Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
тернополянин

Продам iPhone 6S 64 Gb. Свой. Честный. Оригинал

Рекомендованные сообщения

Продам в отличнейшем состоянии айфон 6S 64Gb. Телефон носился бережно и всегда в чехле.

Цена будет 6500 чтоб быстро забрать. В подарок отдаю все что к нему осталось оригинальные наушники, три чехла, упаковка, скрепка и зарядное устройство.

Могу телефонотпрвить и наложенным платежем без предоплат, телефон в отличном состоянии поэтому уверен что покупатель заберет. айклауд и т.д. чист. Это не восстановленный, это оригинальный телефон.

Сюда редко заглядываю, а на ОЛХ почему то не могу добавить объявление, лучше звоните на мои рабочие номера. если н еотвечаю перенаберите через пару минут, бываю занят.

0971017660.

380 (93) 983-76-75

(093) 868-87-82

Если телефон забрать с рук, то по адресу: г. Киев, м. Берестейская, пр. Перемоги, 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...