Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
dev00

Противники спорта

Рекомендованные сообщения

Кто не любит спорт объединяйтесь. Пишите что вы любите кроме спорта и чем его заменяете обо все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как можно не любить спорт? Все, больше или меньше, занимаются спортом. Не верите? Поход на работу – чем не спортивная ходьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, но я люблю почти всё, кроме спорта.

У меня это с детства. Никогда не любила физкультуру и не понимала, что интересного может быть в том или ином виде спорта.

В мире есть более интересные занятия, чем, например, тупо гонять мячик по полю или соревноваться, кто быстрее проплывёт очередную дорожку в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вызывают отвращение только борьба и ей подобный спорт. Зато моя бабушка была без ума от бокса. Не пропускала ни одной передачи по телевизору. На бои, правда, вроде не ходила. Может с билетами было туго. Ну откуда в женщинах столько "кровожадности"! А ведь была добрейшим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занятиями благородным тенисом угробил себе коленные суставы. Теперь хожу, скриплю, болю. Спорт - отстой!

Что делать с суставами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любимый спорт - вкусно поесть))) Жутко люблю готовить - на самом деле, еще больше люблю это же поедать. При этом не толстеть - такой вот у меня спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я занятиями благородным тенисом угробил себе коленные суставы. Теперь хожу, скриплю, болю. Спорт - отстой!

Что делать с суставами?

 

А, кстати, с суставами - все просто. Купите себе пряностей - куркумы, карри, корицы. А главное - ИМБИРЯ!!! Это реально жесть - ничего лучше природа от артрозов, артритов, и прочей суставной хрени еще не придумала. И просто ешьте - пейте. С зеленым чаем, с молоком, с мясом, с печенкой. Вкусно - правда, и, вообще-то, помогает. Лучше, чем, скажем, диклофенак или ибупрофен. И главное - никаких побочных... Ну, вот, например:

http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=59

 

Ну, если, конечно, не лень готовить... Приятного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, имбирь - это интересно. Мне врачь посоветовал препарат Зинаксин на основе имбиря. :good: Уже неделю принимаю - вроде начало отпускать. А где купить имбирь, чтобы попробовать? И в каком виде? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю спорт...

получила в 9 классе аттестат - все 5 и 3 по физкультуре. Вот так меня медали лишили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, судя по всему, тут собралась клиентура салонов красоты с омолаживающими услугами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, омолодить огранизм в принципе...

наверно это будет очень даже хорошо. Может наши внуки по 200 лет жить будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему внуки... может и дети

а может даже и мы с вами застанем это прекрасное время))

прогресс идет семимильными шагами, и его не остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, если я в 100 лет буду выглядеть на 50 и мыслить как 30-летняя, я буду знать, что счастье есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически дожить до 100 можно и сегодня )) чтобы выглядеть хорошо - услуги сегодняшней косметологии, позволяют то делать с минимумом риска, а мыслить... тут уж все от тебя зависит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я противник профессионального спорта, но не физкультуры.

А мой старший сын противник спорта вообще. К сожалению...:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой старший сын противник спорта вообще. К сожалению..

Надо как-то мальчишку приучать, это же будущий мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, если я в 100 лет буду выглядеть на 50 и мыслить как 30-летняя, я буду знать, что счастье есть!!!

 

Со всего животного мира человек живёт само меньше.

Пример.

 

Возьмём собаку или кошку.

Детский возраст один год и может размножаться, предел по возрасту

15-25 лет.Отношение детского возраста к конечному возрасту 1/15.

Все животные живут не менее чем 1/15 исключение человек. Детский

возраст 15 лет. конец (по максимуму) 75 лет итого 75:15=5. 1/5.

Вопрос почему?

Ответ.

Ни одно животное с помощью собственного ума не уничтожает своё тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мальчишке уже 20 лет, то фиг ты его приучишь ))

