Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ногимневрот

Нормально ли хотеть маму бывшей девушки??

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 27 лет есть постоянная девушка...Но,всё чаще я представляю перед собой маму бывшей девушки(А история началась пару лет назад...

Живя у девушки с её мамой,я случайно нашел её фотографии эротические и вибратор...И после этого безумно хочу с ней переспать,но не знаю как правильно найти к ней подход,или лучше забыть:???:...(По жизни она карьеристка,живёт одна)Вот одинокие женщины не хотят иметь молодого любовника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

старик, надо подгадать, чтобы остаться с ней вдвоём и заняться с мамкой девушки сексом!

подойди к ней сзади, начни массажировать плечи и дальше она сама все сделает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2022 в 13:39, Кот Афанасий сказал:

Маму  нормально, бабушку  не  очень, уж  лучше  тогда  папу.

Присойденяюсь. Есть такие что и в 50 выглядят на 30) У меня у девушки была такая мамка ей было почти под 40, а мне тогда лет 18-19, но я бы с ней был не против) Ну а есть дряблая бабулька, то это проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...