Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Храплю ночью и потому меня вечно подкалывают на вписках и когда ночую у девушек. Где в Киеве можно вылечить храп? Хорошая клиника, врач и тп. Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Попробуйте эффективные народные методы:

 

1. Голодание. Некоторые народные целители советуют один раз в неделю голодать. В течение дня можно пить только обычную воду. Все это поможет избавиться от слизи, которая скопилась в носоглотке и мешает спокойно дышать во время сна. В лежачем положении слизь начинает стекаться в носоглотку даже из лобных и гайморовых пазух.

2. Морковь. Морковь нужно очистить от кожуры и запечь в духовке. Перед едой, примерно за один час, нужно скушать одну такую морковку. Для тех, кто не любит ее, можно приготовить пюре, добавив к ней одну луковицу и 50 гр. Растительного или оливкового масла.

3. Облепиховое масло. Его можно капать в нос по одно капле в каждую ноздрю. Делать это нужно за четыре часа до сна. Курс лечения храпа народными методами с помощью облепихового масла длится три недели.

4. Капуста+мед. Из капустных листьев нужно выдавить сок. В один стакан его нужно положить столовую ложку пчелиного меда. Выпить полученный состав прямо перед сном. Курс лечения храпа народными средствами с помощью этого метода должен продолжаться один месяц.

5. Календула+кора дуба. Возьмите лекарственных растений по одной столовой ложке. Залейте их 0.5 литрами кипятка. Поставьте на плиту и дождитесь, когда закипит. Закройте крышкой и дайте постоять в течение двух часов. Полученный настой используйте для полоскания горла перед сном. Он снимает отечность гортани и освобождает проходы для свободного дыхания.

6. Морская соль. Людям, у которых постоянно заложен нос, нужно промывать его перед сном раствором морской соли. Достаточно взять чайную ложку на стакан воды.

7. Полевой хвощ (1 чайная ложка)+черная бузина(1 столовая ложка)+корни сабельника(1 чайная ложка)+лопух(2 столовые ложки). Все компоненты перемешиваем между собой и перемалываем в кофемолке. Потом 1 столовую ложку приготовленного состава завариваем стаканом кипящей воды. Накрываем крышкой и оставляем на 1 час. Во время лечения храпа народными средствами пьем полученный состав по 1 столовой ложке 5 раз в сутки. Курс народного лечения храпа длиться столько, сколько это необходимо. Т.е. до полного излечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно просто сходить к хорошему Лор врачу, который назначит препараты от храпа.

 

Как вообще храп лечится? Нужно делать операцию или медикаментозно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Храплю ночью и потому меня вечно подкалывают на вписках и когда ночую у девушек. Где в Киеве можно вылечить храп? Хорошая клиника, врач и тп. Подскажите пожалуйста

 

А зачем его лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудел и перестал храпеть! Незнаю связано ли с этим? Думаю да, говорят что храпят люди с проблемами сердца, а избыточный вес влияет на работу сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть упражнения.... лично не проверял, да и не слышал о проверке... упражнение заключается в том, что тренируешь гортань протяжным звуком й-й-й-й, каждый день вечером по пару минут... Попробуйте, все равно ничего не теряете, а вдруг поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто поможет? Последнее время очень сильно храплю,мешая спать своей жене,уже начинаются скандалы по этому поводу.И капли принимал,и упражнения делал,ничего не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храп помогает спать одному. Так охрененно развалится на двуспальной кровати. (Жена не выносит моего храпа и убегает в другую комнату.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:подстолом:

 

- ХРАПИТ чертяка, так ,сволочь, что стекла дребезжат!!!. Даже в Киев его возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ!!!...

- А спит он как? - спрашивает печник.

- На спине, как все. - отвечаю.

- Слушай, а ты, как захрапит, раздвинь ему ноги. - советует мужик. На следующий день приходит он доделывать работу, а я даже стол накрыла..

За что, хозяйка? - спрашивает, -Работа-то не сделана.

- Хрен с ней, с печкой! - говорю, - Помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Выспалась!!!!..Только скажи, как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!!!

- Так то академики... А мы запросто рассуждаем, по-печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ... ЯЙЦА УПАДУТ,

ЖОПУ ЗАКРОЮТ.... ТЯГИ НЕТ, ...И ХРАПА НЕТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше храпел.Было даже такое ,что жена уходила в другую комнату спать. А потом решил похудеть и все как рукой сняло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько борюсь с храпом ничего не помогает

 

А расширитель для ноздрей (в аптеках продается) помогал хоть кому-то?