эх жаль голеры отменили:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Оболоне. Рядом со стадионом «Оболонь». Может кто знает? Этот стадион расположен между двумя школами: №170 и №245. Раньше этот стадион использовался этими двумя школами совместно для занятий физической культурой. Футбольный клуб «Оболонь» взял в долгосрочную аренду данный стадион у города Киева и сделал там ремонт. Стадион превратился в хорошо оборудованный стадион, где было приятно после работы вечером пробежать 15 – 20 минут. Как школы №170 и №245 проводят занятия по физической культуре и спорту я не знаю. Но то, что у школ нету стадиона – это факт. Раньше на этот отремонтированный стадион охранники (а там есть охранники) не пускали никого, даже бегать. Потом начали пускать побегать. Далее, не знаю чья это была идея, на стадион начали пускать всех. И тут началось… Стадион превратился в детскую игровую площадку. А именно: на стадион приходят люди с детьми. Эти люди думают, что стадион – это детская игровая площадка! На каждого ребенка приходится по несколько взрослых, вместе с ребенком на стадион попадают коляски, самокаты, санки, игрушки. На стадионе ОДНА беговая дорожка! Эти люди ставят коляски посредине беговой дорожки, дети хаотично бегают по стадиону, в теплое время родители этих детей расстилают подстилки на беговой дорожке и сажают туда играть детей! И это еще не все. Я летом насчитала в один день одномоментно на беговой дорожке 40 (СОРОК) детских колясок. А теперь вопрос к читателю: МОЖНО БЕГАТЬ НА ЭТОМ СТАДИОНЕ? И это еще не все. В пятницу 21 января 2011 года я пришла пробежаться по стадиону. Во время бега на меня налетел ребенок. Дети бегают хаотично и их бег никто не контролирует. Я сама была в шоке! Но какая была реакция мамаши этого ребенка, которая вдруг где-то перестала курить и вспомнила, что на стадионе бегает ее ребенок. Эта мамаша начала на меня бросаться и угрожать! При чем никаких действий она не предпринимала, что б убрать ребенка с беговой дорожке. Ребенок продолжал находиться на этой беговой дорожке. В понедельник 24 января 2011 года на меня было совершено нападение этими людьми, которые выгуливают детей. Все было на стадионе как обычно: родители с детьми пришли на стадион и заняли всю ширину беговой дорожки, на просьбы не мешать со стороны бегущих людей – люди с детьми не реагировали. Я бежала мимо этих людей и меня схватили за куртку, начали угрожать и говорили, что я нападаю на их детей и мешаю им выгуливать детей. У меня было состояние шока! По поводу этого всего безобразия: люди, которые бегают по стадиону, а так же люди, которые приходят заниматься физической культурой неоднократно обращались с жалобами к охранникам стадиона, к директору стадиона, к директору ФК Оболонь, в Киевскую городскую администрацию. Охранники говорят, что руководство сказало, что СТАДИОН ДЛЯ ТОГО, ЧТО Б НА НЕМ ИГРАЛИ ДЕТИ. Директора стадиона и ФК Оболонь вообще не берут трубку, а из Киевской городской администрации приходят ответы, что обращайтесь к руководству стадиона, но обратится к нему невозможно, потому что оно не берет трубку. Ситуация комическая – есть стадион, но бегать там нельзя, вернее очень сложно, и уже опасно. При чем физическая культура людей с детьми равна нулю. По факту имеем неуважение к людям, которые пришли заниматься физической культурой. На любые просьбы не мешать – эти люди с детьми никак не реагируют.

Целью этого письма является рассказать о сложившейся ситуации на стадионе ОБОЛОНЬ, об очень низком уровне физической культуры населения (люди думают, что стадион – это детская площадка), о бюрократическом отношении руководства стадиона и Киевской городской администрации в решении данного вопроса, вернее не желании вообще как-либо его решать. Самый оптимальный вариант понять людей, которые хотят заниматься после работы физической культурой и спортом на стадионе, т.е. использовать его по назначению, - это пробежаться по стадиону с 19:00 до 20:00 и почувствовать на себе – мешают ли люди с детьми бегать по стадиону, а так же посмотреть на их реакцию на бегущих людей, и людей, которые пришли тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RashB

прохожу частенько около этого стадиона- думала что туда действитеьно никого не пускают, одко вот какая ситуация..... мда, культуре не научишь, это заложено изначально, совет - может можно бегать по пересеченной местности- там до залива деревья, трава- можно и побегать- однозначно не так вредно как по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос: тогда зачем нужен стадион? Для выгула детей? А можно конечно везде бегать, но не забывайте, что есть снег, лед, собаки, люди... Конечно можно везде бегать... Спортсмен-любитель не пойдет на детскую площадку бегать, приседать и на скакалке прыгать и выгонять оттуда детей с родителями. А вот со стадиона эти люди с детьми выгоняют спортсменов-любителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, знакомая ситуация, только у нас рядом стадиончик небольшой. Честно, я туда тоже хожу с коляской - лучшего места для прогулок с детьми рядом попросту нет, - но стараюсь ездить по большому кругу, т.к. бегают обычно по малому. Сама летом тоже сколько раз возмущалась: бежишь, а они растянутся с колясками и идут неспеша, дети с велосипедами едут тебе наперерез, а одна мамаша любит с мелками разложиться и рисовать на первой беговой дорожке. тоже один раз столкнулась с ребенком, но мамаша ойкнула и промолчала, я готова была взорваться, если бы она что-то возразила - сама не стала заводиться(был последний круг и я была очень уставшая). Выход нашли один - стали приходить рано утром. Тогда детей нет и больше бегающих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...