Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sasha9204

Продам автовинил камуфляж недорого для оклейки авто охотников и рыболовов

Рекомендованные сообщения

продам автовинил для оклейки автомобиля охотников и рыболовов.Толщина плёнки 130 микрон,ширина 1,52 м.Цена 130 гривен за погонный метр.067-782-52-99.фото плёнки вставить не получается на форум.Кому интересно предложение,сбросьте свой мэйл---я отправлю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Знаю одних парней,в Киеве,занимаются оклейкой авто,у них оклеивал себе машину,и вполне доволен,т.к и не дорого и хорошо оклеили.Кому интересно вот их сайт.А вообще,не советую покупать у людей,которые не работают в сервисе,т.к могут быть проблемы,с не качественной пленкой.(Мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю одних парней,в Киеве,занимаются оклейкой авто,у них оклеивал себе машину,и вполне доволен,т.к и не дорого и хорошо оклеили.Кому интересно вот их сайт.А вообще,не советую покупать у людей,которые не работают в сервисе,т.к могут быть проблемы,с не качественной пленкой.(Мое мнение)

 

Покупаете один метр ,отклеиваетесь и понимаете ,насколько качественная плёнка .Всё остальное пустая болтовня .На СТО плёнка стоит 150-250 гривен за погонный метр .В интернете эта же плёнка в два раза дешевле.Те кто клеит плёнку ,сами плёнку не возят .А где и у кого они её закупают ?А после хреновой поклейки в сервисе вам расскажут ,что машину не так помыл и так далее.

 

Больше плёнок на сайте http://lazy-panda.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...