Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sergio12

Как создать ритуальную куклу.

Рекомендованные сообщения

Как создать ритуальную куклу.

 

В принципе это тоже сами что и «кукла ВУДУ».

Многие люди задали тоже сами вопрос, и полнее вероятно искали по всюду, и не могли наитии, ничего конкретного.

Понятие о кукле ВУДУ уже многие лет искажён, благодаря голливудских фильмов.

Куклы сначала были созданные для того что лечить людей на расстояние.

Но всегда найдутся, кто захочет, получит отрицательное действие от любого творения.

 

Куклы Вуду были созданные сначала в медицинских целях, можно говорить, что акупунктура не сильно далеко от этого. Но и потом как всем уже стало ясно просто для разрушения и паразитизм.

Со времени куклы ВУДУ стали просто коммерции. Их можно наитии, как панацея от всех проблем, это может быть, как привороти (сами распространённые метод) и до снижения веса.

 

Куклы бывают разные, восковые, глиневые, тряпичные, …, тд.

Я постараюсь вам показать, как вы можете делать тряпичную куклу Вуду в домашних условиях.

 

Надо иметь следующей материалы:

1)---Трикотаж или уже подготовленный формы куклы из ткани (лучше натуральный ткан, но только не шерстенной материал)

2)---Крепки нить (темного света).

3)---Шерстяные нитки (того света, как волосы человека), блондин (желти), брюнет (черный), каштановый (коричневые), рыжи (оранжевые).

4)---Трави (зависят от какого ритуала вы хотите делать)

5)---Семина (зависят от какого ритуала вы хотите делать)

6)---Маркер (но лучше использовать Перо и кровь животных (в печень свининой много кровы)). Чтобы рисовать глаза, родинки, шрамы, и т.д. …

7)---Вата.

 

Какие травки и семена, расскажу в конец тему.

 

----------------------------------------------------

1) Впервые очереди вам надо иметь что ни будь от человека, на которые вы хотите повлиять. Это для того чтобы создать связывающий звено с куклой, и того человека.

Это может быть фотография, волосы, ногти, (и давай не будем брезгать даже сперма, кровь или фекалии). У нас на родине часто можно смотреть как Колдуны или ведьмы подвирает что-то по мусором, даже туалетную бумагу или женские прокладки.

 

2) Очень хорошо помогает знакомиться с человеком и определить где у него шрамы или родинки, и обязательно их надо отметить на кукле. Но если вы не заметили их, можете не мучится и просто продолжать дальше.

 

3) Шейте из ткань простую куклу (лучше конечно натуральных материалов, но только не шерсть), но до конца не зашейте ее (это для того чтобы можно была ее заполнять магическим материалом которые я вам скажу.

 

-----------------------------------------------------

Из какого света следует делать куклу:

Можете белого света если желаете делать добро тому человеку как например зашита или улучшения здоровье, если любовь и страсти то конечно красное свет, если на деньги или экономических вопросов то зеленого света, желти свет если уже есть болезные или ранение и требуется срочная помощь.

 

------------------------------------------------------

4) Куклы создается исключительно на растущую Луну, сами лучше день 1-ый или 14-й лунный день (хотя можно в любой день, все зависит от вашего опыта).

Надо делать маленькие алтарь, в котором мы дадим жизни, нашей куклой.

Он может состоить из 3, 5, 7, 9 , 13 свечей но не больше. Свет свечи должен быть, белый или восковые (не церковные).

Вы должный зажигать свечки и только в этом моменте можете начинать делать куклу.

От начало и до конца надо стараться держать образ на голове от того человека, на который вы хотите повлиять (и не забывать рисовать шрамы и родинки).

 

 

Теперь куклу нужно заполнят:

 

Смешается вата с травками, семена и то что вы могли довивать от человека (волосы, ногти, кровь, сперма, салфеткой в котором человек вытирал рот или пот, …, если у вас есть просто фотография то проводите ее близка возле свечой и потом просто положите ее внутри (отрезайте личного, и оставляйте только лицо, если фотография большая).

Потом можете зашить полностью куклу.

Все!!!

