Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Bookcrossing

Поездка в Киев

Рекомендованные сообщения

Киевляне,

 

Собственно, я москаль, вот думал в мае киев посетить. Но вся эта обстановка, про которую, нам в совке рассказывают, не может радовать и не допускать сомнений в поездке.

 

Другое дело, много сотрудников, знакомых и клиентов в Киеве, говорят, что всё нормально можно приезжать, да и врут нам тут всё.

 

Сами понимаете, мы тут в неком вакууме. Поэтому пожалуйста расскажите, как там в Киеве? Безопасно ли? Можно ли приехать в Киев?, погулять? сходить на Майдан?

 

Я собственно за майдан и свободную Украину. Поэтому если Вы позволите, ближе к Маю, ещё раз задам такой топик, либо обновлю этот :)

 

Дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Другое дело, много сотрудников, знакомых и клиентов в Киеве, говорят, что всё нормально можно приезжать, да и врут нам тут всё.

по какому профилю клиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bookcrossing, если по прибытию в Киев на перроне вокзала не кричать "яРусский", то все будет нормуль :гг:

Ситуация хоть и немного напряженная, но все хорошо. Работаем, по выходным отдыхаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та да кто хочет тот работает а кто хочет то митингует и так по всей стране

 

а есть еще и третие, которые уашпэ ничего не делают, т.к на роботе и митингах мало платят:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Киевляне и гости!!!! У меня такой вопросик. Я училась, жила и работала в Киеве около 7-ми лет. Теперь он в моем сердце навсегда. С мужем и ребенком хотели этой весной приехать устроиться на работу, но тут майдан и все эти события. ВОПРОС: Возможно ли сейчас устроиться на работу в Киеве и стабильно зарабатывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли сейчас устроиться на работу в Киеве и стабильно зарабатывать?

__________________

работы полно зарплаты подняли в 4раза это минимальные а так везде почти в два раза остальные

стабильность везде и всегда это девиз киевлян

так же выдают субсидии на жкх и в результате у нас плата за жкх стала в 7раз больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть можно ехать и не бояться.

 

куда ехать:] зачем ехать:] вы еще верите инету:] тогда мы идем к вам:]

вы хотя бы профессию свою назначили и чего хотите

и вы ваще рехнулись если неизвестно какая завтра будет страна:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока завтра настанет, мы тут с голоду помрем без работы и денег. Я технолог по переработке прод. животноводства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Тобишь, отличить тебя русский или не русский сложно? :) Ну по говору наверное возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че будет? Может до того,что будет хоть поработать где нибудь. А то ни работы, ни денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киевляне,

 

Собственно, я москаль, вот думал в мае киев посетить. Но вся эта обстановка, про которую, нам в совке рассказывают, не может радовать и не допускать сомнений в поездке.

 

Другое дело, много сотрудников, знакомых и клиентов в Киеве, говорят, что всё нормально можно приезжать, да и врут нам тут всё.

 

Сами понимаете, мы тут в неком вакууме. Поэтому пожалуйста расскажите, как там в Киеве? Безопасно ли? Можно ли приехать в Киев?, погулять? сходить на Майдан?

 

Я собственно за майдан и свободную Украину. Поэтому если Вы позволите, ближе к Маю, ещё раз задам такой топик, либо обновлю этот :)

 

Дякую!

обязательно пройдите мед.осмотр, может у вас органы непригодные к пересадке и сразу орите :слава украине и начинайте скакать, а то не поверят:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы шутите :) а нам тут мозги промывают :) Что русских с поездов снимают и отправляют обратно и тптд. Вчера только на эхе писали.

 

Я честно говоря совок ненавижу и то что происходит, это конечно полный беспредел совка. Против чего и выходил. Но кто разбирать то будет. Паспорт и есть паспорт в аэропорту скажут, что я приехал подрывать молодую демократию. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы шутите :) а нам тут мозги промывают :) Что русских с поездов снимают и отправляют обратно и тптд. Вчера только на эхе писали.

 

Не надо истерик. Если ты едешь на экскурсию/к родственникам то тебя, никто, не будет возвращать обратно. А если найдут агитки/костеты то сам понимаешь:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы шутите а нам тут мозги промывают Что русских с поездов снимают и отправляют обратно и тптд. Вчера только на эхе писали.

так приедь и увидишь кто кому мозг промывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что украинцам тоже промывают?o_O

 

Только с другим моющим средством.:)

 

(Во как с Пахой засинхронили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ТС не понимает что у нас война идет то пусть едет

 

Ну в Епипет же ездют отдыхать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...