Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
tani

Ваш любимый (нелюбимый) кинотеатр в Киеве

Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста - какой кинотеатр в Киеве вы чаще всего посещаете и по каким причинам?

Я люблю "Киевскую Русь" - прежде всего подходит мне его местонахождение, да и самим кинотеатром, креслами и ценами на сеансы я довольна.

Не люблю - "Жовтень" - какие-то залы там неудобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я сам был во Флоренции - нелпохо))

 

А как то был в 3D-кинотеатре. Конечно прикольно, но фильмы там семидесятых... Просто для такого кинотеатра нужна особенная пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу кинотеатр Киевская Русь. Отвратительный звук, сервис, качество экрана. Такое кино нам не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю "Флоренцию". Качество изображения плохое, часто двоится, а потом сильно болят глаза и голова. Да и персонал халатно относится к обязанностям, руководство вообще хамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю в Киеве кинотеатры на левом берегу.Хорошо отношусь к кинотеатрам в больших торговых центрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый - Киевская Русь, в студенческие годы часто там бывала, а сейчас посещаем Флоренцию, ближе к дому и все там устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...