 

Как только вы закончили ее, вам надо держать куклу на руках как минимум 5 – 10 минут и представлять того человека, как он смеется, как он дышит, как он плачет, как он разговаривает, как он лежит, сидит и ходит, … , в принципе все что только можно для того что зарядит куклой энергию жизни.

 

Как только придержали ее на руках нужно говорить его имя (имя человека на которого вы хотите повлият) и один раз сильно и долго, продуть его воздухом (дыханием) от себя.

 

ВСЕ !!! Кукла готова. Теперь можно работать.

 

 

-----------------------------------------------------------------

Трави которые нужно использовать чтобы заполнять куклу.

 

Для зашиты от зла:

Чеснок, листья базилика, лавровый лист.

 

Для удачи:

Базилик, цветы чертополоха, ромашка, спаржа, петрушка.

 

Для улучшения здоровья:

Вербена, хмель, листья одуванчика, бессмертник, кошачья мята, перечная мята.

 

Для привлечения любви:

корень и листья фиалки, лаванда, конский каштан.

 

Для усиления страсти:

Мирт, алое, кориандр, темно-красный водоросль корень вербены, полынь

 

Для привлечения денег:

Конский Каштан, клевер

 

 

----------------------------------------------------------

Семена которые нужно использовать чтобы заполнять куклу.

 

Для зашиты от зла:

Семена тмина, зира.

 

Для удачи:

Семена горчицы, фасоль, айвы.

 

Для успеха:

Душистый горошек, фасоль.

 

Для привлечения любви:

Лёнь, апельсин.

 

Для привлечения деньги:

Рис, кукуруза, чечевица, фасоль.

 

Для улучшения здоровья:

Семена тыквы, тмин, яблока, семена ёлки.

 

 

----------------------------------------------------

Теперь мы знаем как куклу заполнять, теперь приходим к той часть который часто людей пугают. Это иголки.

 

Нам надо имеет минимум 3 иголки. Лучше сего серебренные, размером 8 см. и 1мм толщиной . Но можно использовать простые булавки (просто результат будут более медленные).

Можно говорить что, тем длиннее иголки тем дольче эффект, и тем толчее тем сильнее.

Идеальный размер я уже написал.

 

 

Если проткнут их в голову то можно повлиять на разум того человека (ум).

Если на сердце, то конечно это влияет в эмоциональном плане (душа).

Если в гениталии то и так понятно (тело но здесь как потребность и инстинкт).

 

 

Есть многие местах, куда можно проколоть, хотя можно прокаливать, в одно и тоже место, и получит разные результаты, все зависит из какого света вы сделали куклу и какие травки и семена вы туда положили.

 

 

-------------------------------------------------------------

Роды бы все!!! Теперь нужно каждые день работать над куклой, представит, что это тот человек, на котором вы хотите повлиять.

Надо делать маленькие алтарь и положить куклу в него.

Используйте 5 свечей в первый день и положите той свет свечей над цель который вы хотите получит.

Потом просто каждые день по одну свечку, белую или восковую (не церковную).

Это надо делать каждые день в течение от 9 до 15 дней. Даже если результат будет сразу, нельзя остановится до 9 дней, но если не получилось после 9 дней то надо продолжить до 15 дней.

 

 

----------------------------------------------------

Это свет свечи которые вы можете использовать:

 

Белый или восковые – для всех положительных целей: защита, очищение, мир, истина, духовность, проницательность, любые достижения в делах.

 

Красный – любовь, секс, страсть, смелость, защита и нападение, притягательная сила, физическая сила и энергия, поддержание здоровья.

 

Розовой – все романтическая любовь, близость, дружба, брак, сострадание, заживление духовных ран, хорошее настроение и развлечения.

 

Оранжевый – притяжение чувств, энергия в чистом виде, желаний и событий, увеличения персональной и физической силы, карьера, одобрение, успех, смелость, амбиции, решение юридических проблем.

 

Желтый – интеллект, лечения, доверие, убеждение, красноречие, обаяние, сила ума, вдохновение, искусство, творчество, память, образование, предсказания и ясновидение, новые планы, действие, движение, путешествия, транспортные средства как транспорт а не как роскошь.

 

Зеленый – финансовые бумаги, деньги, процветание, занятость, избыток, богатство, успех, удача, финансовые восстановление.

