Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

"Незнайка на Луне" (c)Носов Н.

как провожу вечер пятницы  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. как провожу вечер пятницы

    • в обществе семьи
      1
    • лабаю на игровых автоматах
      0
    • в компании любовницы/любовника
      2
    • пью в одиночестве
      0


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Вы авторитетно заявили за всех?!

я высказал своё мнение!

а о чём мы тут вообще рассуждаем? если кто-то будет заинтересован, то эта организация появится не зависимо от пожеланий трудящихся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали, что они "нафиг НИКОМУ не нужны", вот я и говорю, что Вы за всех тут подытожили. Ваше мнение - уважаю, Вам они не нужы. Я считаю, что если бы их было много и работали каждый день, нарушений ПДД было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они были бы не нужны, если бы наш народ был сознательным и нормально парковался, а ГАИ не набивали карманы взятками, а имели достойную зп и честно работали.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что если бы их было много и работали каждый день, нарушений ПДД было бы меньше.

а ГАИ тогда давайте упраздним :D

мне хочется поинтересоваться как именно Вы себе это представляете? ну развелось их как тараканов и чего? сразу в центре появятся места для парковки и сразу все станут сознательными? я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоест отдирать наклейки с лобовухи, будешь парковаться в нормальном месте.

В большинстве случаев, спокойно можно припарковаться в положенном для этого месте или платно. ГАИ упразднять я не предлагал - это Ваше предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В большинстве случаев, спокойно можно припарковаться в положенном для этого месте или платно.

это мы говорим про окраину Киева, центр или область? в большинстве случаев как раз таки и нельзя припарковаться в центре

ГАИ упразднять я не предлагал - это Ваше предложение.

а шо ещё остаётся делать, если за них работать будет кучка студентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники ГАИ не клеят на лобовое стекло. Поэтому студенты - за них не смогут этого делать. Пусть ГАИ работает себе и выполняет функциональные обязанности. Где не успели или не смогли - испортили внешний вид лобовухи:)

В центре и в лом районе, всегда есть где припарковаться. И не надо "ля-ля". Может быть не всегда там, где именно Вам "о Великом" хочется, но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мы говорим про окраину Киева, центр или область? в большинстве случаев как раз таки и нельзя припарковаться в центре

 

а шо ещё остаётся делать, если за них работать будет кучка студентов?

 

не езди в центр пешком общественым транспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день в центре и не было бы проблем с парковкой, если бы некотрые "умники" не парковались где попало... Но и так, нормально все. Просто почему бы не прилепить "тому у кого нет мозга, стыда и совести" на лобовуху наклеечку?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не езди в центр пешком общественым транспортом

так я и не езжу в центр :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто почему бы не прилепить "тому у кого нет мозга, стыда и совести" на лобовуху наклеечку?!))

обычно такие выбивают зубы за то, что кто-то будет поганить их машину...

если активным студентам не жалко своего здоровья, то пусть тешатся ради Бога :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обычно" - это опыт?) Вам уже клеяли и Вы выбили кому-то зубы?:)

А если силенок не хватит - не обидно будет с выбитыми зубами и наклейкой на лобовухе красоваться на ютубе?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обычно" - это опыт?) Вам уже клеяли и Вы выбили кому-то зубы?:)

А если силенок не хватит - не обидно будет с выбитыми зубами и наклейкой на лобовухе красоваться на ютубе?:)))

да вот как раз ютуб и смотрел, частенько их там пинают :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обычно" - это опыт?) Вам уже клеяли и Вы выбили кому-то зубы?:)

А если силенок не хватит - не обидно будет с выбитыми зубами и наклейкой на лобовухе красоваться на ютубе?:)))

 

 

Даже с роликов видно, что в четвертом ряду припарковаться всегда сможет тот, который

ноги может любому выдернуть и даже ПОКАЗАЛА, как ползать на руках без ног до конца жизни будешь..

ЭТИ всегда припаркуют где захотят.

ИХ наклейками не сильно напугаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже с роликов видно, что в четвертом ряду припарковаться всегда сможет тот, который

ноги может любому выдернуть и даже ПОКАЗАЛА, как ползать на руках без ног до конца жизни будешь..

ЭТИ всегда припаркуют где захотят.

ИХ наклейками не сильно напугаешь.

 

эту вернее ее мужа уже уволии из адмминистрации вот так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже с роликов видно, что в четвертом ряду припарковаться всегда сможет тот, который

ноги может любому выдернуть и даже ПОКАЗАЛА, как ползать на руках без ног до конца жизни будешь..

ЭТИ всегда припаркуют где захотят.

ИХ наклейками не сильно напугаешь.

 

эту вернее ее мужа уже уволии из адмминистрации вот так то

а муж ее выгнал из дома без содержания ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот как раз ютуб и смотрел, частенько их там пинают :]

 

Дрались два совсем молоденьких пацанят, а все стояли, смотрели и никто не заступился.

Выходит, что простым людям это не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит, что простым людям это не нужно!

конечно не нужно, Ярослав-Волхв, верно сказал-популизм, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту вернее ее мужа уже уволии из адмминистрации вот так то

Ога!..я сразу и поверила..

только пацанчик сказал, что мы все равно на самых дорогих машинах ездили и будем ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно:) после чего водитель со своим товарищем получит много возможностей думать о своих противоправных поступках, там где небо транслируют в клеточку. Или продаст золотистый БМВ и пострадает финансово - только из-за того, что не знает где можно парковать авто, а где - нет.

 

Да и к тому же, ситуация может быть и обратной и "грубая физ сила", может быть на любой стороне или по Вашему, априори: есть авто - ты сильней, быстрей, умней? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога!..я сразу и поверила..

только пацанчик сказал, что мы все равно на самых дорогих машинах ездили и будем ездить

 

если заявление рамзана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и к тому же, ситуация может быть и обратной и "грубая физ сила", может быть на любой стороне или по Вашему, априори: есть авто - ты сильней, быстрей, умней? ))

а они тоже могут драться? O_O не может быть такого, у них же изначально образ мучеников, мол посмотрите все какие мы святые, боремся за правое дело, а они нас избивают и гнобят.... на это всё рассчитано, а если эти лошки будут бить водителей, то их быстро организацию быстро прикроют, да и люди будут воспринимать их как гопников каких-то!!! невыгодно им это, так шо придётся терпеть грешным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...