Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Так , господа! Устали небось от безделия? Прошу помочь мне , подыграйте! Есть мысль....

Задумала открыть я здесь...кафушечку...чайнушечку иль барчик...но так чтоб с камином непременно. Вы подмогните с интерьером, меблишкой. А комнатёнку я в старом замке присмотрела! Так , чур у камина моё кресло!

Вы выбирайте место по душе и обустройте по желанию....посмотрим кто из нас актёр...а кто прохожий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Занимаем места...несём : стульчики,кресельца столики!

Усаживаемся.... и начинаем о жизни,о роли нашей в ней....ведь мы актёры!

 

Позвольте ж просить вас

позабыть на время, что пред вами

только ники -

в души наши вы загляните,

и что мы люди тоже -

вас помнить прошу я,

что, подобно всем на земле,

живём мы, и любим, и страдаем!

Мысль темы ...роль .....

Итак,

мы начинаем! Вы только поддержите

b4a07df2b3d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...это сразу видно хозяин... отлично ...давай кофеёк поставь...Ты запасы сделал..ну, ххии...пельмешек я налепила на открытие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во...чаю набулькалась...в одиночестве. Народ у кровинушек под крылышком ...

Это когда по рабочим местам ,видимость работы набором постов создают, философствуют !!!!!.....куды там тем...из тех эпох!

И норов и гугль -всё под рукой.

Ой ...и чего я раскудахталась....Играешь своё одиночество, вот и играй. Да так ,чтоб сама поверила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего...потом за гроши пропускать будем...а деньги какие???

Какой ты Паха...тебе ж цены нет!!!! Цём мой милый завхоз...Небось для Белички стараессся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Пашенька с ролью гостеприимного хозяина справляешься на все сто процентов!!

Так ...вазоны где?...букеты думаю народ принесёт,вазы приготовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Так сладко уйти от всех забот.Не играть роли...матери,бабушки, одуренно мудрой хозяйки. Забраться в кресло с ногами,укутаться пледом и вспомнить что ....я ведь женщина...и очень хочется тепла и ласки.Как кошке у тёплой печки....

Ну вот и платье перед глазами....с красной кисеёй.... Сыграть в нём роль какую можно...? Траурную...неееет -в нём можно и гламурненькую встречу соорудить...с бокальчиком вина....и прочей чепухой...

Ну кто мне подыграть сегодня сможет?...такой вот сюжетик !

 

8ca5c1ca4267.jpg

 

Вот и жакетик по моему вкусу...полюбляю подобные разлетайки....

Так что прикид есть...за малым дело..Кто в кавалерах сегодня у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау.....как угадал стол под мой наряд...или это я свой наряд к столу угадала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, мы так стараемся....а ты какой прикид надел???Нарядный или в тельняшке?

 

Я так волнуюсь...народ всё смотрит и молчит.Неужто только мы с тобой играть умеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю каков будет состав виртуального театра .

Говорят - дважды в одну воду не войти,но в одну реку входить возможно много раз.

Вот и продолжает своё течение река Жизни. Она зовёт нас плыть по ней ,медленно разгребая все заморочки и непонятки .....

 

Мы все играем в жизни роли,

Справляясь плохо ль , хорошо ль.

Порой не думая :доколе

Должны играть иную роль.

Вот на пути к вершине власти,

Шагая вдоль и поперек,

Руководитель с львиной пастью

Серьезно роль свою несет.

Другой, тишайше и нижайше

Под видом друга так и льнет,

И вдруг раскроется в коварстве,

И горло вам перегрызет.

А вот любитель поученья:

Кому.что,надо делать как.

Свое несет предназначенье,

Уча других,себя - никак.

Какие роли в нашей жизни

Играем мы и для чего?

Вопрос таков, ответ поищем

В себе самих, без дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шани пробегала по городу и вдруг ей на глаза попалась вывеска: "Веселі круасанчики".

- О, - подумала Шани, - что-то новенькое в нашем городке появилось.

Она присела на задних лапах и почесала передней лапкой мордочку.