 

Синий – мир, мудрость, счастье, терпение, лояльность, понимание, точность, спокойствие, пророческие сны, область психического воздействия, , нейтрализация колдовских действий, устранение зла, от сплетен и лжи.

 

Пурпурный – ускорение заживления физических и духовных ран, излечивание серьезных болезней, медитация, религия, духовная сила, высшие психические способности, успех, идеализм, защита, мудрость, развитие, амбиции.

 

Коричневый –привлечение финансового успеха, недвижимость, баланс сил, решение семейных проблем.

 

Фиолетовый – общение с высшими силами природы, развитие колдовских способностей, предвидение, ясновидение, сохранение здоровья, излечение болезней.

 

 

---------------------------------------------------------

Между прочим, я вам рассказал как изготовит куклы для полезных цель.

Для отрицательных дел это информация вам не поможет, просто потому, что состав из чего делать куклу и материал из чего заполнить очень сильно меняется, тем более что для черных дел кукла не делается из тряпки.

 

За ранее прощу прощения за грамматические и орфографические ошибки, я просто иностранец.

 

Если есть вопросы или просто что-то не поняли, можете мне написать.

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Интересно сколько вам лет? Что вы в такие игры играете?

Любая девочка в любой точке мира играет с любой куклой и это будет Вуду в том понимании которое вы вкладываете - она для нее живая, одухотворенная.

Чем Вуду так разнеслось по миру - на страхе, местная братва головы отрезает провинившимся, на этом все и педалируется. А сказки рассказать про кукол - ну вы уж совсем в детство впали.

Попробуйте отследить историю - негры на Ямайке появились как рабы из Африки. Оттуда же они принесли свою культуру. Но в Африке нет таких кукол и пр. Там другой ритуал - перед началом охоты аборигены нападают на куклу или рисунок зверя которого они хотят убить. Насколько я понимаю рабу не сильно позволялось охотится на угодьях белых на Ямайке. Наверно сородичей трескали, когда жрать хотелось. Вот и видоизменились племенные ритуалы.

Улавливаете - одно и тоже, только цель охоты разная.

Только почему-то африканские ритуалы никого не впечатляют, хотя они первичны - то есть более чистые, более сильные, а Ямайские - это круто.

Почему то у меня сильное сомнение что белым удалось поймать и довести до Ямайки хотя бы одного толкового шамана - толковый просто бы не дался, и племя бы увел при возможности.

В этом плане более страшно выглядит "русская мафия" средины 90-х: нет ничего святого, нет никаких привязок к традициям, ритуалам, близким людям, нет никакой жалости, нет слабых мест. Почти совершенство.

Надеюсь у вас нет цели внедрять такие же понятия на форуме?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно сколько вам лет? Что вы в такие игры играете?

Мне уже 43 года, и играю я в сантерию.

 

Любая девочка в любой точке мира играет с любой куклой и это будет Вуду в том понимании которое вы вкладываете - она для нее живая, одухотворенная.

Чем Вуду так разнеслось по миру - на страхе, местная братва головы отрезает провинившимся, на этом все и педалируется.

Именно Вуду разнесло не на страхе а на желание людей улучшить свою жизни с помощью магии. Но то что девочки

Одухотворяют своей куклы, это факт. НО!!!!! это не РИТУАЛЬНАЯ КУКЛА. Не надо путать эти понятие, потому что, это тоже сами что написать что рисунки Леонардо Да Винчи или Микеланджело, это детские рисунки .

 

А сказки рассказать про кукол - ну вы уж совсем в детство впали.

И чём тут сказка я просто не очень понимаю???

 

Попробуйте отследить историю - негры на Ямайке появились как рабы из Африки. Оттуда же они принесли свою культуру. Но в Африке нет таких кукол и пр. Там другой ритуал - перед началом охоты аборигены нападают на куклу или рисунок зверя которого они хотят убить. Насколько я понимаю рабу не сильно позволялось охотится на угодьях белых на Ямайке. Наверно сородичей трескали, когда жрать хотелось. Вот и видоизменились племенные ритуалы.

