обладающий целомудрием; девственный.

*Витаминка запЫсуй и заучи - прийду завтра и проверю)

 

Я знаю. Я для него дописала. Ему ж слово понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка в 26 еще даже не встречалась с парнем, не по убеждению... а просто некогда, родители, еще какие-то моменты... а сейчас вроде и охота, но уже никто не особо и не предлагает, да и она не особо хочет... Может помочь ей, нанять парня за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Уважаемые мужчины! Обращаюсь к ВАМ. Нужно ваше экспертное мнение. Мне 27 и я девственница. Я не считаю себя, конечно, расписной красавицей, но симпатичной могу себя назвать спокойно. С фигурой все в порядке – я не полная, стройная. Одеваюсь нормально. Категорически не приемлю возле себя курящих и пьющих людей. Сама я не курю (никогда не курила), не пью (не пила), в свои 27 ни разу не была в клубе (смешно просто!) и ходить туда не собираюсь (там много народа, шумно, накурено...). Один минус - рост маленький – 140 см.... И тем ни менее, парни часто делают комплименты, некоторые предлагают отношения, у некоторых просто читается секс – всех отталкиваю в самом начале. Мои мотивы до смеха банальны – до свадьбы ни-ни, сначала надо карьеру сделать. И это было с самой школы. Во-первых, для меня важна финансовая независимоть. В том числе и от мужчины. Я планирую (и сейчас воплощаю) открыть свою юридическую фирму (у меня юридическое образование), хочу жизнь посвятить музыке (скорее всего создать свою музыкальную группу). На данный момент скачу по работам как подстреленная, чтобы заплатить за квартиру и кредиты (брала на магистратуру и синтезатор). Увлекаюсь позитивной психологией, физиогномикой, пишу стихи, сценарии к фильмам (хочу снять свой фильм), мечтаю о сцене. Я просто физически не выдерживаю большое количество людей вокруг себя и даже представить не могу как в свое пространство добавить еще парня. На парня нужно и время, и энергия, которой у меня вообще нет. А образ мужчины (а не парня), который я себе нарисовала, в моем круге общения не водится. Я себе «нарисовала» состоятельного, уверенного в себе, уравновешенного мужчину, который на счет раз решает все проблемы, лет 30 – 32 в костюме. У него есть свой бизнес, он занимается чем-то творческим и у него прекрасное чувство юмора. Эдакий хозяин своей жизни – волк. Но такие «качественные люди» в низких кругах (в моих то есть) не водятся. А с парнями – вчерашними или сегодняшними студентами мне не интересно - это еще не мужчины. Это во-первых. А во-вторых, меня пугает мысль о том, что первый партнер девушки влияет на ее будущих детей даже от другого мужчины. В ее организме остается генетическая память. Хотя, даже если забыть об этой мысли, мне все равно противно от того, что у меня будет несколько мужчин….Не хочется внутренней грязи. Вопрос: а нужна ли, собственно, эта девственность кому-то? Сейчас на дворе 2014 год. Нужно ли ждать свадьбы? И что вообще обо мне подумает мужчина, если я ему скажу, что в свои годы я еще девственница?

 

Охуеть сколько требований у ниже пояса деревянного карлика с тараканами и надломленной психикой. Твой удел кошаков разводить после 35-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охуеть сколько требований у ниже пояса деревянного карлика с тараканами и надломленной психикой. Твой удел кошаков разводить после 35-ти.

а мы культурно отвечали - так нас почти матом тс обложила)))

*хотя смысл я тот же вкладывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы культурно отвечали - так нас почти матом тс обложила)))

*хотя смысл я тот же вкладывал))

 

Ага, все качественные, с баблом, в костюмах, уравновешенные ценители искуства выстроились в очередь за ее прокисшим пельменем, чтоб решать ее проблемы.

Кто крайний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто крайний?

норм люди вообще-то спрашивают " кто последний?" :]

*хотя твой вариант здесь точно в тему)

 

в очередь за ее прокисшим пельменем

ты уже и проверить успел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Сколь проблем ты себе напридумывала. Не жди чего то сверхестественного от первого секса. Он как и все в жизни становится лучше с опытом. Тебе надо скорее начать половую жизнь а то потом будешь очень жалеть о потеряных годах, красоте и молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая темка)))

тс-ка, ну как там?)

*не перевелись еще лошарики?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - статус изменился у автора или все еще подбирает под высокие критерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У Вас в жизни много планов для реализации себя как личности в этой жизни. Но у Вас наблюдаеться тревожность в личной жизни. Я бы посоветовал вам обратиться за помощью в Гештальт-центр МИГИС (https://www.migis.ua/center/ru ). Поверьте я сам переживал подобную проблему я в 30 лет не имею многих друзей. Потому, что в 30 лет они стали бухариками, женщины многих которых я встречал хотят только денег. Но я нашел свою половинку, и свою миссию в этой жизни благодаря Гештальт-терапии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...