Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Лика лисичка

Ковер в квартиру на пол - старомодно или еще актуально?

Рекомендованные сообщения

Я бы может тоже убрала весь ковролин и заменила ламинатом и небольшим прикроватным ковриком, но к сожалению не командую в доме :заст:, поэтому приходится мириться с тем как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я против ковров. Но в моем доме лежат везде, потому что с мужем жевём в квартире( здесь жили еще его бабушка), ремонт никто не делал, постелен линолеум. Ребенку страшему 2года бегает по квартире в тапочках, представляю какая слышемости соседям живущим снизу. Так что решили пока решимся на ремонт пускай лежат хоть какая то звукоизоляция.

 

Вот такая жизненная ситуация без ковров мы не можем. Да приходиться чаще убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему - старомодно? Очень даже уютно, современные коврики такие симпатичные, а наличие хорошего пылесоса обеспечит чистоту :да:,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стенах нееееее.

на полу да, у меня квартира холодная. Но летом это все убираю.

Если подобрать красивый коврик, то очень даже уютненько.

Хотя смотря в какой стиле комната ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этом магазине покупала отличный ковер за достаточно не большие деньги и при этом ковер превосходного качества, так что если потребуется купить ковер обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...