Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Миха

Особый подарок по особому случаю

Лучший подарок ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший подарок ?

    • Подарочный сертификат
    • Любой выбранный подарок


Рекомендованные сообщения

мне прогадает, мне б лучше какая техника... машинка...ну в зависимости от размера брюллика.

А от того , что у меня эта хрень лежать будет, иль я ее иногда одену выгулять... мне както пофиг

 

в таком случае - брюллик, если что, можно продать и купить уже чего душа пожелает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
в таком случае - брюллик, если что, можно продать и купить уже чего душа пожелает :)

 

Совсем не экономно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я люблю голубой топаз))) как-то загорелась ним, купила себе как подарок набором несколько изделий , оскомину сбила и сейчас ношу редко.

Но мне голубой топаз нравится только в серебре, в золоте не то, не сочетается.

 

Я тоже в серебре люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком случае - брюллик, если что, можно продать и купить уже чего душа пожелает :)

 

Тогда уже лучше деньгами сразу брать :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста!

Мой любимый хочет сделать мне подарок, но как всегда сам ничего не может выбрать, поэтому предоставляет это дело мне =) Да, я сама себе выбираю подарки. Знаете, хоть нет никакого сюрприза и интриги, зато я всегда выбираю именно то, што мне очень нужно либо очень-очень нравитьса. Так вот, на этот раз я хочу себе в подарок часы.

Что скажите, какую модель лучше выбрать? Не подскажите, где купить оригинальные часы? Спасибо за все ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, на этот раз я хочу себе в подарок часы.

я б на твоем месте на репетитора б потратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я в такое не верю, но жизненный опыт заставил поверить в примету с часами..Может, лучше выбрать что-то другое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спрашиваю - что человек хотел бы получить. Все-таки желанный подарок лучше.

Или стараюсь подарить что-то, что нравится этому конкретному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я спрашиваю - что человек хотел бы получить. Все-таки желанный подарок лучше.

Или стараюсь подарить что-то, что нравится этому конкретному человеку.

 

В этом году подарки нужно купить до 19 декабря - тогда они будут служить долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки пора обдумывать и остальное тоже))

семейным не читать)

5XjXtdxjZBc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант для подарка)

что-нибудь для "правильной" встречи НГ)

 

Проводжаючи старий рік Мавпи, нам доведеться зустрічати 2017 рік Вогняного (Червоного) Півня.

2017 рік Півня зустрічати обов’язково потрібно в натуральних тканинах (оксамит, органза, шовк, атлас, шкіра).

Щоб сподобатися Вогняному Півню, бажано вдягати речі, в яких присутні такі кольори, як червоний, помаранчевий, жовтий, золотий, кораловий, перламутровий, бордовий, коричневий, рудий, шоколадний.

Всі відтінки цих «язиків полум’я» вітаються як для жінок, так і для чоловіків. Півень обережно ставиться до всіх тварин родини котячих, тому на святковому плаття не повинні бути присутніми принти леопардові, тигрові та інші, не варто лякати господаря року подібною химерністю.

Дорогі, яскраві і модні речі – необхідна умова. Однак в образі постарайтеся поєднати одночасно екстравагантність і бездоганність.

 

0ed09a01721d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дарить то, что будет ей приятным,а не кастрюли-сковородки, это в дом, для всех, если на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известные на весь мир марки одежды, косметики и драгоценностей уже приготовились соблазнять выбором подарков через яркие и сказочные рекламные ролики)

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:]

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Себе попросила айпад, а маме норковую шубу. Дед Мороз поперхнулся чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нечего в мороз чаи гонять, чтобы нос покраснел - надо градусов в напитке добавить, тогда и соображалка работать будет правильно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нечего в мороз чаи гонять, чтобы нос покраснел - надо градусов в напитке добавить, тогда и соображалка работать будет правильно.

градусы и денег добавят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...