Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
pete56

Изобретение способа утилизации боеприпасов плюс халявное электричество-2

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Я изобрёл уникальный способ утилизации боеприпасов. Имею патент. Утилизатор боеприпасов даёт возможность оперативно утилизировать «просроченные» боеприпасы со скоростью, приближённой к боевой. Суть состоит просто путём выстрела в специальную камеру, конструкция которой позволяет противодействовать разрыву её. Предоставляется возможность аккуратному собиранию металлоотходов для повторного использования.

Также конструкция утилизатора боеприпасов предоставляет возможность вырабатывания электроэнергии, а это не что иное, как по названию одной темы форума – «Халявная электроэнергия-2».

Имелась «одобрительная» беседа в МО Украины и только…

А у нас, официально из газет, имеется 2,3 миллиона тонн боеприпасов. Можно подсчитать доходы от отходов, в том числе цветных металлов. К тому же КМ Украины выделяет деньги на утилизацию. А Евросоюз в одном году выделял даже 100 млн. евро на разоружение стран.

Так что, уважаемые господа, это колоссальные источники для бизнеса любого ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Единственная проблема в них- это то , что они простроченные, посему выстреливать их ни на полигоне ни в специальную камеру безопасно не получится, какой осечку даст, какой пушку разорвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше использовать на учениях. В СМИ "проскальзывало", как оторвало руку мичману от разрыва в пушке, наверное, такого снаряда.

А конструкция моего "утилизатора боепипасов" и предназначена для безопасной утилизации. Если разорвёт, то всё равно внутри камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уместно добавить, что не прентдую на возглавление, либо владение любого из предложенных мною бизнесов. Мне достаточно всего лишь небольшой компенсации моего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

Я изобрёл уникальный способ утилизации боеприпасов. Имею патент. Утилизатор боеприпасов даёт возможность оперативно утилизировать «просроченные» боеприпасы со скоростью, приближённой к боевой. Суть состоит просто путём выстрела в специальную камеру, конструкция которой позволяет противодействовать разрыву её. Предоставляется возможность аккуратному собиранию металлоотходов для повторного использования.

Также конструкция утилизатора боеприпасов предоставляет возможность вырабатывания электроэнергии, а это не что иное, как по названию одной темы форума – «Халявная электроэнергия-2».

Имелась «одобрительная» беседа в МО Украины и только…

 

 

Есть промышленный образец? Документация? Во сколько оцениваете своё участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть промышленный образец? Документация? Во сколько оцениваете своё участие?

У меня такой же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

Я изобрёл уникальный способ утилизации боеприпасов. Имею патент. Утилизатор боеприпасов даёт возможность оперативно утилизировать «просроченные» боеприпасы со скоростью, приближённой к боевой. Суть состоит просто путём выстрела в специальную камеру, конструкция которой позволяет противодействовать разрыву её. Предоставляется возможность аккуратному собиранию металлоотходов для повторного использования.

Также конструкция утилизатора боеприпасов предоставляет возможность вырабатывания электроэнергии, а это не что иное, как по названию одной темы форума – «Халявная электроэнергия-2».

Имелась «одобрительная» беседа в МО Украины и только…

 

 

Есть промышленный образец? Документация? Во сколько оцениваете своё участие?

 

Имею Патент на Полезную Модель. Что это значит, Вы надеюсь понимаете. Разъяснения могу дать на уровне школьной программы, даже по принципу объяснения уравнений математики с помощью яблок. Участие своё оцениваю в "разумных пределах" по своему дальнейшему труду, так как, думаю, необходимо моё дальнейшее участие в связи с постоянной модификацией Модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...