 

У меня муж, сколько с ним знакома- 7 лет, всегда жутко храпел.

Сама я раньше сильно раздражалась (лет в 17-18), кричала на него, так как у меня очень чуткий сон, а засыпать я должна в полной тишине, но вскоре я привыкла и просто переворачиваю его на бочок , и он не храпит.

 

Но как и любой мужчина, он любит переворачиваться обратно, и спать на спине задрав ноги(иногда и на стенку их забрасывает и так спит).:]

 

Кстати, интересно, все ли так делают? Среди моих друзей, знакомых мужчин, (по рассказам девушек/жен), (даже папа) все так делают, без исключения.

 

Он храпит, задыхается, закашливается, просыпается, снова засыпает и все по кругу. Пока я не сплю, я его переворачивают, но ведь когда я сплю, он снова переворачивается и продолжает задыхаться и кашлять от храпа. Мне его так жаль, да и других мужчин. Ведь это неполноценный сон, человек вообще не высыпается((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расширитель для ноздрей (в аптеках продается) помогал хоть кому-то?

 

У меня муж, сколько с ним знакома- 7 лет, всегда жутко храпел.

Сама я раньше сильно раздражалась (лет в 17-18), кричала на него, так как у меня очень чуткий сон, а засыпать я должна в полной тишине, но вскоре я привыкла и просто переворачиваю его на бочок , и он не храпит.

 

Но как и любой мужчина, он любит переворачиваться обратно, и спать на спине задрав ноги(иногда и на стенку их забрасывает и так спит).:]

 

Кстати, интересно, все ли так делают? Среди моих друзей, знакомых мужчин, (по рассказам девушек/жен), (даже папа) все так делают, без исключения.

 

Он храпит, задыхается, закашливается, просыпается, снова засыпает и все по кругу. Пока я не сплю, я его переворачивают, но ведь когда я сплю, он снова переворачивается и продолжает задыхаться и кашлять от храпа. Мне его так жаль, да и других мужчин. Ведь это неполноценный сон, человек вообще не высыпается((((

да тут не только в сне дело

а к доктору не ходил муж?

искривлена перегородка в носу или вес лишний,или сердечные проблемы, уйма причин же такому

это не есть норма.. вдруг что-то серьезное

тем более столько лет уже проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут не только в сне дело

а к доктору не ходил муж?

искривлена перегородка в носу или вес лишний,или сердечные проблемы, уйма причин же такому

это не есть норма.. вдруг что-то серьезное

тем более столько лет уже проблема

 

Вы же знаете, мужчину затащить к врачу почти невозможно, к сожалению.

И перегородка искривлена, и лишнего веса очень много. С последним бороться уже нет сил, не желает человек худеть. Один раз получилось, 5 лет назад посадила его на ПП (сама уже 6 лет правильно питаюсь), и он сбросил 20кг. Но потом снова пиво , пиво, пиво все вернуло обратно. И вес продолжает расти

 

Так что, ищу другие методы) Все равно к врачу не пойдет. Ну и перегородку он точно не согласится исправлять, даже если это возможно)

 

Мужчины, такие мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б наоборот поправиться))) вечно слетаю)))

при метр86 - 79 кг

пока протеин - нагоняю до 84

*но храплю хоть редко)) и то - более подхрапываю када простужен)) а так - особо не замечен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же знаете, мужчину затащить к врачу почти невозможно, к сожалению.

И перегородка искривлена, и лишнего веса очень много. С последним бороться уже нет сил, не желает человек худеть. Один раз получилось, 5 лет назад посадила его на ПП (сама уже 6 лет правильно питаюсь), и он сбросил 20кг. Но потом снова пиво , пиво, пиво все вернуло обратно. И вес продолжает расти.

 

Так что, ищу другие методы) Все равно к врачу не пойдет. Ну и перегородку он точно не согласится исправлять, даже если это возможно)

 

Мужчины, такие мужчины)))😃

напугайте его))

ну нос ломать никто не захочет)) я вон тоже свою не трогаю)

а вот с весом мона побороться,

мне б наоборот поправиться))) вечно слетаю)))

при метр86 - 79 кг

пока протеин - нагоняю до 84

*но храплю хоть редко)) и то - более подхрапываю када простужен)) а так - особо не замечен)

 

то ж чего и обратила внимание на 7 лет, простудный храп-то такое)) пришло-ушло)) так все иногда подхрапывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...