Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
scally

"Любовь в большом городе"

Рекомендованные сообщения

Новая комедия, с очень популярными актерами и звездами. Снимаются А.Чадов, Вера Брежнева, Ф.Киркоров. Сюжет добрый, нежный, весенний. Про любовь. Однозначно заявляю что фильм женский, мужчины в кино будут смеяться над шутками, но смысла фильма все равно не поймут. А весь женский пол будет в восторге. Уверяю. Посмотрела сегодня! Советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я с подругами устроили 8 марта девичник. Решили посмотреть эту комедию. Согласна с предыдущим отзывом, фильм женский, даже местами сентиментальный. Юмор в нем легкий понятный. Хотелось бы отметить героиню Веры Брежневой - очень красивый и нежный образ. В целом, фильм мне понравился. Посмотрите, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный фильм =( Мне он совершенно не понравился. Конечно, возможно потому, что я вообще не люблю фильмы такого типа, но деньги на билет я выкинула зря=((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя фильм и не совсем в моем вкусе, но посмотреть можно. А моя девушка, действительно, в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели с друзьями в кинотеатре, впечатление неплохое, есть смешные моменты, легкий фильм с простеньким сюжетом, так что не особо жалею. Конечно второй раз вряд ли буду пересматривать и в домашней коллекции ему явно не место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...