Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
hudson

Помогите разобраться в ситуации

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

друзья, коллеги, и просто знакомые...... помогите выйти с ситуации, длящейся уже более 4 лет. Я просто ужастно устала духовно и морально, поэтому и решилась на публикацию в открытом пространстве в надежде на помощь. Просто нет сил уже бороться, ждать и надеяться. Кажется, что все рухнуло и ты среди руин не знаешь куда повернуть. История проста и банальна и, наверняка, была - есть и может быть у каждого. Главное, как ее воспринимать и относиться.

Встретила ( встречались более 3 лет), завели ребенка, жили более 2 лет и там началось- С его стороны замкнутой, уход в себя- с моей истерики. Я принимала все на себя с четкой формулировкой, что виновата Я!. В этом была моя вина, а на самом деле - были проблемы у него!. Вина самой себя перероскли в истерики со словами "ты меня не любшь", постоянными извинениями с моей стороны! Видно слишком любила и все его проблемы рассматривала с своей стороны. Более того нарастал кофликт моей успешности, чем я не хвасталась, не кичелась и не упрекала. Но это в прошлом. Так длиться не могло и я предложила разойтись на время.Разшлись: ни да, ни нет. Прошло 4 года. Встрчеались, но так продолжаться больше не может. Мои вопросы: ты вернешься, любишь и кто-то у тебя есть - за последний год его вывели. Я понимаю, что допускаю ошибку , но очень хочется тепла и поддержки, тем более, что у тебя кроме дочери никого нет ( родители погибли в течение 3 меясцев потеряла всех). Понимаю, что я для него как источник ЗЛА, ДЕПРЕССИИ. Он боиться со мной общаться в последний период, т.к. его слова : у тебя больше отрицательной энергии, чем положительной и т.п. вызывают у меня просто истерику, самоистязание. Вот и сейчас последняя фраза: я тебе буду звонить сам, когда посчитаю нужным..... стала для меня просто ужасом. До этого, он каждый вечер звонил, я ему звонила очень очень редко. Ум не надоедать сейчас у меня же есть. Честно, мне так надоело, что меня опускает любимый мною человек. Не хочеть выслушать грубит. Чувствуешь себя как на допросе. Понимаете, просто не знаю как мне выйти с данной ситуациии. Антидеприсанты уже проходили. Я этого уже боюсь. Есть страх, что в будущем у меня никог не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть такая теория отношений, в основе которой лежат триады поведеня.

Женская триада - женщина выбирает мужчину, соблазняет и удерживает.

Понятие "соблазняет" имеет широкую трактовку, в его основе лежит направленность действия. Женщина всегда действует косвенно. Например, женщина не говорит: "Позвони мне завтра". Она говорит: "Я буду завтра все время дома, буду свободна, возможно что-либо почитаю". К сожалению, сейчас много примеров агрессивного поведеня женщин, а это мужской стиль поведения. Мужчина ищет женского к себе отношения, но не мужского. Жена соблазняет мужа домашним уютом и домашним теплом. Женщина-человек соблазняет мужчину-человекоа своим пониманием жизни, терпением, любовью (не страстью). Женщина соблазняет мужчину своей красотой, сексуальностью, флиртом.

Когда женщина общается с мужчиной, она должна понимать с кем она общается - с мужчиной, мужем или мужчиной-человеком?

Отношения строятся по трем линиям - сексуальной, ролевой (муж-жена) и человеческой (этика поведения). Вот такая теория.

Пожоже Ваши отношения нужно начинать сначала, так как неясно кто вы - муж-жена, любовник-любовница, друг-подруга. Нужно постараться придерживаться строго женского поведения. Женщина соблазняет мужчину. Соблазнять мужчину - это заботиться о нем и терпеливо ждать.

Не надо ничего от него требовать и пусть он чаще встречается с дочкой.

Будьте женщиной и все наладится. Но это будет долгий и трудный путь и труднее всего - это быть женщиной. Женщина - это магнит, но не электродвигатель. Подумайте об этом, почитайте "Науку любви" Овидия и что-нибудь о женском поведении.

Желаю Вам успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья, коллеги, и просто знакомые...... помогите выйти с ситуации, длящейся уже более 4 лет. Я просто ужастно устала духовно и морально, поэтому и решилась на публикацию в открытом пространстве в надежде на помощь. Просто нет сил уже бороться, ждать и надеяться. Кажется, что все рухнуло и ты среди руин не знаешь куда повернуть. История проста и банальна и, наверняка, была - есть и может быть у каждого. Главное, как ее воспринимать и относиться.

