Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Отставка Азарова!?

Отставка Азарова!?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Отставка Азарова!?

    • Да, он должен уйти
    • Нет, он все правильно делает
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

А главный цензор Савик. Не думаете ли вы, что он имеет право строить свою программу как ему нравится, а не вам.

Если бы, только для прояснения,

ежегодное паломничество

из Израиля прервать на

годика три, то именно на

"третьем" Савика с Азаровым

путали бы как телеграфные

столбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Три роки прем’єрства Азарова: мантри про "пакращення", лопати та "папєредніків"

11 березня виповнюється 3 роки з дня призначення Миколи Азарова на посаду прем'єр-міністра. Вони насамперед запам’ятаються заявами прем'єра про "пакращення" і "папєрєдніків" та закликами до українців припинити скиглити і взяти до рук лопати. все достижения его тут

без комментариев....ссылка сама за него говорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азаров как всегда и постоянно отжигает....

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает большим достижением то, что терапевт с десятилетним стажем работы получает 2 тысячи 533 грн или 312 долларов.

 

Об этом он заявил во время встречи с журналистами в эфире Первого национального канала.

 

«Терапевт с десятилетним стажем работы из Ивано-Франковска зарабатывала 1 тысячу 55 гривен, а сейчас у нее зарплата за тот же месяц 2013 года составляет 2 тысячи 533 гривны», - сказал Азаров.

 

По словам премьера, тарифы на жилищно-коммунальные услуги остаются неизменными на протяжении последних лет.

 

«Сколько, например, наши люди платят в среднем за газ, и сколько платят жители соседних стран? Об этом не говорит оппозиция и средства массовой информации. Средний наш гражданин платит за газ 750 гривен за 1000 кубометров», — уточнил Азаров.

 

Он подчеркнул, что и россияне, и белорусы платят гораздо больше за газ. Кроме того Азаров заявил, что в Швеции за газ платят вообще в 20 раз больше, чем в Украине.

 

А то что уровень жизни и зарплаты в Швеции может быть в 40 раз лучше вот они и могут платить в 20 раз чем украинцы....

и по Белоруссии сбрехал...и про Россию, и опять же, уровень жизни там не соизмерим с нашим...

И почему он это зная, все равно лжет?

 

Про терапевта молчу....Поэтому я не удивлен в том что терапевтов не хватает в поликлиниках...

Вот если бы он взял и сам бы прожил на такую зарплату, хотя бы три дня, ведь он почетный акушер,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азаров как всегда и постоянно отжигает....

А то что уровень жизни и зарплаты в Швеции может быть в 40 раз лучше вот они и могут платить в 20 раз чем украинцы....

и по Белоруссии сбрехал...и про Россию, и опять же, уровень жизни там не соизмерим с нашим...

И почему он это зная, все равно лжет?

 

Про терапевта молчу....Поэтому я не удивлен в том что терапевтов не хватает в поликлиниках...

Вот если бы он взял и сам бы прожил на такую зарплату, хотя бы три дня, ведь он почетный акушер,....

 

Азаров хвалился тем, что зарплата врача выросла вдвое. Неужели это плохо? А с европейскими странами нас сравнивать рановато: сначала надо научится работать как европейцы, а потом говорить об их зарплатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипполит, если мы не достойны и не выросли до европейского уровня, то как может народ платит за газ, если цены на него не соответствуют зарплате? Вот потому в стране и долги по коммуналке. Ты знаешь, если ты такой наивный то это по жизни вижу это навсегда. Вспомни когда азаров в днепропетровскз с рабочими говорил и радовался что зарплата у них уже стала средняя 3 шутки гр, один сказал что нет, у меня полторы шутки, он ответил, значить ты не полный день работаешь, тот сказал что нет, полный. Ну тогда таковоме может быть, ответил он ему. Народ там ржал. Азаров хавает то что ему подсунут и он оторванный от жизни, если противоречия у него постоянно с президентом в цифрах . Так то не верю что 2500 терапевт получает. Хотя я узнаю у своего участкового терапевта, который больше 30 лет проработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ипполит, если мы не достойны и не выросли до европейского уровня, то как может народ платит за газ, если цены на него не соответствуют зарплате? Вот потому в стране и долги по коммуналке. Ты знаешь, если ты такой наивный то это по жизни вижу это навсегда. Вспомни когда азаров в днепропетровскз с рабочими говорил и радовался что зарплата у них уже стала средняя 3 шутки гр, один сказал что нет, у меня полторы шутки, он ответил, значить ты не полный день работаешь, тот сказал что нет, полный. Ну тогда таковоме может быть, ответил он ему. Народ там ржал. Азаров хавает то что ему подсунут и он оторванный от жизни, если противоречия у него постоянно с президентом в цифрах . Так то не верю что 2500 терапевт получает. Хотя я узнаю у своего участкового терапевта, который больше 30 лет проработал.

