Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Ненавижу осень! Как только свет начинает меняться на прозрачный осенний, меня сразу так и тянет или удавиться, или напиться. Это при том, что человек я жизнерадостный, и алкоголиков у меня в роду не так, чтобы больше, чем у других.

И вот, что паскудно: РАНЬШЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО У МЕНЯ ВСЕ ОТ МОЛОДОСТИ, от максимализма юношеского. А теперь смотрю, что скоро и о душе уже подумать надо будет:scratch_one-s_head:, а осенние депрессии ни фига не попускают. Может, это болезнь психическая какая-то?

С ужасом жду конца августа... В этом году вообще осень как-то рано пришла. Блин, чувствую, что дело - дрянь.:sad:

Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Это по-моему называется сезонные расстройства и профилактики от ни никакой нет... Можно только лечить - веселиться, развлекаться, отдыхать и т.п. Вобщем поднимать себе настроение а не сидеть дома и грузиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто научиться получать от жизни удовольствие.

не важно весна-лето-зима-осень - какая разница? во всем свои прелести, надо только научиться из замечать.

если зимой можно поехать на лыжный курорт и развеяться, то осенью тоже можно что-то придумать, да хоть за город в лес выбраться, за грибами ;) а в хорошей компании и вовсе легко от депресси избавиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама солнечный ребенок. как только солнца на небе нету - меня не растолкаешь.

 

но чтоб депрессия...

 

если не получается отвлечься, попробуйте наведать эндокринолога.

была такая ситуация, что депрессия, напиться, истерики - а оказалось гормоны шалили (щитовидка слишком много работала :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с tikki, вам необходимо показаться эндокринологу и возможно проблема уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масса проверенных способов борьбы с депрессией: физнагрузки (да, я уже всех задолбала)), перемена обстановки, позитивные эмоции. Это из легкого лечения ) Сложнее - порыться в себе найти причину: понять, простить, отпустить. Хотя, если это сезонное, то этот пункт вряд ли подойдет. Ну, и сложный, клинический вариант: действительно щитовидка или банальный авитаминоз. Хотя, не знаю, бывает ли он осенью? По идее не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, физнагрузки...это жесть)))

мне не дано вообще, я бы наверно сразу слегла, после первой же зарядки, потому что мое тело не знает что это такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато при наличии депрессии, сразу бы о ней забыла )) мысли были бы только о том, что делать с этой крепатурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбиться попробуй - осень просто не заметишь. Очухаешься - уже зима :dirol:

 

В прошлом году написала, в этом влюбилась... Ну его наХ!!! Еще хуже стало:rofl: Я влюбилась, а в меня - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть масса проверенных способов борьбы с депрессией: физнагрузки (да, я уже всех задолбала)), перемена обстановки, позитивные эмоции. Это из легкого лечения ) Сложнее - порыться в себе найти причину: понять, простить, отпустить. Хотя, если это сезонное, то этот пункт вряд ли подойдет. Ну, и сложный, клинический вариант: действительно щитовидка или банальный авитаминоз. Хотя, не знаю, бывает ли он осенью? По идее не должен.

Это точно гормональное. Потому что в этом году я по определенным причинам на опр, витаминах и препаратах йода, и хоть влюбленность у меня несчастная, зато состояние не такое болезненное... Т.е., мне, конечно, хреново опять, но не так остро. И кажется даже, что все из-за любви:( А не из-за внутренних каких-то физиологических траблов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не надо влюблються самой, пусть мужики нас штурмом берут, тогда никакой дипрессии не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное средство кофе с корицей и кардамоном можно еще добавить самому, если покажеться мало, плюс свечи, аромапалочки, массажик, и секс. Качественный секс - лучшее средство от депрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато некачественный может кинуть на самое дно самых гадких переживаний ))) Мож ну его, этот секас? :scratch_one-s_head:

 

Белка, а если ты вся такая стишь, ждешь, чтоб тебя штурмом, а они все мимо да мимо. Тебе тут и кофе с кардамоном подать некому, не говоря уже о массаже и качественном сексе, а они опять мимо. )))

 

Кудлай, а че за траблы со здоровьем и неужели там все витаминами таки пролечимо? И шо это тогда за такие ядреные витаминчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему совет "попробуй влюбиться" не совсем к месту!У некоторых людей такое понятие вообще отсутствует.Лучше всего:"попробуй больше заниматься любимым делом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей, не способных влюбиться и дела любимого-то нет, так, одна профанация

 

Шот Кудлай совсем пропала, аж страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не способных влюбиться

а что значит это ваше "не способных влюбиться"?

этому можно научиться? что делать таким людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, есть люди, у которых жизнь измеряется целесообразностью, такие не могут совершать необдуманные, нерациональные, спонтанные, эмоциональные шаги, а любовь именно ними и сопровождается.

Все сказанное - мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие не могут совершать необдуманные, нерациональные, спонтанные, эмоциональные шаги

рано или поздно каждый становится на это способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на такое не способна, у меня натура рационализатора, и склад характера строго прагматичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...