Встретила ( встречались более 3 лет), завели ребенка, жили более 2 лет и там началось- С его стороны замкнутой, уход в себя- с моей истерики. Я принимала все на себя с четкой формулировкой, что виновата Я!. В этом была моя вина, а на самом деле - были проблемы у него!. Вина самой себя перероскли в истерики со словами "ты меня не любшь", постоянными извинениями с моей стороны! Видно слишком любила и все его проблемы рассматривала с своей стороны. Более того нарастал кофликт моей успешности, чем я не хвасталась, не кичелась и не упрекала. Но это в прошлом. Так длиться не могло и я предложила разойтись на время.Разшлись: ни да, ни нет. Прошло 4 года. Встрчеались, но так продолжаться больше не может. Мои вопросы: ты вернешься, любишь и кто-то у тебя есть - за последний год его вывели. Я понимаю, что допускаю ошибку , но очень хочется тепла и поддержки, тем более, что у тебя кроме дочери никого нет ( родители погибли в течение 3 меясцев потеряла всех). Понимаю, что я для него как источник ЗЛА, ДЕПРЕССИИ. Он боиться со мной общаться в последний период, т.к. его слова : у тебя больше отрицательной энергии, чем положительной и т.п. вызывают у меня просто истерику, самоистязание. Вот и сейчас последняя фраза: я тебе буду звонить сам, когда посчитаю нужным..... стала для меня просто ужасом. До этого, он каждый вечер звонил, я ему звонила очень очень редко. Ум не надоедать сейчас у меня же есть. Честно, мне так надоело, что меня опускает любимый мною человек. Не хочеть выслушать грубит. Чувствуешь себя как на допросе. Понимаете, просто не знаю как мне выйти с данной ситуациии. Антидеприсанты уже проходили. Я этого уже боюсь. Есть страх, что в будущем у меня никог не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Найти другого мужика не пробовали? В данной ситуации вам ловить совершенно нечего. Если вы не зависимы от этого человека материально, просто пошлите его нахрен и попробуйте построить отношения с другим человеком, который будет вам подходить больше. Зачем реанимировать старые отношения если они уже один раз окончились ничем. Если бы этот человек вас любил до сих пор, он бы вас не "опускал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenycik, вы любили не мужа,а его любовь к вам!

нельзя все время держаться за ручки,нельзя все время выяснять-а любишь ли ты меня,а люблю ли я тебя!!!

вы написали про свою успешность-100% упрекала мужа.Унижение выведет любого из равновесия.

Мне жалко вашу дочь,т.к.вы ее замучиете своими истериками и обвинениями!

Измените свое отношение к людям!Вам никто ничего не должен!Вас никто не обязан любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Ив, какие соблазнения?

человек не знает как из нею же созданной ситуации вылезти и все повернуть в свою пользу

а вы ней сказки рассказываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше сношать мозг парню по любому поводу (в идеале вобще заткнуться в его присутсвии), вкусно кормить и не словами (помним - рот закрыт), а делами показывать, что он дорогой и желаемый мужчина. И все будет путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарки, иногда сказка может быть выходом из тупика. А сказка иногда становится былью. С Вашей оценкой ситуации согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шарки, иногда сказка может быть выходом из тупика. А сказка иногда становится былью. С Вашей оценкой ситуации согласен.

 

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью (с)

 

6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, у тебя только один путь - начать сначала)) И начать надо с себя. Найди в себе женщину, вытащи её на свет Божий и яви её своему мужчине.

Мужчине нужна женщина, со всеми её природным качествами и предназначениями. Не хозяйка, не успешная вумен, не мать детей, не кухарка....сначала женщина, а потом все остальное.

если в нем ещё есть чувства к тебе, все сложиться.

если чувств нет, надо признать это, посмотреть этой ситуации в глаза и поставить точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно хотите решить какие-то проблемы - обращайтесь к специалистам, их в интернете тоже есть, и даже форумы у них есть тоже. Хотя, говорят, лучше всего они работают за деньги. :)

А обсуждение таких вопросов со случайными людьми - это переливание из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если действительно хотите решить какие-то проблемы - обращайтесь к специалистам, их в интернете тоже есть, и даже форумы у них есть тоже. Хотя, говорят, лучше всего они работают за деньги. :)

А обсуждение таких вопросов со случайными людьми - это переливание из пустого в порожнее.

