Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lighthing

Любителям рыбалки- сюда!

Рекомендованные сообщения

Как жаль что не нашла подобной темы на форуме. Может Киевляни не любят рыбалку? Знаю что есть специализированные форумы, но мне хочется создать на этом форуме свой круг и найти среди форумчан настоящих любителей рыбалки. И хотя я временно не имею возможности выбираться на рыбалки (малышке месяц), но отчеты о походах мужа буду выкладывать.

У Вас поблизости замечательная река - Днепр. Мы ее тоже очень любим, правда ездим в устье Днепра, на Херсонщину. Еще бываем на Дунае и Днесре. Ловим и хищника, и "белую" рыбу. Так что предлагаю в этой темке делиться своими историями о рыбалке.:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ух ты! ну красавица!!! мне аж рыбки захотелось

сколько весит?

я сам люблю рыбалку, но не фанат

а вот друг есть - его хлебом не корми, дай порыбачить

торбохват еще тот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как жаль что не нашла подобной темы на форуме. Может Киевляни не любят рыбалку? Знаю что есть специализированные форумы, но мне хочется создать на этом форуме свой круг и найти среди форумчан настоящих любителей рыбалки. И хотя я временно не имею возможности выбираться на рыбалки (малышке месяц), но отчеты о походах мужа буду выкладывать.

У Вас поблизости замечательная река - Днепр. Мы ее тоже очень любим, правда ездим в устье Днепра, на Херсонщину. Еще бываем на Дунае и Днесре. Ловим и хищника, и "белую" рыбу. Так что предлагаю в этой темке делиться своими историями о рыбалке.:wink3:

ха-ха. всем привет!вобщето зашел на мужской форум создать подобную тему.люблю рыбалку во всех ее видах.

 

Добавлено через 16 минут

кто уже лунки ковырял,делитесь впечатлениями.я пока тока выходил потоптаться,но собираюсь на днях на Речище на хижака попробовать

 

Добавлено через 18 минут

ЭЙ!!!!!МУЖИКИ!!!!ВСЕ В ЭТУ ТЕМУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я в Одессе обитаю, так что даже не знаю, люблю рыбалку или нет)))

Просто приходится. У нас сейчас (особенно) модно страдать рыбалкой

Знакомый даже магазинчик со снастями открыл) (кстати, для Одессы очень приемлемые цены) Хотя пока сие писала, пришла к мысли, что таки нравится)

Успешна только в ловли рапанов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Миша;29625

я сам люблю рыбалку, но не фанат

а вот друг есть - его хлебом не корми, дай порыбачить

торбохват еще тот :D

молодец миша за два месяца такие разительные перемены от"практически равнодушен"до....(Цитата)видать побывал на нормальной рыбалке начинай травить рыбацкую байку,тобишь отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра собираюсь на лед.. поставить жерлицы на щуку. Если есть желающие присоединиться - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра собираюсь на лед.. поставить жерлицы на щуку. Если есть желающие присоединиться - пишите в личку.

ну как улов?

:ok:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как улов?

:ok:?

 

парочку окуньков с ладошку поймал.. На шуковки поклевок не было. Паренек возле меня шучку взял на килошку.. Рыбаков много. Судя по погоде на выходных и льда уже может не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парочку окуньков с ладошку поймал.. На шуковки поклевок не было. Паренек возле меня шучку взял на килошку.. Рыбаков много. Судя по погоде на выходных и льда уже может не быть

ну всеравно поздравляю с почином(есле это первые в этом сезоне),а где был?и говорят сильное похолодание с недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну всеравно поздравляю с почином(есле это первые в этом сезоне),а где был?и говорят сильное похолодание с недели

 

был на ставке под Броварами.. А вчера выходил на Выдубичи.. С пяток окуньков вытянул. Жду морозов и во вторник или среду снова собираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха. всем привет!вобщето зашел на мужской форум создать подобную тему.люблю рыбалку во всех ее видах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха. всем привет!вобщето зашел на мужской форум создать подобную тему.люблю рыбалку во всех ее видах.

 

..и зимнюю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздничные выходные были в Черкасской обл. у родителей в селе... решили поехать на зимнюю рыбалку, я наслишан, конечно что там много окуня, но недумал.ч то настолько... за парочку часиков втроём споймали 144 окунчика... Удовольсвия - масса !!! Даже мороза не чувствовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во засада я как не соберусь так оттепели валят,а еще и дождь.Хто слышал шото за хишника(не окуня)по киевской обл.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во засада я как не соберусь так оттепели валят,а еще и дождь.Хто слышал шото за хишника(не окуня)по киевской обл.?

 

нужно не слышать а ловить!!...или хотя бы пытаться поймать..).. Завтра утром снова на ставочек под киевом. Кто желает - в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу интереснейший случай.

 

Между Одессой и Илличевском столкнулись два судна и утонули, глубина 25 метров

Одно судно решили поднимать и мы мыли под корпусом тонели что бы завести троса

для понтонов.Работа физически тяжёлая , умариваешся очень сильно.

Однажды вышел я с тонели и перешол на беседку проходить режим рекомпрессии.

Сел на беседку (первая остановка рекомпрессии) , пот с лица течёт и вдруг

вижу около меня дельфин кругами ходит и заглядывает в илюминатор, я ему

помахал рукой , типа привет, он где то исчез и через несколько минут в своих

зубах притащил рыбку, я осторожно взял, он крутнулся и где то уплыл, я так понял

что он увидел что я уставший и решил подкормить меня.

Больше я его ниразу не видел.Два с половыной года мы поднимали эти суда ,,Лом,,

и ,,Моздок,,.

 

Добавлено через 4 минуты

43db63004eb1t.jpg

 

Добавлено через 38 минут

5765fcd08ecft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю рыбалку, аж занадто....

 

Добавлено через 6 минут

Вот это рыбка Киевская обл. г.Васильков речка Стугна -Рыбы немерено(все виды почти) блин как загрузить фото????

Толстолоба показалбы какого поймали на 64 кг))) А в том году на 44кг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рыбакам привет :)) чего тема не сильно тут актуальная??

Я на выходные собирался на рыбалку, но погода наломала:(((

Ловлю под Киевом на платных ставках карпа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...