Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Уйдет ли в отставку Янукович?

Отставка Януковича...  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Отставка Януковича...

    • Да, уйдет.
      0
    • Нет, останется до 2015 года
      3
    • Мне все равно.
      0


Рекомендованные сообщения

он один и единственный легитимный президент
ты хоть понимаешь, какую ахинею несешь?

Кто этого проффесора выбирал-то?

только не надо мне тут распинаться и доказывать,что выбирал его народ Украины!!!!!! Это трындежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
ты хоть понимаешь, какую ахинею несешь?

Кто этого проффесора выбирал-то?

только не надо мне тут распинаться и доказывать,что выбирал его народ Украины!!!!!! Это трындежь.

 

А кто его выбирал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть кто-то лучше? Коней на переправе не меняют. Пуст тянет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы оппозиция действительно хотела блага для Украины, она не стала бы устраивать этот шабаш на Майдане, который вылился в полный разгром Киева и остановку деятельности госучреждений.

Недовольны ситуацией в стране? Так определитесь, в конце концов, со своими требованиями и озвучьте их. А то сегодня они кричат "За евроинтеграцию!", завтра уже – "Банду геть!"

И выдвиньте свои предложения. Орать-то каждый может, но кто даст гарантию, что, придя к власти, оппозиция не станет вести себя еще хуже регионалов? Как минимум, лидеры оппозиции должны были предоставить свое видение развития страны.

Я услышал от них только план по свержению Януковича. И то его Тимошенко из тюрьмы прислала! Эти три клоуна – Тягнибок, Кличко и Янукович – вообще ни на что не способны. Допустим, свергнут они Януковича, и что дальше? Мародерство, хаос и нищета?

Настоящие патриоты никогда бы не устроили такое потрясение, как Евромайдан, для нашей еле дышащей экономики. Хотя, о чем я говорю? Какие из наших оппозиционных лидеров патриоты? Им лишь бы до власти дорваться и хапать начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед, неужели на майдане не могли понять, что янукович не будет ступать дважды на грабли, которые уже были в 2004 году? У него уже есть иммунитет к этому, и майдан зашел в тупик.... А чтобы его держать, будут провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве есть альтернатива?

Есть, убрать всех старых что со стороны власти и со стороны оппозиции, и впустить новых людей, а лучше бизнесменов разных мастей, которые реально захотят чтобы их заводы и фабрики и другие объекты-кормилицы, приносили доход и на благо Украины...(знаю, знаю, сейчас начнется, "да куда, они воры, они бандиты и так далее..." :] )

Я всегда говорил что человек при власти должен знать свою работу, а не как у нас идет назначение "кум кума погукав..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От всех отраслей по одному человеку в парламент и пусть решают судьбу Украины.

 

Так Вы за гражданское общество и европейский выбор или за олигакратию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне,расскажите как на майдане чисто или срач?А то понять не могу :)5-й канал говорит,что всё чисто и аккуратно,а за спиной журналиста мусорка какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киевляне,расскажите как на майдане чисто или срач?А то понять не могу :)5-й канал говорит,что всё чисто и аккуратно,а за спиной журналиста мусорка какая то

 

Так разве порошенковские каналы правду хоть раз говорили? На выходных пойду пофоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...