 

Про цены на газ - это к Юле.

А оторваны от народа все его слуги. Только между собой они могут хвастать, что знают цену на хлеб.

И оскорблять не стоит: не буди зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оскорблять кого, азарова? Так он не юзер тут. Если ты себя имеешь в виду то ты рассмешил тогда они тапки. Я тебя оскорбил что для меня азаров не авторитет и его надо гнать пинками мне зад? Ну тогда это детский сад . Я думал ты мужик, так нет, сразу в обиду уходишь. Вот ты апати юля юля. А теперь вспоминай что твои кураторы говорили когда придут к власти. А говорили они о том что будет покращення и цену на газ изменят. Это было у них предвыборным девизом покращення, одним из многих. Идет третий год правления, и юля сволочь не дает им найти возможность изменить цену на газ. Оно есть это решение, но видишь ли, твоим кураторам надо в европу и только туда. А цена пусть будет всегда виной юли. Удобная позиция ее держать за это. И не верю я что они стремятся действительно ее поменять. Ведь надо же чем то все таки пожертвовать, вот этого как раз они и не хотят. А хотят и газа дешевого и в европу выехать. Так не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на премьера накатали телегу с подписями 170 человек в раде, о недоверии правительства. Попытка номер 5 его выгнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на премьера накатали телегу с подписями 170 человек в раде, о недоверии правительства. Попытка номер 5 его выгнать

 

А что еще умеет делать оппозиция? Хорошо хоть буквы знают - глядя на некоторых свободовцев этого не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречной вопрос, что власть умеет? Только не надо фантазии о росте ввп промышленность растет и покращення семимильными шагами идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречной вопрос, что власть умеет? Только не надо фантазии о росте ввп промышленность растет и покращення семимильными шагами идет.

 

Правильно, ВВП на хлеб не намажешь. Столь идиотская фраза, а какой успех имеет у сторонников оранжей бандеровского разлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не можешь понять, что они не при власти, попробуй подумать, какие у них рычаги управления? А то что они рвутся в нее, заслуга твоей власти, что они не делают так чтобы народ не смотрел на этих кроликов и боксеров. Так то тут ты мимо пролетел, надо вынут бревно, чтобы соринку увидеть. Этого у тебя нет, ты целенаправленно ведешь пиар голубых, которые на тебя же и ложили впрочем как и на всех. Это же надо, уже вводят или собираются вводит счетчики на колодцы, дабы народ в селах начал еще и за эту воду платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рада продлила срок годности АзароваДля тех кто не видел это шоу по телеку, хороший подробный печатный вариант как это было там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азаров тут не самый основной винтик. Что от него конкретно зависит он просто молча делает. Причем получает критику от всех сразу политиков и ненависть от народа. Однако геополитический вектор развития выбирает не он. Пока этот вектор будут задавать люди которые зарабатывать деньги будут тут, а тратить деньги на Западе, мы будем жить все хуже и хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть, у Леши полярность поменялась..Что случилось/? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азаров тут не самый основной винтик. Что от него конкретно зависит он просто молча делает. Причем получает критику от всех сразу политиков и ненависть от народа. Однако геополитический вектор развития выбирает не он. Пока этот вектор будут задавать люди которые зарабатывать деньги будут тут, а тратить деньги на Западе, мы будем жить все хуже и хуже!

 

Да, король на самом деле добрый, он просто не в курсе что шериф творит. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же нарушает мои права!

Подай на меня в суд, если ты боишься гнобения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азаров ушел......три года мучился, страдал, делал покращення, а вот как оно все обернулось...допокращився.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азаров ушел......три года мучился, страдал, делал покращення, а вот как оно все обернулось...допокращився.....

 

Но он может вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...