Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
alex48096

Неправомерные действия Пенсионного Фонда. Как бороться?

Рекомендованные сообщения

Андрей..спасибо за помощь и поддержку:)

Я сегодня в харькове в апеляционном суде выиграл суд

Санек, присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо Богу, что есть такие люди как Андрей. Я надеюсь и моя "заваруха" окончится (в т.ч. благодаря ему) благополучно и меня не выкинут.

Если, конечно, Верховный и Высший специализированный суд не сожгут во время революции. И если судьи перестанут брать взятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Санек, присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо Богу, что есть такие люди как Андрей. Я надеюсь и моя "заваруха" окончится (в т.ч. благодаря ему) благополучно и меня не выкинут.

Если, конечно, Верховный и Высший специализированный суд не сожгут во время революции. И если судьи перестанут брать взятки.

------------------

присоединяюсь

а тебе удачи

хочу к председателю предпринимателей заявиться и отправить ее по этой сцыле.Блин....я не знал и она мне ниче не сказала но жену моего друга тоже оштрафовали на таком же прикиде.И это после того что уже сам ЧП разбился.Может ты в теме про аварию в николаеве в аккурат перед новым годом?

Попробуем как нибуть помочь маринке.Я ее немного отругал за то что стесняется говорить про проблемы но по моему это ничего не дало.Поговорю с ее дочкой и пусть если что-сразу докладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю: был суд в декабре, признали что Пенс не прав, была аппел. 13.03.2014 подтвердила!!! ссылались все на то что не был предпринимателем ( выписка из реестра от 2013г. что нет предпринимателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
докладываю: был суд в декабре, признали что Пенс не прав, была аппел. 13.03.2014 подтвердила!!! ссылались все на то что не был предпринимателем ( выписка из реестра от 2013г. что нет предпринимателя

------------------

типа можно поздравить???

кошмарят этим суды.Они тама начинают говорить не по нашему и попробуй понять это все.Общались бы по нормальному то и аргументировать легко.А так приходится переводить на ихний язык а то они нашего не понимают.

Заколебало нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на апеляции не был, а представитель пенс. был, как там дело было не знаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколебало нафиг

Саня, что там с твоими судами? И где сейчас наши (городские местные) форумчане? - с АП и АПШ все "старички" исчезли. Я так понял, где-то на другом форуме сделали место общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, что там с твоими судами? И где сейчас наши (городские местные) форумчане? - с АП и АПШ все "старички" исчезли. Я так понял, где-то на другом форуме сделали место общения?

-----------------------

насчет судов-все тип-топ.Мне даж пенсы денег остались должны)))Но пусть они лучше те деньги кому то реально нуждающемуся отдадут.Ну типа -пенсионер и у него нету родных или как то так.На теперяшнее время это куйня конечно но хоть что то.На неделю на хлеб хватит.

Спасибо админу киевскому Андрею-реально помог с напрягом.Да и меня не хило натаскал по всем этим законам.Прикинь-даж понимать немного начал что тама намалевано.И шо теперя значит доповнення и прочая фигня.Дело вел Собина у меня,оказывается что он еще и в меры пробовал на выборах недавно.Мужик правильный как на меня но резкий до пиндеца,но дело знает.Прорабатывает на несколько ходов вперед

второе-

скажем так

апш-забанили ребят.Второй форум-наехали на админа из белого дома(походу) и хухрянец вдобавок и ему пришлось подчиниться шароварам.

Сват когда то приглашал на новооткрытый сайт,вспомнил про него-осмотрелся там и походу нормальные.Разослал некоторым сцыло,те другим и вот ....все уже там)))

Давай к нам и прихватывай с собой адекватов.Вег не нуно,у них мозги постоянно в алкогольной интоксикации)))

ССыла в личке,так выкладывать походу запрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...