Для вашей информации Ямайка была первая страна которые освободилась от рабство, и она дала сильно сопротивления англичанами. Это маленки отривок из википедия про Ямайки:------« Англичанам доставляли немалое беспокойство восстания негров-рабов. За примерно 150 лет, до начала XIX века, было не менее 30 таких восстаний. Уже во второй половине XVII века в наиболее отдалённых горно-лесистых районах Ямайки обосновались мароны — беглые негры-рабы и их потомки, создавшие нечто вроде собственного государства. Они совершали набеги с целью захвата скота и других грабежей, и в итоге англичане в конце XVIII века провели депортацию маронов в Африку (в Сьерра-Леоне, где они основали город Фритаун).»-----------------

http://htа

Вудуйсты УВЕРЕННЫЙ что они помогли в восстание.

 

Улавливаете - одно и тоже, только цель охоты разная.

Только почему-то африканские ритуалы никого не впечатляют, хотя они первичны - то есть более чистые, более сильные, а Ямайские - это круто.

Почему то у меня сильное сомнение что белым удалось поймать и довести до Ямайки хотя бы одного толкового шамана - толковый просто бы не дался, и племя бы увел при возможности.

Бокоры или жрецы Вуду могли попасть в плен у англичанами (или они не людей) и потом в кораблей который их водил на Ямайку, они не могли ничего не делать потому что они постоянно в цепях были, и потом приехали на Ямайку и не могли зразу отличить или достать те материалы который им надо была, для своих ритуалов.

 

В этом плане более страшно выглядит "русская мафия" средины 90-х: нет ничего святого, нет никаких привязок к традициям, ритуалам, близким людям, нет никакой жалости, нет слабых мест. Почти совершенство.

Надеюсь, у вас нет цели внедрять такие же понятия на форуме?:)

Что вы называете внедрять??? Я не знаю. Как видите я не агитирую никого принимать какое-то религия или войти в секту. Я рассказываю свой опыт в создание ритуальных куколь. Если вы считайте что это детский байки, то это ваша проблема, и я не собираюсь вас уговаривать в обратном. У каждого человека есть разум и свобода выбора, для того что определить то что ему надо. Или вы не согласный со мной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы считайте что это детский байки

я тоже считаю это байками :да:

У каждого человека есть разум и свобода выбора

и свобода слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже считаю это байками :да:

Теперь вас два.:]

 

и свобода слова!

Вас, помоэму, никто не запрешает говорить или писать.

Вы свободные этого делать. Но было бы хорошо использовать это свобода для полезных делах. Если у вас есть вопросы задавайте !!!

 

Если вы считайте что это детские байки то я тоже в праве считать ваш разговор детские байки, пока вы не докажете обратного.(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо прочел, что такое сантерия тоже прочел.

Если задел ваши религиозные чувства - бывает.

К сожалению, то что вы иностранец, не позволяет вам в совершенстве владеть языком, и соответственно, полностью понять текст(в частности мой).

Благодаря этому ваш ответ на мой пост, не подтверждает и не опровергает ничего из мной сказанного.

Все равно на разных языках говорим.:]

Свое мнение высказал. На сим откланялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо прочел, что такое сантерия тоже прочел.

Если задел ваши религиозные чувства - бывает.

Сантера была моя Бавушка и я много от неё научился.

Лично я не веру в религии. НОООО!!!! Веру в Бога.

Чтобы меня обидет человек должен СИЛЬНО СТАРАТСЯ !!! Я всегда наиду что ответить.

 

К сожалению, то что вы иностранец, не позволяет вам в совершенстве владеть языком, и соответственно, полностью понять текст(в частности мой).

Ваш текст я понял. Но не мог понять при чем здесь МАСОНЫ или детский Байки. Если вы хотите можете уточнить это, потому что, я не масон и я их дело не люблю. А по поводу байки. На что вы основавались? что так уверенно говорите что это детские штуки?

Лично я с помощьи такие кукли выбожу людей из комы, и помогаю лечить раны которые долго не заживаются.

 

 

Благодаря этому ваш ответ на мой пост, не подтверждает и не опровергает ничего из мной сказанного.

Все равно на разных языках говорим.:]

Свое мнение высказал. На сим откланялся

Не к обиду к вам но я не подтвердаю ваша мнение по поводу детский байки и масонских понятие.

