Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Les

нужна книга. история украины

Рекомендованные сообщения

посоветуйте хорошее издание истории украины, чтоб максимально информативно и правдиво, никакой агитки. зашел вот на пару книжных интернет магазинов - куча разных изданий и годов выпуска, поэтому нужен совет от людей которые сами читали или знают в этом толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Les, добро пожаловать на КФ!

думаю это задача непростая)) ибо подозревать можно любую книгу - историю пишут победители, а поэтому она по определению не соответствует тому что реально было... вобщем вот такой бестолковый коментарий)) может кто действительно посоветует. спасибо что дочитал это до конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
историю пишут победители, а поэтому она по определению не соответствует тому что реально было...

я то дочитал до конца, но вот эта часть ввела меня в ступор, что ты имел ввиду ? ну наверняка ведь есть на форуме историки или кто еще, которые могут дать совет

 

добро пожаловать на КФ!

спасибо, возможно буду регулярно посещать ) я так понял это самый крупный по активности и посещаемости форум киева ? помимо forumkiev.com и kievforum.org , 0day в счет не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наверняка ведь есть на форуме историки или кто еще, которые могут дать совет

люди, хорошо разбирающиеся в истории тут точно есть, они обычно в разделе Политика проявляют свои знания :)

А имел я в виду то, что очень уж трудно определить достоверность информации, получена она от людей, которые тоже получили ее из книг, или получена она из книг, которые написали люди..... Вот так закручено.

спасибо, возможно буду регулярно посещать )

этому будем очень рады :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы как раз таки и не советовала бы Грушевского.

вот он уж точно со своей колокольни пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...