Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
natali

Красивые и густые ресницы!

Рекомендованные сообщения

а все для кого такие жертвы? для вас, дорогие мужчины :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

это только прикрытие) стараетесь девушки перед подругами - что б было что потом похвастать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? вот для мужчин - еще понятно, а для подруг зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, хороший вопрос остался без ответа(((

надо ли смывать масло после нанесения??

ау, откликнитесь...

Думаю масло нужно вытирать минут через 30-40 после нанесения. Это как маска для кожи только для ресниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как мастер по наращиванию ресниц с 3-ох летним опытом,могу сказать,что обычно длина собственных ресниц 4-6мм, а 10мл встречается крайне редко,и то у представителей южных кровей)

Наращивание ресниц самый хороший способ улучшить свой взгляд.Можно подобрать разную длину и эффекты (натуральный,накрашенный). Нарощенные ресницы получаются не только длинные и густые,но и закрученные,к тому же это отличный способ экономии времени на макияже)

Кому интересно,обращайтесь.

 

Согласна, качественно нарощенные ресницы выглядят роскошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой косметолог сказала,что масло для укрепления и роста надо наносить не на линию роста ресниц а под бровь,на косточку,дабы избежать оттёков(как впринципе и крем для век) В этом месте проходят лимфотоки,которые впитают нужное кол-во масла и донесут его к ресничкам Я пользуюсь маслом косметическим для век и ресниц от Ароматики.Эффект есть)

 

А я все время думала: "Почему крем под глаза наносится вокруг глаз?" А оно вона в чем дело. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моём случае густые и длинные ресницы бывают только после наращивания)) У меня они ну очень короткие((

 

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все ок))) Но я хожу с нарощенными)

Я сама визажист и мастер наращивания) Так что обращайтесь ;)

 

Какая цена на ресницы и где находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела себе наростить реснички...... долго решалась.........переживала, что будет потом..........и наконец-то решилась себе на свадьбу..........я была в шоке...такая красотища:крутяшка:. Через время сделала коррекцию. Я была очень довольна. В конечном итоге я пошла на курсы "по наращиванию ресниц", получила массу удовольствия и сейчас делаю своих девочек красавицами :888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про керапрост хорошие отзыв? кто здесь пользовался ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как ломаются. Спать носом в подушку-это первое противопоказание при нарощенных ресничках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё как ломаются. Спать носом в подушку-это первое противопоказание при нарощенных ресничках!!!

 

Вот так всегда :-( ,значит нужно придумать подушку для девушек с нарощенными ресничками,которые любят спать лицом в подушку...чтобы для глаз углубления были:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хороший совет: сходить в салон и нарастить их, вот и все проблема ваша будет решена, я несколько раз наращивала, все нормально, какими ресницы были такими и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно использовать масла зародышей пшеницы, виноградных косточек, абрикосовых косточек....реснички будут очень густые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно использовать масла зародышей пшеницы, виноградных косточек, абрикосовых косточек....реснички будут очень густые))))

 

Не понимаю как вы их используете, добавляете в тушь? Или просто намазываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно использовать масла зародышей пшеницы, виноградных косточек, абрикосовых косточек....реснички будут очень густые))))

 

Попробую воспользоваться вашим советом...Наращивать не решаюсь.. А густота, да и длина ресниц оставляют желать лучшего..Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...