А то что мы говорим на разных языках на этом вы Правый. Но прежде чем дать какое-то мнение нужно проверить или просто быть уверенный в том что вы будете сказать. Если вы не знайте про ритуальных куколь и хотите задавать вопросы, я готов их ответить.

Но если вы хотите доказать что это детский байки я тоже готов слушать вашу мнению, но пусть это будет с примерами и не просто словами о не доверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте прочитать свои ответы на мой первый пост - попробуйте понять - о чем говорю я, на чем акцентирую внимание и прочтите свои ответы.

Я между ними взаимосвязь не наблюдаю:???:

Так бывает...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте прочитать свои ответы на мой первый пост - попробуйте понять - о чем говорю я, на чем акцентирую внимание и прочтите свои ответы.

Я между ними взаимосвязь не наблюдаю:???:

Так бывает...:]

Да если вы не видите взаимосвязь то думаю что это не потому что я иностранец а потому что вы этого не хотите видеть.

Если я вас плохо понял то повторите вопрос и там где вы хотите акцентировать внимание просто пишите с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Так бывает ...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только из любви к Латинской Америке:

Для вашей информации Ямайка была первая страна которые освободилась от рабство, и она дала сильно сопротивления англичанами. Это маленки отривок из википедия про Ямайки:------« Англичанам доставляли немалое беспокойство восстания негров-рабов. За примерно 150 лет, до начала XIX века, было не менее 30 таких восстаний. Уже во второй половине XVII века в наиболее отдалённых горно-лесистых районах Ямайки обосновались мароны — беглые негры-рабы и их потомки, создавшие нечто вроде собственного государства. Они совершали набеги с целью захвата скота и других грабежей, и в итоге англичане в конце XVIII века провели депортацию маронов в Африку (в Сьерра-Леоне, где они основали город Фритаун).»-----------------

http://ht

Если вы внимательно прочтете свою ссылку то вы поймете что Ямайку открыл Колумб, а независимость она получила в 1962 году.

Исходя из этого:

1.Попробуйте заняться арифметикой:]

2. Объясните к чему вы прилепили свою фразу:

Вудуйсты УВЕРЕННЫЙ что они помогли в восстание.

3. Какое это имеет отношение к тому что негры были рабами из Африки которые видоизменили свои традиции?

 

Бокоры или жрецы Вуду могли попасть в плен у англичанами (или они не людей) и потом в кораблей который их водил на Ямайку, они не могли ничего не делать потому что они постоянно в цепях были, и потом приехали на Ямайку и не могли зразу отличить или достать те материалы который им надо была, для своих ритуалов.

1.Вы вообще с духовными людьми общались? Они рационализм и безопасность ставят превыше всего, чтобы пронести и использовать свое Знание как можно больше. Поэтому и писал о Жрецах которые предвидят всякую лажу и избегают ее.

2. Вы как себе представляете работу рабов в кандалах - это низкоэфективно, Поэтому рабовладельцы сковывали их на ночь и (возможно) на переходы от бараков до плантаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только из любви к Латинской Америке:

 

Если вы внимательно прочтете свою ссылку то вы поймете что Ямайку открыл Колумб, а независимость она получила в 1962 году.

Если вы читали ссылку то поняли что негры имели свой собственный государство в котором Англия «ЗНАЛ». Это были рабы которые убегали от рабовладельцы. И то что они стали независимой государства в 1962, это правда, но этот вопрос им (люди из Ямайки) не беспокоила все это время, потому что они и так жили без управлений Англии.

 

1.Вы вообще с духовными людьми общались? Они рационализм и безопасность ставят превыше всего, чтобы пронести и использовать свое Знание как можно больше. Поэтому и писал о Жрецах которые предвидят всякую лажу и избегают ее.

Почему вы думайте что Бокоры не духовные люди??? Или я вас не понял???

Если вы спрашивайте: если я общаюсь с духовными людьми??? То какое-то это имеет значение к наше дискуссий??? Если вы хотели обидеть, то это у вас не получилась.

Это часто используют «НЛПичники» для того что выводит противника с разговора, потом скажут про родственников, или религиозными вероисповедание, расовой дискриминации, или сами простой что человек иностранец и он плохо пишет.

