Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Pers_Spiku

посоветуйте электробритву

Рекомендованные сообщения

Дорогие мужчины, пришла к вам за советом ) Приближается новый год и хочется подарить любимому человеку бритву. Он носит бороду, и хотел бы регулировать ее длину и форму. Может кто то из вас пользуется электробритвой не только для того, что бы бриться начисто, и сможет мне подсказать вариант с хорошим триммером или насадками, т.к. я в этом вопросе полный 0 )) Рассчитываю на сумму около 1000грн, можно чуть больше или меньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как сел на Джилет Мак 3, так и сижу на нем. Ничего менять не собираюсь. Удобно, без вреда здоровью, можно бриться даже в холодной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за название темы, не ожидала, что мое сообщение проигнорируют, я спрашивала об электробритве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за название темы, не ожидала, что мое сообщение проигнорируют, я спрашивала об электробритве

подправил)

*советовать не буду - тоже электро не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за название темы, не ожидала, что мое сообщение проигнорируют, я спрашивала об электробритве

 

есть и то и то, электро не пользуюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Braun. 5-ая серия или выше.

По деньгам вполне помещаетесь.

Щетина у любимого густая, жесткая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Braun. 5-ая серия или выше.

По деньгам вполне помещаетесь.

Щетина у любимого густая, жесткая ?

У меня такая. Бритву браун выкинул - пользуюсь только одноразовыми станками. Жизненный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перешел на эл. бритву - Филипс 2е головки но три лезвия круглых. В наше время бесплатное бритье поможет сэкономить, тк. эти МАК хватает на 2 недели, потом уже шкрябает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю электробритвы и даром не надо, баловство на 2 недели или для начинающих.

Потом опять на лезвие переходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...