Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
coolcat

Давайте устроим форумовку?

Я буду на встрече форумчан 22.10  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Я буду на встрече форумчан 22.10



Рекомендованные сообщения

Натали рано утром - это в какое время?! С 09:00 утра? Что, дома нужо быть до темна?!)) Можео и утром начать, но - это фигня. Начинать нужно хотя бы с обеда, позднего обеда, ибо (субъективно) вечером - самое отличное время для шашлыка и отдыха, или опять я извращеннко себе не правильно представляю шашлыки!?

посмотрим, нас пока три человека, что толку решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
L, Не пали контору) мы же засланные кОзачки и все срываем, то ПС сорвали на ДН, потом опять ДН сорвали на ПС )))

Сорванцы :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиация, А сколько тебе нужно?! :) чего тогда обсуждать?! Пока наберецца 20 человек, уже и октябрь будет, там и Юрист подтянецца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы же засланные кОзачки и все срываем

Прости! Это всё жара. Я и забыла:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько тебе нужно?! чего тогда обсуждать?! Пока наберецца 20 человек, уже и октябрь будет, там и Юрист подтянецца )

а тебе сколько хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне достаточно вас с Ларисой

ути какой хитрюга)) :] что-то такое я подозревала)) тогда это уже не форумовка получится :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. читать вас большое удовольствие было, но я уже утомился.

Для порядка отвечу на пару замечаний. Лариса, ты как умный человек, хоть и между нами огромная пропасть в понимании как должна проходить форумовка, дипломатична, хорошая интриганка. Мне нравится. Но в компании с Денисом... я вас двоих не выдержу. А я человек последовательный, если я сказал что кому не нравится пусть не приходит, значит так и сам поступаю. Денис ты на мой взгляд слишком груб, вульгарен и впадаешь в крайности, мне с тобой на форумовку не интересно идти. :ддс:

Остается Наташа, но ради одного человека я на форумовку не пойду.

Место для меня значения не имело, кому не лень ищите это я говорил еще в самом начале и дважды повторял. ПС или ДН мне было бы без разницы. Оба варианта меня устраивали. Меня не устраивает что из за скандальности одного человека, мнение которого расходится с коллективом надо было что то менять. Мне все равно где состоится форумовка. Но! Я не иду если там кроме вас троих никого не будет. Если еще 3 человека будет, то я пойду, может быть. Если меня все устроит. Сейчас меня не устраивает, слишком мало людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарт Реван, Я рад, что тебя не будет) мне не понятно твое отношение ко мне, особенно, последнее время. На счет вульгарности, грубости и твоих замечаний - я не буду срать тебе на голову в отместку и обсуждать твою скудную личность, прости...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарт Реван, Игорек будет и Эм тебя приглашает, сходи не пожалеешь и в основном в инете одни люди, а в реале часто бывает что это совсем иные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарт Реван, ну пойдём, весело будет :]

 

Спасибо, но отвечу категоричное нет, не хочу портить ни себе настроение ни другим. и опускаться до хамства и обсырания кого то ни было считаю дело не благородное и не царское.

Дождусь другой форумовки или соберу сам, когда будет иная компания и более уважительно обращение друг другу. Всем адьес и хорошего настроения, надеюсь вы там не подеретесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарт Реван, не ссы - отобъёмся :гг: Да и кого ты испугался - двух толстых троллей, которые 99 процентов не придут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, +100 )))))))))) Евгений, мы с тобой, точно будем)) ты о ком?!))))

=============

не отвечай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не получилось вот так. Хотя, зато какая реклама Мише будет - КФ побъёт популярность не только среди киевских форумов)))

 

:кросафчег: :диспут: :газировка: :гг:

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, я только на такой исход и надеялся((( так-шо, будет скучно?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...