Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
dnarG

Интервью с пользователем Надя2008

Рекомендованные сообщения

какие книги читать любишь?

Короткие рассказы про любовь, справочную литературу - здоровье, домоводство и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Что-то страшное скрываешь?

Часто (скажем так))) вуалируешь правду от близких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то страшное скрываешь?

Часто (скажем так))) вуалируешь правду от близких?

Скрываю редко, только в тех случаях, что бы не расстраивать близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрываю редко, только в тех случаях, что бы не расстраивать близких.

 

Мудро.

 

Собственница) Ревнивая?

Мстила кому-то когда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственница) Ревнивая?

Мстила кому-то когда-то?

Ревнивая, потому моя вторая половина не дает повода для ревности.

Обиды были. Иногда предавали люди, которых я уважала, долго в себе носила чувство обиды. Мстить не умею - считаю, что нас рассудит правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревнивая, потому моя вторая половина не дает повода для ревности.

Обиды были. Иногда предавали люди, которых я уважала, долго в себе носила чувство обиды. Мстить не умею - считаю, что нас рассудит правда.

 

Раза за тебя!

 

Творческие наклонности есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревнивая, потому моя вторая половина не дает повода для ревности.

Можешь уточнить - если повода не дает, то зачем ревнуешь? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Творческие наклонности есть?

Творческих - нет - особо ничего не придумаю, только математические))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама всё детство вязала сама классные вещи - подружки вегда завидовали, а я старшей и до сих пор вяжу - она жутко вязанные вещи любит носить. Сейчас класно- ниток море разных - глаза разбегаются.

Чем занимаешся в свободное от работы и компа время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь уточнить - если повода не дает, то зачем ревнуешь?

Что бы не вызывать во мне ревность мой муж оградил меня от случаев повода для ревности, и я ему благодарна за это. Женщины, которые окружают для него просто мои подруги, или сотрудницы на работе. В ином случае, я бы ему не доверяля и ревновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем занимаешся в свободное от работы и компа время?

Когда никого нет дома, очень люблю делать перестановки в квартире. Люблю что то менять, убирать, могу сама поклеить обои за один день - это для души.

Как все - смотрю телевизор, слушаю музыку, гуляю на природе, люблю пройтись по магазинам, купить себе, и что то для семьи. Летом нахожу время сходить на море. Кинотеатр не посещаю, а вот сходить на хороший концерт - не против - правда это бывает редко. Иногда встречаюсь с подругами - тоже не часто, больше общаемся по телефону. Общаюсь с детьми, когда были учениками - любила с ними решать задачки, устраивали соревнования, кто быстрее решит. Жаль, только, что такое счастливое время, быстро проходит.

 

Добавлено через 1 минуту

Как ты относишься к конфликтам?

Имеешь в виду в семье или просто в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, надо со своей попробывать на скорость задачи порешать

Мы таким образом всего Хомченка перерешали - несмотря на то,я что я в школе химию не любила, решить хорошую задачку - это довольно приятное явление для меня. Заодно и детям было легко поступить у Вузы.

 

Добавлено через 29 минут

Как ты относишься к конфликтам?

В семье - если кто не так помыл тарелку, не так положил вещи - это же не назовешь конфликтами. Конечно, вырастить двоих детей без сложности не бывает. С мужем никогда не конфликтовала - тоже не было причин, можно сказать, человек положительный, так чего его долбать, сегодня мало денег, завтра будет больше, или сама заработаю.

А вот на работе один конфликт был с моей сотрудницей. Как я решила его? - написала в тот же момент заявление на увольнение, но меня не отпустили, а перевели в другое отделение.

Я очень любила людей, моих сотрудников, в данный момент могу вернутся не на одну мою предыдущую работу.

 

Конфликты - противная штука, лучше их избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...