Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Откровенно говоря - никак! Ты такую пургу постоянно несеш, что просто выносит мозг!

 

Да , не пурга это..... Это мое настроение ! А у женщин оно такое переменчивое... Настроение это:гг: Сам видишь чего творится вокруг! Так что вынос мозга получается не преднамеренно ... Он тесно связан с событиями в жизни! А они- эти события , такие разные : сладкие, нежные,грозные и очень мятежные ! Вот вы заходите , тихо осматриваетесь и с барского плеча....не задумываясь отвешиваете порцию : грубости, неуважения, бывает радости кусочек и понимания! Я привычная к колкостям , иммунитет выработался за многие годы общения в инете! Так что заходи и пиши свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну, что смотрите ..?.. Хоть с праздником поздравляйте :]. Да , были времена, когда об этом просить не надо было! 0:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговорила: витаю

 

Нарешті спромігся :] ..... Дякую тобі чоловіче , дякую.... Візьми цукерочку з полички!:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, напросилася я на поздоровлення и комплиманы!!!!! дякую хлопці і дівчата!

 

 

. Не думала, что ты здесь в гостях дорогуша!:ладоши: безмерно рада,что не забыла рамуню ! Почему под маской невидимки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, бальзам на душу твое молчаливое участие и столько сразу воспоминаний нахлынуло. Много воды утекло с тех пор , память хранит тот незабываемый кураж, который ты дарила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему под маской невидимки ???

 

это не маска. видимо это я такой невидимый. натурально невидимый :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не маска. видимо это я такой невидимый. натурально невидимый :заст:

 

Ой, Слепой, я неправильно отреагировала на появление одной собеседницы! В прошлом мы зажигали нехило огни куража в этом театре! Теперь ей по нраву быть в молчаливых наблюдателях , но это её выбор и право! Она была безумно интересным собеседником !

 

А тебе спасибо за тюльпаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ей по нраву быть в молчаливых наблюдателях , но это её выбор и право! Она была безумно интересным собеседником !

 

да, люди меняются и зачастую не в лучшую сторону :заст:

 

А тебе спасибо за тюльпаны

 

да пожалуйста :заст: тюльпаны высший сорт, по 30грн за штуку, пол города оббегал пока нашел идеальные тюльпанчики, минут сорок торговался чем довел продавца до истерики, но тюльпанчики того стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже древняя старушка, а помню как на день рождения муж насыпал большую хрустальную вазу лесного ореха и ставил в хрустальную вазу букет тюльпанов!!!! Как же это было давно......и это был его праздничный ритуал много лет! Ах,да! И бутылку сладкого шампанского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это затишье на форуме! Да и на улице серое безмолвие.... Ни дождя тебе, ни снега....оттепель и капель .... С крыш летят серые снежные комья и оставшиеся сосульки! Народ с масками безразличия топчется по улицам. Заботы, дела нужные и не нужные - гонят его на рабочие места , в магазины ....и туда,где место встречи изменить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять зима .....уже порядком надоела ! Она поселилась в весеннем месяце и нагло засыпает города и села снегом!!!!

Долина тюльпанов горела......какое кощунство!!!! Бесовское время наступило ! Куда катится мир ? Зачем так много зла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера принесли 11 тюльпанов с луковицами.....красивенные и пахнючие! Посадила я я их в большой цветочный горшок и любуюсь!!!! Сделала фотки, а вот загрузить с планшета не дотуркаюсь как... Щас разберусь :) может и загружу эту красотень.

Ох,ну когда это тепло наступит !!!!! Прилетели ..... Боцьоны, так у нас на Волыни аистов называют . Бедные - летели в тепло , а нарвались на снег и холод! Хоть бы до тепла не пропали бедолаги! Вот вам прелести жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потускневших слов мрак… И один лишь друг - враг. И один лишь враг – смерть, А ведь нужно жить… Нет! Отгоревших чувств пепел… Даже черный цвет – светел, Даже счастья свет – грустен, И хотелось бы жить, но … Пусто! Отболевших ран шрамы… И сейчас не помогут храмы, И сейчас лишь вторые роли. Нужно как-то жить… Больно! Бесполезной игры сюжеты, Всем известные – тайны, секреты. И до Бога уже так близко… Говорят - нужно жить… Низко! Риторические вопросы. И лишь смотрит черт косо, И лишь дьявол давит улыбку. Докажи мне, что жизнь – не ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и гости пришли! Привет вам. Ночные странники .... Не спится? Бывает такое настроение - усыпить его нет сил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупы вы на слова, скупы на разговоры ! Я это знаю и потому не жду беседы. Я тихо плед на плечи на брошу , глоточек чая отопью и медленно , не ожидая оклика , отправлюсь спать или бродить по интернету..... Как настроение подскажет. Молчите ? Молчание -золото ! Богаты будете !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кружкой чая ночью у окна.

…Небо меня словно понимает,

…Выплывает из-за туч луна,

…Она будто обо мне всё знает,

…И грустит со мною иногда.

Звёзды словно ярче вдруг засветят,

Подмигнёт мне нежно небосвод,

На вопросы, знаю, не ответят,

Вовлекут в свой звёздный хоровод.

…А луна, любуясь, наблюдает,

…Улыбнусь ей милой, неземной,

…Я уверена, тоска к утру растает,

…На прощанье небу помашу рукой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сумел дойти — оставайся здесь…

Не успел найти — так цени, что есть…

Вышел из себя — не сжигай мосты…

Как не усложняй — истины просты.

Зная наперёд — осторожным будь,

Подводя черту — худшее забудь…

Перестал мечтать — так, катись ко дну…

Начал обвинять — докажи вину.

Если полюбил — душу поцелуй,

Если отпустил — то не претендуй…

Хочешь изменить — начинай с себя…

Выбирает путь — каждый для себя…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красивые кружева сотканные из слов душевных ! В них столько жизнннных сюжетов: и боль, и радость , и печаль .... Мы такие разные и такие жизни наши разнообразные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои молчаливые гости ! Интересно о чем вы думаете, читая посты в теме? Жаль , что не получу ответ!

...... Вчера была свидетелем смерти соседки с первого этажа, ей было 34 года..... Сегодня не покидают мысли о непредсказуемости этого действа ! На улице солнце и ветер ... Настроение окрашено в серо-лиловые краски... Вот как то так жизнь устраивает спектакли !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого уже не ждет в гости! Никто уже никому не интересен! Монологи надоели..... Прощайте молчаливые посетители! Жаль уходить, но ваше молчание говорит " хватит этой игры!".... Н а д о е л а !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте мои молчаливые гости ! Интересно о чем вы думаете, читая посты в теме? Жаль , что не получу ответ!

 

Не всегда есть время заходить на форум ( занятость) и возможность (отсутствие интернета).

 

 

Я думаю о том, какие прекрасные, жизненные стихи. Они Ваши?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...