 

если своих мозгов нет, специалисты не вставят новых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jagger, лучше всего обсуждать с случайными/посторонними людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС, у тебя только один путь - начать сначала)) И начать надо с себя. Найди в себе женщину, вытащи её на свет Божий и яви её своему мужчине.

Мужчине нужна женщина, со всеми её природным качествами и предназначениями. Не хозяйка, не успешная вумен, не мать детей, не кухарка....сначала женщина, а потом все остальное.

если в нем ещё есть чувства к тебе, все сложиться.

если чувств нет, надо признать это, посмотреть этой ситуации в глаза и поставить точку.

 

это будет Фальшивая - она :)

 

найти и вытащить из неё женщину - сможет только мужчина :кросафчег:

 

ей надо начать жить для самой себя :де: к сожалению к эгоистам только тянутся :] но это факт .........

если себя не любишь .никто тебя не полюбит :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jagger, лучше всего обсуждать с случайными/посторонними людьми.

Если это сарказм, то какой-то слишком уж толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это будет Фальшивая - она :)

 

найти и вытащить из неё женщину - сможет только мужчина :кросафчег:

 

ей надо начать жить для самой себя :де: к сожалению к эгоистам только тянутся :] но это факт .........

если себя не любишь .никто тебя не полюбит :да:

 

она себя очень даже любит!

поэтому. и выпытывала : ты меня любишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей надо начать жить для самой себя

 

я именно это и имела ввиду)) видимо не ясно выразилась.

 

мне очень хорошо известна сила формулы " я себя люблю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она себя очень даже любит!

поэтому. и выпытывала : ты меня любишь..

 

это шутка?

 

если женщина себя любит, её нельзя не любить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это сарказм, то какой-то слишком уж толстый.

 

случайный человек выслушал ,может дал совет,и ушел

он не воспользуется информацией,он не получит никакой выгоды.

Не даром люди доверяют свои тайны таксистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это шутка?

 

если женщина себя любит, её нельзя не любить))

 

нет!!!

никто не обязан ее любить!

многие женщины себя любят- и при этом одиноки или их любят совсем не те,кто им нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случайный человек выслушал ,может дал совет,и ушел

он не воспользуется информацией,он не получит никакой выгоды.

Не даром люди доверяют свои тайны таксистам

 

ну...это спорный вопрос))

 

есть люди, которые рассказывают свои проблемы посторонним, но это фактор " свободные уши". Просто надо выговориться, и можно уйти, не слушая ответных слов.

 

этим методом пользуются люди, которым надо просто выговориться.

 

а получить совет от таксиста.(образно)????.....ну возможно один из трехсот таксистов что-то толковое и скажет.

нет....пока сознание не поломается и не изменятся взгляды на ситуацию и на себя, толка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие женщины себя любят- и при этом одиноки или их любят совсем не

 

это невозможно. Они себя не любят.

 

просто у нас с тобой разные понимания и смысл понятия " любить себя"

 

я не вкладываю в это понятие чистый эгоизм, для меня это культивирование женщины в себе.

 

мужчины всегда чувствуют женщину( заметь, не эгоистку, а женщину), на животном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это невозможно. Они себя не любят.

 

просто у нас с тобой разные понимания и смысл понятия " любить себя"

 

я не вкладываю в это понятие чистый эгоизм, для меня это культивирование женщины в себе.

 

мужчины всегда чувствуют женщину( заметь, не эгоистку, а женщину), на животном уровне.

 

мне это напомнило про геев- голубые более женщены,чем рожденные женщины!!!

не будет мужчина бросаться на каждую культивирующую в себе женщину!

а любовь к себе это и есть эгоизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну...это спорный вопрос))

 

есть люди, которые рассказывают свои проблемы посторонним, но это фактор " свободные уши". Просто надо выговориться, и можно уйти, не слушая ответных слов.

 

этим методом пользуются люди, которым надо просто выговориться.

 

а получить совет от таксиста.(образно)????.....ну возможно один из трехсот таксистов что-то толковое и скажет.

нет....пока сознание не поломается и не изменятся взгляды на ситуацию и на себя, толка не будет.

не надо пренебрежительно относиться к таксистам!

В Одессе такие таксисты - что боже ж мой!!!

ты правильно говоришь - выговориться!

а таксист выслушит и еще историю расскажет а тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...