Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
nata33

Есть тут чернобыльцы? (не ликвидаторы)

Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем, у кого на руках есть решения судов о выплатах по статьям 37 и 39 Чернобыльского закона против УПСЗН. Что с ним делать дальше? Исполнительная возвращает, казначейство не принимает, а УПСЗП разводит руками, мол нет денег в бюджете. Интересует ваш опыт борьбы за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а УПСЗП разводит руками, мол нет денег в бюджете

если эти выплаты не заложены депутатами в бюджет - то и добиться "исполнения" сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забил на чернобыльские и на эту державу.Нихочу от нее больше ничего и нехочу больше ей быть должным.Еще в 92-ом порвал все доки и послал все к чертям.Мы нужны этой стране только тогда когда ей нужна помощь и нужны мы то она вспоминает что она называется родина)))

В других случаях мы обычные пересични.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я забил на чернобыльские и на эту державу.Нихочу от нее больше ничего и нехочу больше ей быть должным.Еще в 92-ом порвал все доки и послал все к чертям.Мы нужны этой стране только тогда когда ей нужна помощь и нужны мы то она вспоминает что она называется родина)))

В других случаях мы обычные пересични.

 

я вообще не пытался даже делать эту бумагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не пытался даже делать эту бумагу

---------------

я и не делал.Мне ее вручили в горисполкоме...По переселенке помогала первое время.Доче годик был:)

А с продуктами в то время напряг был вот и тарились в чернобыльском.Дитенок же и сыр хочет и колбаски.А в то время она еще советская была.

Детское питание и все такое.Счас выросла доча:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...