 

 

2. Вы как себе представляете работу рабов в кандалах - это низкоэфективно, Поэтому рабовладельцы сковывали их на ночь и (возможно) на переходы от бараков до плантаций.

Оно так и было !!! Но пока Колдун (Бокор) был на природе он забирал травки или вещи которые помогли ему делать то что они умеют делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы считайте что это детские байки то я тоже в праве считать ваш разговор детские байки, пока вы не докажете обратного.

тогда кто-то третий вправе считать детскими байками то что вы считаете мой разговор что это детские байки детскими байками, пока вы не докажете ему обратного

 

что может подумать четвертое лицо даже не хочется думать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы читали ссылку то поняли что негры имели свой собственный государство в котором Англия «ЗНАЛ». Это были рабы которые убегали от рабовладельцы. И то что они стали независимой государства в 1962, это правда, но этот вопрос им (люди из Ямайки) не беспокоила все это время, потому что они и так жили без управлений Англии.

Если вы считаете что беглые рабы скрывающиеся в горах это государство, то это слегка наивно, но то что они портили жизнь англичанам, это факт - англичане не смогли их выловить, но смогли договориться, вывезли их обратно в Африку. Думаю что это были лучшие люди(смелые, свободолюбивые, бесстрашные). Итого уже мы можем говорить что население Ямайки(бывшие рабы) прошли через 2 отбора:

1. Разумные смогли избежать захвата их работорговцами, и не попали на Ямайку.

2.Те которые попали, смогли освободиться, сбежать в горы и договориться с англичанами о репатриации обратно на родину.

3. Делаем вывод кто остался в рабстве.:(

 

Если вы спрашивайте: если я общаюсь с духовными людьми??? То какое-то это имеет значение к наше дискуссий??? Если вы хотели обидеть, то это у вас не получилась.

Отношение к дискуссии имеет прямое - оно написано в следующем предложении, но вы неудосужились его прочитать, решили сразу обидеться:]

Оно так и было !!!

Ну хоть с чем то согласились:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы считаете что беглые рабы скрывающиеся в горах это государство, то это слегка наивно, но то что они портили жизнь англичанам, это факт - англичане не смогли их выловить, но смогли договориться, вывезли их обратно в Африку.

Я так не считают!!! Так считают историки !!! Прочитайте ещё раз ссылку которые я вам дал.

 

 

Думаю что это были лучшие люди(смелые, свободолюбивые, бесстрашные). Итого уже мы можем говорить что население Ямайки(бывшие рабы) прошли через 2 отбора:

1. Разумные смогли избежать захвата их работорговцами, и не попали на Ямайку.

Были и разумные, были осторожные, и были трусливые, которые не защищали свою землю и просто убегали.

 

2.Те которые попали, смогли освободиться, сбежать в горы и договориться с англичанами о репатриации обратно на родину.

Они не договорились !!! Их просто ДЕПОРТИРОВАЛИ !!! Читайте ссылку который я вам дал

 

3. Делаем вывод кто остался в рабстве.:(

Ну !!! И кто остался на Ямайке по вашему??? Трусы???

 

Отношение к дискуссии имеет прямое - оно написано в следующем предложении, но вы неудосужились его прочитать, решили сразу обидеться:]

Я уже вам сказал что для того что кто-то мне обидел ему придется СИЛЬНО постараться, и вы НЕ сильно старайтесь. Вы пользуйтесь СТАРАМИ НЛПичними трюки, которые ничего не дают.

Я только не могу понять для чего вся это дискуссия, если вы не хотите говорить о ритуальных куклах. Как я понял вы пишите что это детский Байки, но про тему вы ничего не знайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не считают!!! Так считают историки !!! Прочитайте ещё раз ссылку которые я вам дал.

 

Прочитал, цитирую: "они создали нечто вроде государства" насколько я понимаю это была создана иерархическая лестница, чтобы не поубивать друг друга.