- Экспериментировать или нет?

На улице был промозглый вечер, не смотря на начало октября, на город опускался мягкий, но отнюдь не приятный, туман. Кошка Шани взъерошила шерстку и брезгливо отряхнулась.

- Фррр, какой противно мокрый туман. Думаю, все же нужно зайти. Осмотрюсь, может и понравиться...

Кошка подошла по ближе к двери и принюхалась. Вкусных запахов она не услышала, но из чуть приоткрытой двери тянуло теплом и уютом. Она встала на задние лапы, а передними навалилась на дверь, пытаясь открыть ее. Дверь неожиданно легко поддалась и кошка, едва успев спрыгнуть на четыре лапы, оказалась за порогом.

Шани осмотрелась. В углу большого зала стоял камин, весело потрескивающий огонь приворожил зверя. Брезгливо струсив лапы от противного тумана (нет, они не были мокрые, но последние пол часа Шани казалось, что она идет по воде), она гордой походкой прошла в глубину зала. У камина стояло два кресла, в одном сидела какая-то женщина, а второе было свободно. Шани покосилась на сидящую в кресле и без спросу запрыгнула во второе. Немного потопталась по мягкой подушке нлапами устраиваясь по удобнее и улеглась.

 

*Я не сильно нагло, не?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчите,тогда продолжу я .

Вот так писал(Уильям Шекспир William Shakespeare)

Весь мир — театр.

В нем женщины, мужчины — все актеры.

У них есть выходы, уходы.

И каждый не одну играет роль.

 

Вот так написал мой друг ...

 

Всю жизнь мы играем роли, «межличностные». Каждого из нас имеет круг людей, с которыми он сталкивается каждый день.

В отношении одного человека я выступаю в роли друга, в отношении другого в роли недоброжелателя.

Кто-то для меня подчинёный, кто то покровитель, кто то враг или мучитель, кто то партнер, а кто то предмет обожания.

Распределение межличностных ролей связано с нашими чувствами, мировозрением, культурно-образовательным уровнем.

 

Вступая в общение с кем бы то ни было, мы должны играть межличностную роль.

И это делает нас «актерами поневоле». Мы играем еще роль на этом сайте. Например, роль лидера, роль соперника или союзника, роль нежелательного члена сайта.Лидер в одной среде может считаться чудаком в другой . Какую роль играете вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лееночка,дорогая...как ты красиво вошла в зал..на мягких и тёплых лапках Шани...

Теперь у нас есть своё милое,мурлыкающее существо...так умиротворяюще умостившееся в кресле....У нас мало кресел...Т ы принесла своё...смотри,Шани ведь не уступит....чай,кофе...или чего покрепче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть Шани:] Леены тут нет:]

попробуй предложить что-то Шани, посмотришь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как то и не знаю...разве вот ...натуральное ,без ГМО и прям не отходя от раздачи........свежее..

4d1e818a498f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шани приподняла голову и посмотрела на женщину, которая привела корову в такое чудесное заведение и саркастически фыркнула.

- Вот еще, молоко прямо из коровы. А как же культура? Я же приличная кошка, как так можно? Вот если бы мне дали молочко, - она непроизвольно облизнулась, - в симпатичной мисочке, да еще и за столом...

Шани встала на лапы и потянулась всем телом, сначала выгнув спинку дугой, а потом заскользив лапами вперед прогнулась, разминаясь. Снова посмотрела на женщину, потом лениво спрыгнула с кресла и небрежной походкой подошла к столу. У стола стояли стулья с высокой спинкой. Шани прицелилась и вспрыгнула на стул. Получилось не слишком грациозно, стул оказался довольно сильно задвинут под стол. Аккуратно обмотав хвост вокруг лап села.

- Ну? Намек понят? - подумала Шани. Сидеть ей было не слишком удобно, так как из-за стола торчала только мордочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леена, не не нагло :нет: я теперь понимаю смысл нынешнего литературного жанра и у тебя узнал немало нового:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...