Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
vlaslav

Почему мы такие идиоты??!!

Рекомендованные сообщения

но барышня - егоза еще та

 

 

Вот значит пусть и будет Егоза!

----------------------

...ех Егоза, приди скорее

 

не то Рахманец заболеет.

----------------------

ты не появилась вовремя, и Рахманец исчез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А вообще какой смысл слова "идиот"?

 

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

 

Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, забей. Пойди в магазин, прикупи себе шмоток, подстригись, побрейся, сходи в клуб и развей мозги. Потом будет легче и данная проблема не будет тебя так волновать. Ее уже не вернуть, так как когда девушка бросает, то это значит все. Ты для нее не крутой парень, а убивание ухаживание и прочее только приукрасит эту позицию. Кому интересно, зайдите на сайт НЕОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА. Особенно должно понравится девушкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

 

Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

 

Тогда я не понимаю,о чем мы тут все пишем.Кто таким себя считает.

Я вот думаю прежде чем себя или других как то охарактеризовывать словом,нужно узнать смысл его.И тогда не так и обижаться будут,наверное.Хотя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот значит пусть и будет Егоза!

----------------------

...ех Егоза, приди скорее

 

не то Рахманец заболеет.

----------------------

ты не появилась вовремя, и Рахманец исчез..

 

по ходу возвращаться надо было с лопатой и венком? :задумчивый:

понялпервый! пошел за лопатой :кросафчег: скажите, где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу смысла слова, есть устоявшиеся выражения и "ты (он, я и т.д.) - идиот" - это не объективное отражение действительности, это фигуральное выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:да:

по ходу возвращаться надо было с лопатой и венком?

понялпервый! пошел за лопатой скажите, где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких немало знаю людей. и могу сказать с 99% вероятностью, что это неисправимо. все эти осознания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное и думы.
Как завести отношения с придурком?

Было дело, наткнулась я как-то на такое многомудрое изречение некоего мужчины (может быть, это и женщина была, я не помню). В общем, этот человек написал несколько рекомендаций женщинам по поводу того, как им привлечь и удержать рядом "настоящего мужчину". Не так давно мы уже разбирали, что не так с этими "настоящими мужчинами", а следуя этим рекомендациям, можно гарантированно заполучить себе в партнёры эталонного придурка. Вредного и, возможно, токсичного.

Чтобы всё было хорошо, нужно делать наоборот!

"- если вам понравился мужчина - так ему и скажите, нечего сюси-пуси разводить. А то потом будут друзьям рассказывать, что вас, баб, хрен поймёшь!

- хотите позвонить понравившемуся мужчине? Так позвоните, блин! Или в личке напишите. Разумеется, если вам есть что сказать.

- не бойтесь надоесть вашему избраннику. Лучше пусть это произойдёт сразу, чем через пять лет, когда вы уже поженитесь и ипотеку возьмёте.

- не корчите из себя невесть что: некоторые барышни, начитавшись Космополитена, периодически сваливают в закат, отключив телефон. Пусть, типа, понервничает! Девушки, тот, на кого эти советы рассчитаны, нервничать не будет, а начнёт окучивать другую барышню, раз уж до вас не дозвониться.

- если вам охота трахаться так, что зубы сводит - тащите вашего нового дядьку в постель. Если он от такого расклада охренеет - отлично, туда ему и дорога. Нормальные адекватные дядьки прекрасно знают, что девочкам тоже надо.

- ходите всё время в одном и том же. Вдруг ваш избранник плохо видит и не узнает вас в новом наряде?

- расскажите друг другу, с кем и когда у вас было, сколько раз и в каких позах. Чтобы всё сразу стало ясно. Ну и, вероятно, у вас обоих возникнет ощущение, что вам все эти свистопляски уже надоели, и хочется уже кинуть где-нибудь якорь.

- сразу подумайте, где вы будете встречаться. А то припрёт в неожиданный момент, а по вашим домам засели родственники с котами! У каждого на этот случай должна быть пара вариантов типа друзей, сваливших на Гоа или уютненькой гостиницы "вот буквально тут рядом!" Кусты тоже подойдут.

- если вы хотите замуж вот за эту конкретную человеческую особь - заявляйте об этом сразу и прямо. И так ведь всем понятно, что люди в большинстве своём знакомятся и встречаются не просто так! Или ты хочешь до второго пришествия эльфов прождать обручальное колечко и так его и не получить?

- научитесь перебирать двигатель, забивать гвозди, прочищать унитаз, варить плов и ругаться матом. Вы ж не котик, чтобы о вас заботились!

- если вам нужно передвинуть мебель, а мужчина норовит свалить в бар к друзьям, то пусть валит и остаётся там навсегда. Адекватный же дядька с радостью вам поможет. А вы потом поможете ему перебрать двигатель, вы ведь уже научились? Ну, или напейтесь с ним в баре в этом, тоже неплохо.

- приучите своего обожэ выражать свои мысли чётко и понятно. А то, того и гляди, придётся в комплекте с обожэ выдавать каждой девушке переводчик с мужского на человеческий. Ну и сами не напускайте туману - смотри пункт первый.

- вовсе не обязательно полностью вникать в то, чем ваш дядька занимается. Он гоняет на спортбайке? Окэй, окэй, молодец, только ваша джигитовка на верблюдах всё равно круче.

- если он нищеброд, то не надо ему врать, что вам и в общаге с клопами хорошо. Они ж такие - чуть что, пузом кверху, и сразу олигарх, куда деваться! Нельзя допустить, чтобы дядька расслабился и перестал расти над собой.

- да, если он работает в фастфуде, хотя ему предлагали должность в "Газпроме" - обзовите его лузером. Обидится - на здоровье, на обиженных воду возят. Вам нужен нормальный партнёр, или бесхребетная мямля?

- и прекратите ему льстить и говорить, что он самый лучший и виртуозно выбрасывает мусор. Молодец - хвалите, накосячил - ругайте, но не надо превращать мужчину в тепличный цветок.

Разумеется, если вы, девушки,
будете неукоснительно соблюдать эти правила, мужики будут бежать от вас, как от медведя. Так им и надо! Зато тот, кто останется, будет отличным партнёром, с которым вы проживёте долгую жизнь без геморроя и нервотрёпки. Мы же все этого хотим, да, подруги?"

Из сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2011 в 15:11, vlaslav сказал:

Я сделал самую большую ошибку в своей жизни..........я потерял ту, которую люблю больше всего на свете.......я вел себя очень недостойно.......я слишком резко реагировал на её поступки, на её замечания в мою сторону....она это терпела, а теперь......ушла........почему я раньше не видел, каким был эгоистом???! я только сейчас осознаю, как делал ей больно своими поступками........как мне её теперь вернуть?....она меня любит, но терпеть больше таким меня не может.....как мне заставить её поверить, что я всё осознал? я её безумно люблю и мне без неё трудно......как мне её вернуть?....

Не суди всё по себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...