Если слово нечто у вас асоциируется с государством, то вы не зря приехали в Украину:D

 

Они не договорились !!! Их просто ДЕПОРТИРОВАЛИ !!! Читайте ссылку который я вам дал

 

Вы с экономикой знакомы - зачем создавать транспортный конвой чтобы вывезти негров обратно в Африку, это накладно. Если бы англичане смогли их захватить - они бы снова стали рабами, бесплатной рабочей силой. Нет логики в ваших рассуждениях.

Так что настаиваю - англичане договаривались с маронами.

 

 

Я уже вам сказал что для того что кто-то мне обидел ему придется СИЛЬНО постараться, и вы НЕ сильно старайтесь. Вы пользуйтесь СТАРАМИ НЛПичними трюки, которые ничего не дают.

Я только не могу понять для чего вся это дискуссия, если вы не хотите говорить о ритуальных куклах. Как я понял вы пишите что это детский Байки, но про тему вы ничего не знайте.

Почему вы все время считаете что я хочу вас обидеть?

Откуда у вас такое предвзятое отношение ко мне, тем более что я ваш единственный собеседник:подмиг:

Могу вас разочаровать с НЛП не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЛП
даю справку...

Нейро-лингвистическое прогаммирование...способ влияния на людей

....направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим. Основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз и тела и памятью.

Существует ряд исследований эффективности НЛП с положительным результатом, однако бо́льшая часть научных экспериментов говорят о неэффективности методик НЛП, и отсутствии у них научного обоснования.

Если слово нечто у вас асоциируется с государством, то вы не зря приехали в Украину

:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи спасибо, конечно, но я общался с адептами НЛП, осталось гнетущее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфи спасибо, конечно, но я общался с адептами НЛП, осталось гнетущее впечатление.

 

а хто спорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи не засоряй тему, а то иностранец обидится, международный скандал возникнет:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда по теме-а зачем эту куклу создавать? и чью?

вон рядышком обсуждали про смену власти-может их куклы и посоздаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с экономикой знакомы - зачем создавать транспортный конвой чтобы вывезти негров обратно в Африку, это накладно. Если бы англичане смогли их захватить - они бы снова стали рабами, бесплатной рабочей силой. Нет логики в ваших рассуждениях.

Так что настаиваю - англичане договаривались с маронами.

Это вы не поняли, или не знакомой с Экономикой. Если была вы выгодно они бы оставили рабы. Но по видимо ОНИ боялись им и поэтому для них была бы более выгодно их отправить обратно чем с ними бороться (по-моему очень логично!!! Странно что вы не догадались. Вот это ОЧЕНЬ нестандартно)

 

Почему вы все время считаете что я хочу вас обидеть?

Откуда у вас такое предвзятое отношение ко мне, тем более что я ваш единственный собеседник:подмиг:

Могу вас разочаровать с НЛП не знаком

Да !!! Для меня вы единственный собеседник, который задаёт ВОПРОСЫ не по тему. :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфи не засоряй тему, а то иностранец обидится, международный скандал возникнет:подмиг:

Как я уже сказал. НЛПичники чтобы сбывать собеседник трогают политические вопросы, религиозный, ИЛИ КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, то есть «а то иностранец обидится».

Ну !!! если ты не знаком с НЛП то используешь те сами простые трюки как они.

Лучше быть более оригинальный и не трогать этих тем.

И как я уже тоже сказал раньше, то ли вы не знаком с ритуальными куклами и поэтому задаёте вопросы НЕ ПО ТЕМУ.

То ли вы хотите показаться умным и трогайте темы там где вы РОДЫ БЫ кое что знайте, т.е. "НЛП".

НОООО!!! Это не является разговор в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда по теме-а зачем эту куклу создавать? и чью?

вон рядышком обсуждали про смену власти-может их куклы и посоздаем?

Инфи !!! Классный аватар!!!:класс::дарю:

А на вопрос зачем эту куклу создавать??? То каждые это делает на то что ему надо.

Лично ко мне приходят люди у которых родственники попали в аварю и нужно восстановить их здоровье.

Другие для привлечения удачи или любовь. Если прочитайте тему, увидите какие есть возможности.

Некоторые колдуный делают на смерть но я не дал информацию как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые колдуный делают на смерть но я не дал информацию как это делать.

и это очень хорошо, а то есть тут юноши с их максимализмом....

Инфи !!! Классный аватар!!!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...