Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Как вам Линукс?🐧

Под каким сидите ? Нравится ли вам ? Хотите вернуться на Windows ?

 

Теперь моё мнение:

 

Линукс мне частично понравился, но я его не использую, так как интерфейс не очень удобен, сложности с обновлением, нет поддержки различных приложений и игр. Пока это все минус системы из-которого нельзя её использовать постоянно.

 

Поэтому сижу под Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для задач по типу взлома или для прогера самое то - система очень быстро работает на слабом железе, но все же требует много знаний и гемора на протяжении пользования))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все же требует много знаний и гемора на протяжении пользования))

 

странно..а геморрой -обязательное условие? я как -то не вчитывался в системные требования моей убунты...

кто знает какие таблетки нужны чтобы заболеть геморроем?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно..а геморрой -обязательное условие? я как -то не вчитывался в системные требования моей убунты...

кто знает какие таблетки нужны чтобы заболеть геморроем?:]

 

сидел на убунте 3 года, какое было счастье перейти на виндовз10 - почувствовал себя человеком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидел на убунте 3 года, какое было счастье перейти на виндовз10 - почувствовал себя человеком)))

Есть разные недочеты и преимущества убунты и виндовс 10, но все же для ежедневного использования винда мне больше подходит, тем более родные в доме юзают мой комп. Ибо если поставить убунту, врядли кто то из домашних разберется в ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть разные недочеты и преимущества убунты и виндовс 10, но все же для ежедневного использования винда мне больше подходит, тем более родные в доме юзают мой комп. Ибо если поставить убунту, врядли кто то из домашних разберется в ней))

После вчерашней атаки возвращаюсь на Убунту

Жаль только что Gnome вернется только в октябре в версии 17.10, но и на юнити можно работать.

Главное преимущество - б е з о п а с н о с т ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После вчерашней атаки возвращаюсь на Убунту

Жаль только что Gnome вернется только в октябре в версии 17.10, но и на юнити можно работать.

Главное преимущество - б е з о п а с н о с т ь.

 

Ну для работы - не спорю. А для мультимедиа - Винда всё же

 

Я бы уже ставил связку: Винда + Убунту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже ставил связку: Винда + Убунту

не самая лучшая связка. бывает- они бодаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Да у меня никак руки не дошли до изучения Линукса. А Виндовз меня устраивает, как пользователя. Я понимаю, что в 90% случаев заражение происходит классическим способом: человек открывает файл в письме от незнакомого человека. Да и все эти атаки направлены, как правило, на корпорации. Информацию дублируют практически все, просто уничтожать информацию вирусом вообще не вижу смысла, Винда "наливается" за 10 минут с флешки + ещё часик драйвера и программы и то - запустил Драйвер Бустер и пошёл курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...