Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
николай

Девушки, неужели вы на это способны?

Рекомендованные сообщения

Из популярного женского журнала. 10 способов как ему отомстить. Ужость.

1- Заведи анкету на гей - сайте с его фото и координатами.

2- Спрячь сто презервативов в его квартире. По одному.

3- Положи сильный магнит на его компьютер.

4- Положи к магниту ещё и его кредитку.

5- Оставь ярко - красные дешёвые трусики в кармане его белых брюк, лежащих в корзине для стирки.

6- Покидая его квартиру, расклей по пути следования объявления:"Супер-программа для похудения. Первое занятие бесплатно."

7-Вылей на сиденье авто флакон самых стойких духов.

8- Вытащи его CD из футляров, хорошенько перемешай и положи обратно.

9- Удали все контакты с его мобильника и пошли смс:" Начинаем жизнь с нового листа"

10- Запроси на его работе характеристику от имени Общества женщин, пострадавших от домашнего насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Жесть какая!Мне такое даже в голову придти не могло!какие идеи интересные,аж понравилось даже,нужно будет запомнить,может пригодится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Николай, вы прямо как казачок засланный...:biggrin:

Мне очень понравилась идея про духи и про перепутанные CD. Изящно. А вот с магнитом - это жестоко! не представляю, за что можно ТАК отомстить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть- это блюдо,которое подают холодным! Все вышеперечисленное лишь мелкие пакости,низко это. Я лично не люблю мстить,ничего хорошего месть не приносит,даже казалось бы ожидаемого удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. Я тоже не люблю мстить и мстительных людей тоже не люблю. Может быть месть и сладка, но очень низка, как бы искуссно не была придумана и исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть - это не выход, все равно на вас будет давить груз обиды и вы от него не избавитесь. Все что вам нужно, так это простить того человека, который вас обидел. И тогда к вам придет полное облегчение и спокойствие от нанесенной вам обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще -то, разозленная женщина способна на многое! Чаще всего рвут любимую одежду и выбрасывают все вещи в мусорку. А месть - это другое. Мстю холют и лелеют, она придет, когда ее не ждешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, наверное ничего из этого списка бы не

сделала бедным парнем.

P.S.: Ну разве что анкетку бы на гей-сайте завела, если

уже так сильно насолил=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой, немогу))) Про CD понравилось и про мобильник, вот уж точно озвереет человек))) А знаете, кто может бесконечно дополнять этот список?? Любители сериалов)) Там такого "добра" целая энциклопедия)))

 

Люди, будьте добрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга, согласна. Месть как "холодное блюдо" лично для меня неинтересна. Элементы перечисленного в первом посте я бы сделала в состоянии аффекта. Потом, наверное, пожалела бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное и оригинальное пособие для взбесившейся женщины. Хотя я придумала что-то другое, наверно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились два пункта: №1 и №10. Они из разряда долгоиграющих:smile: А вообще-то, Николай, я бы не желала вам прочувствовать на себе такое понятие как "женская месть". Вы даже представить себе не можете, на что пойдет обиженная женщина. И не верьте ни одной из нас, что мы "на такое не способны". Еще как способны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не месть, это мелкие детские пакости. Над ними разумный человек только посмеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена, что на мелкие гадкие пакости способны все! Злость и обида хороший катализатор быстрых реакций нашего "темного" Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакостить плохо,мама учила в детстве.Но вот сделать неприятно некоторым людям нравится,удовлетворение приходит к ним только когда кому-то плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисленные способы мести - страшны для продвинутого городского парня. А знаете, что самое страшное для провинциала? Моя знакомая "на зло" своему мужу после очередной ссоры вылила в унитаз 60(!) литров домашнего вина. Вот это "мстя" была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слямзено :)

 

Муж бросил жену и дал ей день на то, что бы

она свои вещи собрала и покинула дом. Жена

собрала пожитки и решила на прощание

устроить себе маленький банкет, купила

креветок, черной икры и шампанское. В конце

трапезы обмокнула хвостики креветок в

черную икру и распихала их по карнизам.

Пожелав нового счастья с новой пассией

своему бывшему супруга, гордо удалилась.

 

Первые несколько дней муж с новой женщиной

наслождались друг другом, но через

несколько дней они почувствовали жуткую

вонь, но так ничего и не нашли, мужчина решил

продать дом, но покупателя не нашлось. Через

месяц позвонила бывшая жена и

поинтересовалась тем, как ему живётся с

новой супругой. Бывший муж посетовал на

вонь и бывшая жена согласилась купить дом

по цене в пять раз меньше, чем он мог бы

стоить. Бывший муж искренне поблагодарил

бывшую супругу и пообещал собрать вещи как

можно быстрее.

 

Бывшая жена стояла и смотрела, как её бывший

супруг с новой бабой покуют вещи, мебель и

карнизы, чтобы переехать в новый дом...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит только от человека. Месть, на мой взгляд, ни к чему хорошему не приводит. Становится ещё хуже, т.к. постоянно думаешь, "ну и как там ему сейчас, нехорошему такому". Зачем? Если не получилось с одним человеком, то обязательно получится с другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ МЕСТИ))) ВООБЩЕ ТО МСТИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ, НО ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ)) СЕЙЧАС ЗАПИШУ СЕБЕ ПАРУ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ПУНКТИКОВ)) ОСОБЕННО ПО ПОВОДУ ДУХОВ ПОНРАВИЛОСЬ)))):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное безразличие - лучшая месть. В мире еще так много интересных людей - симпатичнее, умнее, и т.д. Так зачем же зацикливаться на каком-то неудачнике с жалким названием EX?

:good:

 

жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, а мне кстати понравилось)))

конечно на все не напакостит ни один мужчина, но пару пунктиков...хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...